Поликлиники в Колпинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 10 поликлиник и 37 отзывов в Колпинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 18 (зубопротезное отделение)г. Колпино, ул. Тверская д. 48, корп. 2

2.8 плохо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Стоматологическая поликлиника № 18г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 9

3.1 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Поликлиника № 22 для взрослых, г. КолпиноКолпино, пр. Ленина, д. 1 (Ижорские заводы, дом б/н, лит. БТ)

3.7 хорошо    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника № 51Колпино, ул. Металлургов, д. 11

3.0 хорошо    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника № 54Колпино, ул. Вавилова, д. 1

3.0 хорошо     3 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 3 отзыва

Поликлиника № 71 для взрослыхг. Колпино, ул. Павловская, д. 10

2.9 плохо     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Поликлиника № 72 для взрослыхМеталлострой, ул. Пионерская, д. 1

2.7 плохо     15 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 15 отзывов

Детская поликлиника № 72Металлострой, ул. Школьная, д. 18/8

5.0 отлично    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 73 для взрослыхПонтонный, ул. Александра Товпеко, д. 17

2.3 плохо    

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 95 для взрослыхКолпино, ул. Машиностроителей, д. 10

3.0 хорошо     7 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 7 отзывов

Отзывы о поликлиниках Колпинского района

Все (53) Отличные (3) Хорошие (11) Плохие (14)
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 73 для взрослых
Обращение: ф

Отрицательное: Сотрудники данной полиКлиники скачивают персональные данные пациентов и передают их третьим лицам, тем самым нарушая их гражданские права.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 73 для взрослых

Отрицательное: Не дозвониться вообще!!!! Как вызвать врача???? У ребёнка температура, вызываем только скорую, а ветрянка??? Тоже скорую вызывать?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская поликлиника № 95 для взрослых
Обращение: Боль в животе

Отрицательное: Врачи в неотложной помощи (НЕОТЛОЖНАЯ помощь) отказываются принимать без записи в регистратуре, о которой никто не предупреждает. "Не тратьте моё время, у меня много работы и людей" - слова врача (?), который выгнал человека с острой болью в животе (от неё мне лишь требовалось узнать, какое УЗИ мне надо сделать, чтобы узнать, что со мной и я бы пошла в платную, тк здесь я УЗИ как-то ждала месяц). Вы думаете к вам люди приходят неработающие? Весь день сидят, плюют в потолок, кайфуют, а потом за час до конца приёма приходят, потому что встать не могли от своей лени? А не потому что работают? В регистратутре вам тоже если что не помогут, даже после, лишь выставляют себя в лучшем свете и ч...

Отрицательное: Врачи в неотложной помощи (НЕОТЛОЖНАЯ помощь) отказываются принимать без записи в регистратуре, о которой никто не предупреждает. "Не тратьте моё время, у меня много работы и людей" - слова врача (?), который выгнал человека с острой болью в животе (от неё мне лишь требовалось узнать, какое УЗИ мне надо сделать, чтобы узнать, что со мной и я бы пошла в платную, тк здесь я УЗИ как-то ждала месяц). Вы думаете к вам люди приходят неработающие? Весь день сидят, плюют в потолок, кайфуют, а потом за час до конца приёма приходят, потому что встать не могли от своей лени? А не потому что работают? В регистратутре вам тоже если что не помогут, даже после, лишь выставляют себя в лучшем свете и что обо всём всех заранее предупреждают. Если Вы ещё выглядите моложе своих лет и не умеете конфликтовать как они (такой стаж), то всё досвидания. Было бы у меня больше сил, я бы посмотрела фамилии этих людей и приписала бы сюда. В шоке от этой бесчеловечности 21 века.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.6 хорошо

Врач: Сиргазинов Руслан Азимханович
Обращалась в: Городская поликлиника № 95 для взрослых
Обращение: Потеря зрения ,ломаное изображение в глазу ,,жжение
Специализация/отделение: Офтальмология

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 71 для взрослых
Обращение: перелом
Специализация/отделение: Травматология

Отрицательное: в травмотологии на 2 этаже очень скользкий кафель. Добрый день! Сегодня посетили врача травматолога ( кабинет № 4) . Пришлось пройти круги ада. У меня дочь получила травму, 8.01 сделали операцию, 11.01 были на приеме, сделали повторный рентген, все хорошо, сегодня 15.01 пришли на прием к врачу. Снимков у врача не оказалось и отправили человека на костылях в архив. Хорошо что я был с ней. Пришел в архив, отдал направление от врача на получение снимков. Сидит приветливая девочка, которая не поднимая глаз и не отрываясь от игрушки в телефоне сказала мне буквально следующее: « Это очень долго искать, наверняка ничего нет, приходите в понедельник, возможно найдется». ЭТО КАК? ЭТО ЧТО ТАКОЕ?...

Отрицательное: в травмотологии на 2 этаже очень скользкий кафель. Добрый день! Сегодня посетили врача травматолога ( кабинет № 4) . Пришлось пройти круги ада. У меня дочь получила травму, 8.01 сделали операцию, 11.01 были на приеме, сделали повторный рентген, все хорошо, сегодня 15.01 пришли на прием к врачу. Снимков у врача не оказалось и отправили человека на костылях в архив. Хорошо что я был с ней. Пришел в архив, отдал направление от врача на получение снимков. Сидит приветливая девочка, которая не поднимая глаз и не отрываясь от игрушки в телефоне сказала мне буквально следующее: « Это очень долго искать, наверняка ничего нет, приходите в понедельник, возможно найдется». ЭТО КАК? ЭТО ЧТО ТАКОЕ? Не буду описывать свои дальнейшие приключения, но снимки я нашел. Единственное предупредил девочку из архива, что пойду к заведующему отделением. Возможно по этой причине меня уже ждали в кабинете рентгена и отдали снимки. Спасибо за КВЕСТ!!!! А если человека, получившего травму, никто не сопровождает, что ему делать? и еше в травмотологии на 2 этаже очень скользкий кафель.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: