Детские поликлиники в Курортном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 4 отзывов в Курортном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская поликлиника № 68 г. СестрорецкСестрорецк, ул. Володарского, д. 24, лит. А

3.0 хорошо     4 отзыва

Запись к врачу 7 адресов 4 отзыва

Детская поликлиника № 69 г. ЗеленогорскЗеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11, лит. А

3.0 хорошо    

Запись к врачу 7 адресов нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Курортного района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (1)
    3.4 хорошо

Врач: Рождественская Татьяна Анатольевна
Обращалась в: Детская поликлиника № 68 г. Сестрорецк
Обращение: Высокая температура
Специализация/отделение: Педиатрия

Отрицательное: Доброго времени суток. Хотелось бы отметить "профессионализм" детского врача Рождественской Татьяны Анатольевны, которая считает, что все должны подстраиваться и болеть под ее расписание. За все разы, когда вызывали врача на дом, она НИ РАЗУ не соизволила помыть руки! Осмотр проводит в коридоре возле двери. Рекомендации устные. О вежливости вообще молчу. Хлопнуть дверью, не попрощаться и не поздороваться- ее стиль. В дверь надо позвонить не менее 3 раз (видимо от неудовольствия руки трясуться). Можно еще в начале осмотра поболтать по мобильному, потому что решить свои проблемы по работе в течении дня не получается. Ах да. Про расписание. Оказывается, что я поздно вызвал врача(около 11 ...

Отрицательное: Доброго времени суток. Хотелось бы отметить "профессионализм" детского врача Рождественской Татьяны Анатольевны, которая считает, что все должны подстраиваться и болеть под ее расписание. За все разы, когда вызывали врача на дом, она НИ РАЗУ не соизволила помыть руки! Осмотр проводит в коридоре возле двери. Рекомендации устные. О вежливости вообще молчу. Хлопнуть дверью, не попрощаться и не поздороваться- ее стиль. В дверь надо позвонить не менее 3 раз (видимо от неудовольствия руки трясуться). Можно еще в начале осмотра поболтать по мобильному, потому что решить свои проблемы по работе в течении дня не получается. Ах да. Про расписание. Оказывается, что я поздно вызвал врача(около 11 утра). Она была на нашем районе в 9, ей не в кайф постоянно мотаться туда сюда. Должен был это знать и подстроиться под нее!!! Я все понимаю, может быть неудачный день, плохое настроение, НО НЕ КАЖДЫЙ ЕЕ ВИЗИТ ИЛИ НАШ. Если так не нравится работа, то нужно ее менять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.8 плохо

Обращалась в: Детская поликлиника № 68 г. Сестрорецк
Обращение: Без жалоб, осмотр флора перед 1 классом и отметка в карте

Положительное: В регистратуре разговаривают и помогают, хоть и по телефону говорят одно, а очно уточняют другое)))) короче, истину надо отыскивать. Видимо, достаточная степень расслабленности и разной степени погружённости в тему у сотрудников регистратуры есть.

Отрицательное: Поликлинику не посещаем, это всегда стресс. Пошли к паре специалистов перед школой. К тем, чей осмотр нужен, а проблем для рассмотрения особых нет, короче формальный визит для их визы. Хотелось бы описать посещение лора Барсуковой Ирины Васильевны. Талон был на 11:30. Подошли к кабинету к 11:28. Дверь перед нами закрывала медсестра и долго всовывала табличку. Ушла. Читаю табличку: проветривание 20 минут. Думаю, ну, все, попали... И не ошиблась)))) доктор пришла в 12.15 и весело посочувствовала нам: "ну, что, опоздали немного!? Хи-хи, а я ушла в 11.32".я возразила)))) говорю, мол, сестра в 11.28 уходила, а Вас и не было уже. Она спросила сестру, был ли кто, когда та уходила. Сестричка не д...

Отрицательное: Поликлинику не посещаем, это всегда стресс. Пошли к паре специалистов перед школой. К тем, чей осмотр нужен, а проблем для рассмотрения особых нет, короче формальный визит для их визы. Хотелось бы описать посещение лора Барсуковой Ирины Васильевны. Талон был на 11:30. Подошли к кабинету к 11:28. Дверь перед нами закрывала медсестра и долго всовывала табличку. Ушла. Читаю табличку: проветривание 20 минут. Думаю, ну, все, попали... И не ошиблась)))) доктор пришла в 12.15 и весело посочувствовала нам: "ну, что, опоздали немного!? Хи-хи, а я ушла в 11.32".я возразила)))) говорю, мол, сестра в 11.28 уходила, а Вас и не было уже. Она спросила сестру, был ли кто, когда та уходила. Сестричка не дрогнув привычно : "нет, никого". Доктор: "Вот видите!". Мы тогда потеряли из-за них оплаченное занятие по англ. языку. Доктор принимает еще в местном отделении "Скандинавии", и мы у нее там бывали. Вот больше не пойдем и другим не советуем в "Скандинавии" обращаться к Барсуковой И.В. Мы ж не напрягать ее приходили бесплатно, а за формальностью)))) фу, короче)))) семилетний , кстати, извелся за время "20-минутного" проветривания, а за нами два годовалых ждали. Это ж дети. Самоутверждайтесь так с кем-нибудь другим. А слона, уважаемый доктор, с таким настроением не продашь)))) в "Скандинавии")))) я понимаю, сложный когнитивный диссонанс))) доктор в затруднении: вроде за бесплатно работать в лом, но в то же время Сестрик маленький и информация расползается не самая лестная. Так я ж и не просила сильно утруждаться. Отношение людей друг к другу, отсутствие совести и стыда, готовность врать на ровном месте- вот симптомы нашего общества. Доктор получила где-то порцию наплевательства и решила передать ее своим маленьким пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Детская поликлиника № 68 г. Сестрорецк

Отрицательное: Сегодня пыталась дозвониться до регистратуры 1.30 часа не отнимая трубку от уха, надо было вызвать врача т.к. у ребенка 1,3 температура 39,5!!!! Дедушке ребенка надоело смотреть на то,как я дозваниваюсь и он поехал проверить, чем они занимаются. В результате.... народа нет, а трубка телефонная снята!!!!! И регистраторша утверждает, что она не при чем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская поликлиника № 68 г. Сестрорецк

Отрицательное: Ужас. Есть с чем сравнивать, есть поликлиники, в которых врачи делают свое дело, а в детской поликлинике сестрорецка врачи любят поизголяться, потрепать нервы. Каждый прием у любого врача сопровожлается хамством! Единственные алекватные работники в регистратуре. Также бешеные очереди к врачам, уже везде созданы записи на прием к врачу по телефону или через интернет, где можно заранее на любую удобную дату записаться и прити к своему времени,но только не в сестрорецке!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская поликлиника № 68 г. Сестрорецк

Отрицательное: 21.10.13 пришли на прием к ортопеду-травматологу Атабабаеву Сархану Намигоглыевичу с ребенком 7 лет с диагнозом коксит поставившим им же накануне в пятницу. Пришли, взяв талон на бесплатный прием, до этого я ходила 2 раза платно, т.к с бесплатной медициной не сталкивалась в силу некоторых причин. Так вот как только он не увидел направления на котором стоит волшебная печать из бухгалтерии ОПЛАЧЕНО, отказался нас принимать, при чем сам же нас и позвал на повторный прием в этот день. Объяснил причину своего отказа тем, что с начала надо идти к педиатору, чтобы завести карту. Я сказала, что сделаю это, но позже, т.к. сейчас мы уже пришли к Вам на прием и хотим получить дальнейшие рекомендации...

Отрицательное: 21.10.13 пришли на прием к ортопеду-травматологу Атабабаеву Сархану Намигоглыевичу с ребенком 7 лет с диагнозом коксит поставившим им же накануне в пятницу. Пришли, взяв талон на бесплатный прием, до этого я ходила 2 раза платно, т.к с бесплатной медициной не сталкивалась в силу некоторых причин. Так вот как только он не увидел направления на котором стоит волшебная печать из бухгалтерии ОПЛАЧЕНО, отказался нас принимать, при чем сам же нас и позвал на повторный прием в этот день. Объяснил причину своего отказа тем, что с начала надо идти к педиатору, чтобы завести карту. Я сказала, что сделаю это, но позже, т.к. сейчас мы уже пришли к Вам на прием и хотим получить дальнейшие рекомендации по нашему лечению, все-таки рекомендовал не ходить в школу аж 2 недели ( срок не малый). В общем не буду вдаваться в подробности нашего в дальнейшем не очень приятного диалога. Но выводы я для себя сделала следующие: нет оплаченного талона, значит и лечить не обязательно даже при наличии страхового полиса. Если уж детям помощь отказываются оказать в бесплатной хваленой медицине, то что уж говорить про нас взрослых. У нас так и будет всегда бесплатный сыр только в мышеловке, а за деньги и примут и рентген сделают и удачи пожелают. Надеюсь дойдет до сведения зав.отделения и будут предприняты меры. Ну а если нет то так и будем на томже месте топтаться и отчитываться какие все молодцы. Наши бесплатные квалифицированное врачи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: