Детские поликлиники в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 42 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская поликлиника № 15 г. ПавловскПавловск, ул. Мичурина, д. 3

3.1 хорошо     14 отзывов

1 адрес 14 отзывов

Детская поликлиника № 49 г. Пушкинг. Пушкин, бул. Софийский, д. 28

2.9 плохо     26 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 26 отзывов

Детская поликлиника № 49 г. Пушкин (филиал)Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 32/15

3.2 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о детских поликлиниках Пушкинского района

Все (43) Отличные (1) Хорошие (3) Плохие (5)
    4.4 хорошо

Обращалась в: Детская поликлиника № 49 г. Пушкин
Обращение: Инородное тело в правом ухе
Специализация/отделение: Отолорингология

Положительное: Добрый день. Были сегодня на приеме у врача-отоларинголога Унанян Лилит Арцруновны. Доктор очень доброжелательна и позитивна, при этом очень хорошо знает свое дело и любит детей. Медсестра на приеме тоже очень хороший специалист. Вытаскивали у ребенка инородное тело из слухового прохода, ребенок ни разу даже не заплакал. Все очень аккуратно. Доступно все мне объяснила и назначила лечение. СПАСИБО Вам большое!!! Побольше бы таких специалистов))))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Детская поликлиника № 15 г. Павловск

Отрицательное: ВСЕ! ОСОБЕННО СИСТЕМА С НОМЕРКАМИ!КОТОРЫХ НИКОГДА НЕТ ИЛИ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО,ЧТО НЕ АКТУАЛЬНО! КАК НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: Детская поликлиника № 15 г. Павловск
Обращение: Прием врача, обследование
Специализация/отделение: Офтальмология

Положительное: Были на приеме у Федотовой Е.В. врача - офтальмолога. Отношение к пациентам, как в хорошей платной клинике. Вежливая, компетентная, доброжелательная. Я бы даже сказала дотошная, в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо Вам за вашу работу и отношение!!!

Отрицательное: Не понравилось: Ограждение из-за ремонта. Отсутсвие парковки

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Детская поликлиника № 49 г. Пушкин
Обращение: Платные услуги

Отрицательное: Если вы решили воспользоваться платными услугами этой поликлинике, то не удивляйтесь, что на вас могут на орать и послать. В окне где производиться оплата работает Маслова ( пожилая женщина, кудрявая блондинка в прямоугольных очках). Непонятно как можно было посадить такого нервного человека на оформление платных услуг. Видимо поликлинике деньги не нужны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Павловск.15 поликлинника .Я первородящая мама . Педиатр Макарова Инна Геннадьевна заменяла нашего педиатра Волкову ( замечательная женщина, отличный врач ). Очень жаль что Макарова И.Г попалась нам. Врач не компетентен . Задаёшь вопросы - игнорирует. Приходила на патронаж с грязными руками , ребёнка трогала прямо ими ! Ребёнок плакал после кормления , мне казалось мало молока , он не наедается . Она сказала кормить смесью фрисолак( ночная формула ), чтобы наедался. Я как неопытная мама, которая доверилась врачу пошла за смесью . В составе было очень много крахмала для насыщения. Неужели доктор , педиатр хотел испортить ребёнку пищеварение уже с самого рождения ? Да ещё и так продажно-име...

Отрицательное: Павловск.15 поликлинника .Я первородящая мама . Педиатр Макарова Инна Геннадьевна заменяла нашего педиатра Волкову ( замечательная женщина, отличный врач ). Очень жаль что Макарова И.Г попалась нам. Врач не компетентен . Задаёшь вопросы - игнорирует. Приходила на патронаж с грязными руками , ребёнка трогала прямо ими ! Ребёнок плакал после кормления , мне казалось мало молока , он не наедается . Она сказала кормить смесью фрисолак( ночная формула ), чтобы наедался. Я как неопытная мама, которая доверилась врачу пошла за смесью . В составе было очень много крахмала для насыщения. Неужели доктор , педиатр хотел испортить ребёнку пищеварение уже с самого рождения ? Да ещё и так продажно-именно такую смесь пейте . А как же Польза грудного вскармливания? Позже выяснилось, что у ребёнка короткая уздечка и он плохо опорожняет грудь, вот и не наедается. Она должна была сказать бы о этой уздечке - но нет, промолчала , и только в месяц сказала идите к хирургу . Хирург сказал надо подрезать , но нам уже никто не подрезал, потому что говорили надо было это делать до 1 месяца. А к хирургу мы попали в 1,5 месяца . Спасибо вам " дорогая" Инна Геннадьевна , что пропагандируете смеси, да ещё и с крахмалом! Наверное вы своих детей сами грудью не кормили ! У меня из-за неправильного прикладывания к груди был мастит! Молока почти нет! Ребёнок на смеси. А все из-за таких халатных людей , как этот врач . Волкова Татьяна вышла из отпуска . Какая же она замечательная ! Ребёнок ей улыбался . А врачу Макарлвой и медсестре Диане Андреевне- рыдал. Выбирайте врача правильно . Никому не пожелаю столкнуться с Инной Геннадьевной.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: