Больницы в Курортном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 4 больницы и 41 отзывов в Курортном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Больница № 40 Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

3.9 хорошо     10 отзывов

7 адресов 10 отзывов

Больница № 41Зеленогорск, пр. Красных Командиров, д. 45

3.3 хорошо    

3 адреса нет отзывов

Научно-исследовательский институт (НИИ) онкологии им. Н. Н. Петрова Минздрава РоссииСанкт–Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

3.9 хорошо     26 отзывов

1 адрес 26 отзывов

Российский научный центр радиологии и хирургических технологийпос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 70

4.3 отлично     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Отзывы о больницах Курортного района

Все (53) Отличные (7) Хорошие (8) Плохие (5)
   

Обращалась в: Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
Обращение: мы записаны на МРТ предстательной железы на 27 марта на 11.40 не смогли попасть.не пустили на территорию.муж инвалид 1 группы.очень плохо ходит.

Отрицательное: нам не оказали услугу, не пропустили на машине со знаком инвалида на территортю мужу не дойти. у вас только здоровые лечаться? и врачи на машинах проезжают? а те кто не могут ходить отворот.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.5 хорошо

Обращалась в: Больница № 41
Специализация/отделение: Ортопедия

Положительное: Понравилась компетентность обслуживающего персонала,наверно и всё

Отрицательное: Состояние учреждения ужасное,один туалет на весь этаж и три душа на первом этаже,в который ходят все палаты,палаты густонаселённые,нет возможности переселиться в другую,когда освобождается место,администрация навстречу больным не идёт,10 палата граничит с туалетом,весь этаж всю ночь ходит в туалет ,грохот дверей и шум льющейся воды не даёт уснуть ни на минуту,какая тут реабилитация?Обеды постоянно задерживаютчя на час,а-то и два и часто доставляются холодными))Двери везде скрипят,сантехника течёт))Почему ремонтируется центр в Песочном,в котором были намного лучшие условия,а этот нет?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская больница № 40
Обращение: Скрытый перелом
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Уважаемые врачи-травматологи! Выражаем от лица группы ваших пациентов коллективную благодарность за ваш профессионализм, самоотдачу, выдержку в таком плотном графике операций. Узнали, что вырученные средства с имплантатов идут в поддержку наших воинов. Гордимся вами!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Выражаю огромную благодарность офтальмологическому отделению этой больницы. В частности заведующему отделения Константину Петровичу Телегину за его безграничное терпение и бережное отношение к пациентам преклонного возраста, всей команде хирургов, делающих операции большой поклон за их профессионализм. Это современные врачи с их подходом к работе и отношением к пациентам. Ещё раз СПАСИБО!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: Больница № 41
Обращение: Восстановление после Covid
Специализация/отделение: Кардиология

Положительное: Поступила на реабилитацию в данный центр, т.к. после перенесенного коронавируса возникли осложнения. Очень хороший и внимательный врач кардиолог-терапевт Соколова Таисия Павловна. Физиотерапевт назначает процедуры- магнитотерапию, лазеротерапию, электрофорез, ультразвук, ингаляции, галотерапию. Занятия лфк проводит молодая девушка-инструктор- настоящий профессионал своего дела. Дыхательная гимнастика реально помогает! И еще занятия с инструктором на свежем воздухе и скандинавская ходьба тоже супер! Спасибо всем врачам и медперсоналу- вы молодцы, помогаете людям восстановиться после осложнений. Отдельная благодарность массажисту Ореховой.

Отрицательное: Холодная и не всегда вкусная еда. Отсутствие нормальных душевых- 1 душ на весь этаж, не оборудован даже дверью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: