Многопрофильные медцентры в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 102 медцентров и клиники и 22 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр здоровья и косметологии TERAРашетова, д.6

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Relax Medi (Релаксмеди)Финляндский Пр., д.4А, офис 617, БЦ Петровский форт

4.9 отлично    

1 адрес нет отзывов

Центр доктора Бубновского на ХошиминаХошимина, д. 16

1 адрес нет отзывов

Центр репродукции и планирования семьи Медикапр. Тореза, д. 72

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детская стоматология Вероника на ПарнасеФедора Абрамова, д.17

4.1 отлично    

1 адрес нет отзывов

МедКлеверВыборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных медцентрах Выборгского района

Все (110) Отличные (18) Хорошие (6) Плохие (6)
   

Обращалась в: СМ-Клиника в Выборгском районе

Положительное: Рак выявили на ранней стадии, вовремя успели обнаружить по анализам. За это, в первую очередь, огромное спасибо доктору, который настоял на биопсии (хотя я безумно боялась), поддерживал меня на протяжении всего лечения, и, конечно же, самой клинике, за то что обладают таким качественным оборудованием, что могут лечить подобные сложные болезни. И консультации врача, и анализы, и саму операцию тоже делали в одной клинике, что удобно, не надо мотаться по всему городу, здесь уже все знаешь. короче- жить буду!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: СМ-Клиника в Выборгском районе

Положительное: С СМ клиникой я познакомилась уже давно) по совету своей подруги, которая в данной клинике лечила свои проблемы по- женски. Теперь же я СМ клинике наблюдаю уже вторую свою беременность) Мне важно, что я не нервничаю лишний раз, все делаю в одном месте) все скрининги, узи и необходимые анализы сдаю у них, без очередей. Все основные специалисты в клинике есть, с записью ни разу не возникло каких- либо проблем, можно записаться как по телефону так и на сайте, я в основном предпочитаю сайт, потом все-равно оператор перезвонит для уточнения) В клинике чуткие, внимательные врачи и персонал. Стирильные кабинеты гинеколога, кабинетов узи, чистые коридоры. Для меня как для женщины в положении, ...

Положительное: С СМ клиникой я познакомилась уже давно) по совету своей подруги, которая в данной клинике лечила свои проблемы по- женски. Теперь же я СМ клинике наблюдаю уже вторую свою беременность) Мне важно, что я не нервничаю лишний раз, все делаю в одном месте) все скрининги, узи и необходимые анализы сдаю у них, без очередей. Все основные специалисты в клинике есть, с записью ни разу не возникло каких- либо проблем, можно записаться как по телефону так и на сайте, я в основном предпочитаю сайт, потом все-равно оператор перезвонит для уточнения) В клинике чуткие, внимательные врачи и персонал. Стирильные кабинеты гинеколога, кабинетов узи, чистые коридоры. Для меня как для женщины в положении, отношение ко мне безумно важно, с врачами общаться приятно, я не боюсь задавать вопросы и всегда на любой свой вопрос получу ответ. Я рада, что нашла эту клинику, и полностью ей доверяю!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: СМ-Клиника в Выборгском районе

Положительное: готовила ужин, руки были скользские и я уронила нож и он воткнулся мне в стопу, попал прям в вену. паника накрыла дикая, кровь фонтаном. муж меня быстро отвез в см клинику на Выборгском, мы живем не далеко и однажды ходили сдавать тест на ковид всей семьей, поэтому не раздумывая к ним. Время было около 8 вечера. Приняли максимально быстро, оказали первую помощь, остановили кровь, в общем была прям окружена вниманием и заботой, даже дали успокоительное) все необходимое в клинике есть, все препараты, инструменты и прочее, то что нужно было для решения моей проблемки. Еще несколько раз приезжала на прием, чтобы врач убедился, что все ок. Вообще осталась под приятным впечатлением от сервиса...

Положительное: готовила ужин, руки были скользские и я уронила нож и он воткнулся мне в стопу, попал прям в вену. паника накрыла дикая, кровь фонтаном. муж меня быстро отвез в см клинику на Выборгском, мы живем не далеко и однажды ходили сдавать тест на ковид всей семьей, поэтому не раздумывая к ним. Время было около 8 вечера. Приняли максимально быстро, оказали первую помощь, остановили кровь, в общем была прям окружена вниманием и заботой, даже дали успокоительное) все необходимое в клинике есть, все препараты, инструменты и прочее, то что нужно было для решения моей проблемки. Еще несколько раз приезжала на прием, чтобы врач убедился, что все ок. Вообще осталась под приятным впечатлением от сервиса, от внимания и от того, что ко мне были реально неравнодушны. Клинике желаю дальнейшего и бесконечного процветания, с таким подходом к свои пациентам, даже таким "залетным" как я, оно неизбежно) Девочки- регистраторы быстро оформили все необходимые документы, вообще нет претензий)

Отрицательное: у меня нет претензий

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Проходила обследование в клинике Даная, врачи внимательные, сама клиника очень чистая, выглядит все прямо представительно. Нет очередей к специалистам. Хотела еще раз выразить признательность Марченко Т.А. за прекрасное, человеческое отношение к клиентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: СМ-Клиника в Выборгском районе

Положительное: Я обращалась в см-клинику на Просвещения, ходила на прием к остеопату Овчинникову. Доктор очень грамотный, после первого же приема мне стало намного легче. Я родила крупную двойню 4 года назад, с тех пор поясница и вообще вся спина постоянно болели. Походка стала другая, таз подался вперед, осанка испортилась. Я уже как-то даже смирилась с этим. Но потом узнала, что существуют такие чудо-врачи, которые могут это исправлять своими золотыми руками. Первый сеанс длился 40 минут, и я просто порхала на обратном пути домой! Я забыла, каково это когда так легко и ничего не болит, не щемит, не ломит. В моем случае одним сеансом не обошлось, понадобится минимум 2. Второго уже жду с нетерпением. Я очень благодарна доктору и клинике за мою новую жизнь в новом теле.

Отрицательное: вышло дороже, чем рассчитывала

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: