Стоматологические поликлиники для взрослых в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 55 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 13пр. Обуховской Обороны, д. 123

3.2 хорошо     22 отзыва

1 адрес 22 отзыва

Стоматологическая поликлиника № 21ул. Седова, д. 94

3.8 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая поликлиника № 31пр. Солидарности, д. 12, корп. 1

3.6 хорошо     33 отзыва

1 адрес 33 отзыва

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Невского района

Все (56) Отличные (3) Хорошие (8) Плохие (17)
    3.1 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 31
Обращение: Замена пломбы
Специализация/отделение: Стоматология

Отрицательное: Записался на приём к врачу через сайт за 2,5 недели, на замену пломбы на 9-30 утра. Пришёл в назначенную дату и время. Моя очередь подошла к 9-50, когда вышел первый пациент по записи от Саидовой, далее врач Саидова отправляет меня на рентген, рентген не получился с первого раза, отправила во второй, везде очереди, второй раз-удача, возвращаюсь к врачу, а там в кресле уже мужчина, при чём не по записи, жду, время уже 11ч-15мин, прежде чем вышел этот мужчина, захожу, врач внимательно смотрит то на снимок, то на запись-кол-во пациентов, (там же я увидел 2-м себя в списке), которых к ней уже по-времени не попадает как минимум двое, понимая это, она мне выносит быстрый вердикт, что зуб н...

Отрицательное: Записался на приём к врачу через сайт за 2,5 недели, на замену пломбы на 9-30 утра. Пришёл в назначенную дату и время. Моя очередь подошла к 9-50, когда вышел первый пациент по записи от Саидовой, далее врач Саидова отправляет меня на рентген, рентген не получился с первого раза, отправила во второй, везде очереди, второй раз-удача, возвращаюсь к врачу, а там в кресле уже мужчина, при чём не по записи, жду, время уже 11ч-15мин, прежде чем вышел этот мужчина, захожу, врач внимательно смотрит то на снимок, то на запись-кол-во пациентов, (там же я увидел 2-м себя в списке), которых к ней уже по-времени не попадает как минимум двое, понимая это, она мне выносит быстрый вердикт, что зуб на удаление, так как в канале есть гной, такие зубы не пломбируются!Хорошо, Вы-специалист, Вам виднее. С зубом прощаться не собираюсь) Я попросил перенаправить меня к другому специалисту, на что сразу подошёл другой врач и сказал, что можно прочистить канал, поставить пломбу и спасти зуб, помимо удаления. Меня этот вариант устроил, но мне сказали, что это новая платная запись, не на сегодня! Спасибо повторно такую процедуру лечения проходить желания нет! Уважаемая администрация! Просьба навести порядок в рамках квалифицированной консультации пациентов, контроля временного интервала в работе по записи, а так же цените своё и чужое время и нервы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 31
Обращение: Профилактика

Отрицательное: Здравствуйте. Про регистратуру. В сентябре прошлого года прикреплялась к стоматологической поликлинике в другом районе. Для того, чтобы записаться онлайн на сайте, сходила в поликлинику и завела карточку, там сразу предложили записаться к врачу. Посещала вашу поликлинику №31 4 июня. Прождала очередь, попросила завести карточку. Женщина в регистратуре с претензией ответила: "Что значит завести карточку, мы так не делаем, приходите в 7:30 и берите талон. Зачем вообще вы пришли, беременны?" Я ответила, что хочу сходить на осмотр, в ответ: "Зачем это?" Посещала клинику, чтобы просто пройти осмотр в целях профилактики раз в полгода, хотела записаться через интернет, но в базе меня не было. Про...

Отрицательное: Здравствуйте. Про регистратуру. В сентябре прошлого года прикреплялась к стоматологической поликлинике в другом районе. Для того, чтобы записаться онлайн на сайте, сходила в поликлинику и завела карточку, там сразу предложили записаться к врачу. Посещала вашу поликлинику №31 4 июня. Прождала очередь, попросила завести карточку. Женщина в регистратуре с претензией ответила: "Что значит завести карточку, мы так не делаем, приходите в 7:30 и берите талон. Зачем вообще вы пришли, беременны?" Я ответила, что хочу сходить на осмотр, в ответ: "Зачем это?" Посещала клинику, чтобы просто пройти осмотр в целях профилактики раз в полгода, хотела записаться через интернет, но в базе меня не было. Проверили, в базе меня не оказалось, сказали, что я вообще так не запишусь, так как все на 3-4 месяца расписано, что пустые карточки они выкидывают. В справочной сообщили, что они не знают, когда я появлюсь. В целом, должной консультации я не получила, грубой общение. На мои вопросы не ответили, даже ввели в заблуждение. Предлагаю провести персоналу треннинг по общению с клиентом, по грамотности ответов и по квалифицированности сотрудников.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.4 плохо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 31
Обращение: кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Отрицательное: Лечили ребенку два молочных зуба у врача Филатовой. В итоге не вычистила кариес и развился пульпит на обоих зубах. Ребенок потерял два зуба благодаря этому врачу!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хотела узнать об опыте работы врача-имплантолога клиники.Администратор или регистратор по телефону твердила одно :прекрасный, хороший. Не могла ничего сказать по поводу стажа в импланталогии, кроме того,что как закончил институт так и работает. Меняйте неграмотных и хамовитых регистраторов (сейчас они называются администраторами)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Первый раз был у зубного хирурга, но платно! Кондратенко хороший хирург, всё не больно, хотя у меня было очень всё запущено. Пшикнул, уколол и 10 минут погулял. Потом кончено он там страшно инструмент соскакивает - но не больно.

Отрицательное: Полный бардак в регистратуре ПЛАТНОЙ!!!!! Бахилы платные, по мойму прокуратура уже высказал про это мнение. Послал после операции на рентген, что посмотреть.. так не чтобы скопом оплатить, сделал рентген, иди плати. Потом к хирургу, потом опять вернись и плати за хирурга. Потмо видимо ещё сходи к терапевту, опять вернись плати %) Короче полный бардак. ДАже в платных услугах. но хирург норм. Юрий, Шотмана 3

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: