Другие в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 9 других и 30 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детское поликлиническое отделение № 6, Отделение детской скорой неотложной помощиул. Леснозаводская, д. 6

3.2 хорошо     10 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 10 отзывов

Поликлиника № 8 для взрослыхул. Новоселов, д. 45

3.0 хорошо     19 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 19 отзывов

Психоневрологический дом ребенка № 12пр. Елизарова, д. 9

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Центр социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидовул. Чудновского, д. 4, корп. 1

3.0 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд "Профилактика рака"ул. Коллонтай, д. 41, корп. 1

1 адрес нет отзывов

Благотворительный фонд "Новая Надежда"ул. Коллонтай, д. 25, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о других Невского района

Все (34) Отличные (1) Хорошие (6) Плохие (8)

Положительное: Рыбы в холле

Отрицательное: Отношение врачей к посетителям. Сегодня разговаривала с хирургом Кабаевой Т. Н, осталась крайне недовольна. Попросила справку по физкультуре, о том, что мне нельзя кувыркаться ( у меня срощенный 1 и 2 позвонок) , на что мне ответили : "что за бред? " Я, конечно, понимаю, что хирург вряд ли занимается выписыванием такого плана справок ( хотя тогда кто? Ортопеда то у вас нет), однако это не повод мне грубить, это как минимум профессионально. Также хотелось бы высказаться по поводу участкового врача- терапевта (участок 1-12) Пилипенко: его постоянно нет на месте. Проблема в том, что это единственный врач, к которому нельзя записаться ни на гос услугах, ни на сайте поликлиники., и он обсл...

Отрицательное: Отношение врачей к посетителям. Сегодня разговаривала с хирургом Кабаевой Т. Н, осталась крайне недовольна. Попросила справку по физкультуре, о том, что мне нельзя кувыркаться ( у меня срощенный 1 и 2 позвонок) , на что мне ответили : "что за бред? " Я, конечно, понимаю, что хирург вряд ли занимается выписыванием такого плана справок ( хотя тогда кто? Ортопеда то у вас нет), однако это не повод мне грубить, это как минимум профессионально. Также хотелось бы высказаться по поводу участкового врача- терапевта (участок 1-12) Пилипенко: его постоянно нет на месте. Проблема в том, что это единственный врач, к которому нельзя записаться ни на гос услугах, ни на сайте поликлиники., и он обслуживает именно мой участок. Прошу либо перевести данный участок на другого врача, либо открыть к нему запись, либо сделать так, чтобы он был на рабочем месте в своë рабочее время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 8 для взрослых
Обращение: Диспансеризация

Положительное: Проходила диспансеризацию.прошла за 3 дня больше, чем за всю жизнь. Персонал вежливый, отзывчивый и компетентный. У меня никаких проблем не возникло. Спасибо большое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 8 для взрослых

Отрицательное: Сдавал анализ крови . По пути решил сделать укол (прописанный врачом ). Было 9.40 , зашёл в прививочный кабинет и попросил мед.сестру. На что она мне ответила, что делает только прививки и чтобы я пришёл в 12.00 в 220 кабинет. Сама довольная собой пошла пить чай . Вот такие равнодушные , а может и неквалифицированные мед. сёстры работают в этой поликлинике . 20.01.2019г.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Врач: Твердохлебова Оксана Викторовна
Обращалась в: Городская поликлиника № 8 для взрослых
Обращение: Жалоба при обращении за помощью
Специализация/отделение: Неврология

Отрицательное: Врач 8-ой поликлиники врач Твердохлебова О.В. бездарная, некомпетентная хамка.!!!! Единственное ее желание при виде пациента — поскорей освободиться от него. Мало того, что очереди нет, а ты сидишь и ждешь когда тебя вызовут, так еще и в кабинете пахнет спиртным. На рассказ моих проблем отвечает - чего пришли? У вас все хорошо. Я ничего не вижу. А у меня по показаниям МРТ межпозвоночная грыжа. Лечением не занимается. ЭТО НЕ ВРАЧ!!!!!! Буду подавать жалобу на Твердохлебову О.В. на предмет качества услуг в выше стоящие органы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Не попасть к кардиологу. Нет записи к кардиологу ни по телефону ни в интернете, только в день приема утром в регистратуре. Но в регистратуре в 8-00 номерков уже нет. Где они?????? Ситуация постоянна уже несколько лет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: