МРТ в Выборгском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 19 МРТ и 5 отзывов в Выборгском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "ЦМРТ Озерки"ш. Выборгское, д. 40

4.9 отлично    

10 адресов нет отзывов

Центр МРТ-диагностики, ЛДЦ МИБСпр. Удельный, д. 22, корп. А

6 адресов нет отзывов

Медицинский центр "Городской медицинский диагностический центр"ул. Литовская, д. 2

1 адрес нет отзывов

ИНВИТРО в Выборгег. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10 (лит. А, ч. пом. 1Н (пом. 47-54)

25 адресов нет отзывов

ИНВИТРО, м. Комендантский проспектпр. Комендантский, д. 10, лит. А, корп. 1

2.5 плохо     1 отзыв

25 адресов 1 отзыв

ИНВИТРО, м. Леснаяул. Кантемировская, д. 31, лит. Е, пом. 8-Н

25 адресов нет отзывов

Отзывы о МРТ Выборгского района

Все (6) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (0)
    4.7 отлично

Обращалась в: ИНВИТРО, м. Озерки
Обращение: Проверка крови на Гепатит
Специализация/отделение: Анализ крови

Положительное: Быстро делают анализы, кровь взяли без проблем и даже не больно, согласились на мою просьбу о "детском" пластыре))). Хорошо, что бывают акции.

Отрицательное: Очень неудобный по навигации сайт, хорошо что им я пользуюсь редко)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.9 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ Северный
Обращение: Анализ крови
Специализация/отделение: Диагностика

Отрицательное: Сетью лабораторий Хеликс мы всей семьей пользуемся уже много лет, по разным адресам города, но чаще на пр. Художников, в связи с близостью от дома. Никогда ранее не сталкивались с негативными проявлениями со стороны сотрудников.. а сегодняшний поход с ребенком вызвал возмущение и разочарование. Сыну 12 лет, он - подросток, и все равно испытывает страх и волнение при сдаче крови. Немолодая уже, и надо думать, опытная медсестра с каменным лицом недовольно комментировала ребенку: "Какие у тебя вены тонкие.. просто никакие! Ты спортом что, совсем не занимаешься?!" Сын четвертый год в футбольном клубе, за плечами три горнолыжных курса и большая любовь к активному времяпровождению, но, вот забо...

Отрицательное: Сетью лабораторий Хеликс мы всей семьей пользуемся уже много лет, по разным адресам города, но чаще на пр. Художников, в связи с близостью от дома. Никогда ранее не сталкивались с негативными проявлениями со стороны сотрудников.. а сегодняшний поход с ребенком вызвал возмущение и разочарование. Сыну 12 лет, он - подросток, и все равно испытывает страх и волнение при сдаче крови. Немолодая уже, и надо думать, опытная медсестра с каменным лицом недовольно комментировала ребенку: "Какие у тебя вены тонкие.. просто никакие! Ты спортом что, совсем не занимаешься?!" Сын четвертый год в футбольном клубе, за плечами три горнолыжных курса и большая любовь к активному времяпровождению, но, вот заболел.. и нервничал в процедурной. И даже мне, человеку не имеющему мед. образования, понятно, что при стрессе вены прячутся, да и даже если они и правда не очень видны.. К чему эти комментарии??? Кроме желания вылить свой негатив на уязвимого и беззащитного человека, я здесь ничего не вижу. Люди! Где ваша человечность, доброжелательность, проф. этика, в конце концов?! Очень не хочется больше пользоваться услугами этой медсестры. Скольким людям, детям такой бессердечный подход может испортить день, усилить страх, возможно, создать эмоциональный блок ребенку.. Увольнять! Ибо, боюсь, что это не исправить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.4 хорошо

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ Сампсониевский
Обращение: анализ
Специализация/отделение: Анализ крови

Положительное: Хеликс действительно удобно и доступно

Отрицательное: Но с каждым разом вижу, что качество ухудшается

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: В хеликсе бывала довольно много раз. К врачам с детьми хожу в поликлинику, но когда дело доходит до анализов, которые очень часто нужны очень срочно, тогда взвешиваешь все за и против, и принимаешь решение, что проще заплатить, но получить гарантированный результат. В Хеликсе сдавала анализы мочи, из вены кровь, сдавала во время беременности различные анализы. Когда мне срочно понадобились анализы, я также побежала за ними в Хеликс и они были готовы в этот же день вечером! Причем еще и получила их по электронной почте, а за оригиналом сходила в клинику. Удобство выше всяких похвал!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: ИНВИТРО, м. Комендантский проспект

Положительное: Очень понравился персонал. Внимательная администратор Елена, ответила на все мои вопросы четко и понятно, о медсестра Александра взяла быстро и без болезненно кровь. Обязательно рекомендую своим друзьям Инвитро на Комендантском.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: