ЖК и родильные дома в Курортном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 жк и родильных дома и 4 отзывов в Курортном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация при поликлинике № 68 г. Сестрорецкг. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

3.2 хорошо     3 отзыва

7 адресов 3 отзыва

Женская консультация № 69 г. Зеленогорскг. Зеленогорск, пр. Красных Командиров, д. 45

4.6 отлично     1 отзыв

3 адреса 1 отзыв

Отзывы о жк и родильных домах Курортного района

Все (4) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (0)

Положительное: В компетентности сотрудников учреждения не сомневаюсь.

Отрицательное: Очереди. И довольно большие. Осмотр бывшей заведующей Полонской. Осматривает грубо, больно. Не смотря на мой возраст - на вопросы не отвечает, поставила - розацею) если бы меня интересовали прыщи, то пошла бы к дерматологу. Итог похода - 0 плюс испорченное настроение, невозможность сидеть на стуле еще несколько часов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.9 хорошо

Обращалась в: Женская консультация при поликлинике № 68 г. Сестрорецк

Положительное: Врачи хорошие, не хамят, что уже дает плюс.

Отрицательное: На ресепшене сидят абсолютно не компетентные дамы. Не могут дать верную информацию, точнее не считают нужным это делать. На вопросы отвечают с упреками,что информацию сами должны знать. Элементарно спросить график работы или часы приема, взамен получишь неуважительный тон. Вежливости 0. А вроде как говорят, ресепшн лицо учреждения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Во- первых, указано, что суббота рабочий день, на самом деле это не так. По субботам они не работают,хотя я звонила предварительно в справочную службу и смотрела график работы на сайте. Везде указано, что суббота рабочий день. Было очень приятно приехать в субботу в девять утра к закрытым дверям. Причём в самой поликлинике, при которой находится женская консультация, так же не знают как она работает. Во- вторых,приехав туда в будний день, как оказалось не работает аппарат, в котором можно приобрести бахилы, без которых вход запрещён. Оказывается я ещё должна с собой носить упаковку чистых бахил или идти искать аптеку, чтобы купить их. После такого мне уже просто не хочется вставать на учёт в такой консультации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Женская консультация № 69 г. Зеленогорск

Положительное: Врачи в консультации хорошие, внимательные, а вот анализы я предпочитаю сдавать в в клинике "Доктор Терийоки" цены там такие же, зато комфорт на более высоком уровне: Спектр исследований огромный, прием анализов с 8 до 17 ежедневно, сроки минимальные, к тому же результаты присылают на эл.почту. Очень удобно. А и еще в шаговой доступности от консультации, рядом с Вимосом. Всем советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: