Стоматологические поликлиники для взрослых в Курортном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 7 отзывов в Курортном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника при больнице № 40, г. Сестрорецкг. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков, д. 11, лит. А

3.7 хорошо     7 отзывов

7 адресов 7 отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Курортного района

Все (7) Отличные (2) Хорошие (1) Плохие (1)

Положительное: Врач очень понравилась

Отрицательное: Имея полюс РФ не предупредили,что лечение платное и ценик велик,дороже чем в платной,перед лечением обсуждайте расценки.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника при больнице № 40, г. Сестрорецк
Обращение: Острая боль
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Спасибо спасибо и ещё раз спасибо нашей больнице, что есть у нас такие врачи как Скорописова Анна Дмитриевна! Прелесть! Ждали очередь аж три месяца к ней, но это стоит того) Вылечили все зубки моим детишкам, а у меня их двое. До этого лечились в платных, не давались никому, а с этим доктором никаких проблем не возникло. Теперь с нетерпением ждём профилактический осмотр чтоб увидеть нашу зубную фею снова!!!) спасибо от души)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Всем доброго времени. Сегодня посетили уже в третий раз детского врача. Скорописова Анна Дмитриевна. Остались очень довольны, замечательный врач, ребёнок просто без проблем дал полечить зуб в очередной раз, спасибо большое за отношение и работу!!! Врача хотелось обнять после наших проблем...СПАСИБО! Спасибо работнику регистратуры, не смотря на то, что мы пришли вообще без документов на приём, она позвонила в страховую компанию и выяснила наши данные по полису и нас без проблем записали! Посидеть в очереди пришлось конечно, но мы же не одни были с острой болью...Всё отлично!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Стоматологическая поликлиника при больнице № 40, г. Сестрорецк
Обращение: Удаление зуда
Специализация/отделение: Хирургия

Отрицательное: Обратились за помощью, удалить зуб, приходили 4 дня подряд, последний раз 8 февраля 2017 года. Прием начинался в 14.00. пришли в 13.00, ждали начало приема уже 8 человек. Врач молодой человек, прибежал было 14.10 мин. и тут началось самое интересное - собралось 17 человек, шли люди от протезистов, на осмотр без очереди , из соседнего кабинета, т.к. он смежный с 34 каб.берут людей якобы они сотрудники мед.учреждения и вызывают людей мимо очереди . Врач постоянно выбегает из кабинета и куда то бегает вниз.Номерки на прием, на удаление в регистратуре не выдают, говорят" сидите в общей очереди".Хотела пожаловаться заведующей стоматологией, но телефона в регистратуре не дают, Сказали она в о...

Отрицательное: Обратились за помощью, удалить зуб, приходили 4 дня подряд, последний раз 8 февраля 2017 года. Прием начинался в 14.00. пришли в 13.00, ждали начало приема уже 8 человек. Врач молодой человек, прибежал было 14.10 мин. и тут началось самое интересное - собралось 17 человек, шли люди от протезистов, на осмотр без очереди , из соседнего кабинета, т.к. он смежный с 34 каб.берут людей якобы они сотрудники мед.учреждения и вызывают людей мимо очереди . Врач постоянно выбегает из кабинета и куда то бегает вниз.Номерки на прием, на удаление в регистратуре не выдают, говорят" сидите в общей очереди".Хотела пожаловаться заведующей стоматологией, но телефона в регистратуре не дают, Сказали она в отпуске и будет 13 февраля 2017 г.А тот сотрудник кто ее замещает телефона не имеет. ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ и были приняты ну хоть какие то меры в стоматологии , чтобы люди с острой болью были приняты на прием и люди которым нужно удалить зуб получили соответствующую УСЛУГУ согласно полюса мед.страхования. 21 век,а нас пытаются посадить без номерка в общую очередь. ОТДЕЛ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СТОМАТОЛОГИИ КУРОРТНОГО РАЙОНА. Или что для этого нужно писать в Гор.Здрав Санкт-Петербурга.???...

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: обратилась для удаления зуба в сентябре 2014,у врача начинался приём со второй половины дня с 14ч.или с 15ч.,в вечер принимал один,приём начал на час позже т.к вызвали куда-то для удаления вне поликлиники,было начало недели плюс врач задерживается,желающих вырвать собралось до лестницы,и врач ещё пришёл не сильно опытный,в результате потом оказалось,что врач выдрал мне не один зуб,а полтора,ещё стенку от абсолютно здорового прихватил(это он авансом наверное)неприятно конечно,но смысл в другом:НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ ВРАЧЕЙ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ВЗВАЛИВАЙТЕ ВСЁ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА-ОНИ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НЕ НАЧИНАЮТ!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: