Диагностика в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 диагностики и 2 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ИНВИТРО в г. Пушкинг. Пушкин, ул. Магазейная, д. 47.

4.2 отлично    

25 адресов нет отзывов

Центр рентгенодиагностики "Пикассо" (Пушкин)Пушкин, ул. Полковая, д. 1/25, лит. А

16 адресов нет отзывов

Многопрофильный медицинский центр "Евромедсервис"г. Пушкин, ш. Красносельское, д. 49, корп. А

4.6 отлично     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о диагностиках Пушкинского района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Многопрофильный медицинский центр "Евромедсервис"

Отрицательное: Медицинская справка для водителей от «Евромедсервиса», несмотря на немалую за нее цену в 1400 рублей недействительна в ГИБДД. Потратив полдня в очереди в МРЭО на замену водительского удостоверения, меня с этой справкой развернули, сказав, что это «липа». Как оказалось, подписи нарколога и психиатра в справке «Евромедсервиса» лишь фикция. По новым правилам, с 1 апреля 2014 г. водительская медкомиссия должна включать осмотр только государственных нарколога и психиатра по месту прописки, однако в Евромедсервисе (а прошло уже почти два месяца с даты изменений) об этом намеренно не говорят и продолжают брать деньги за полный комплект, включая осмотр нарколога и психиатра, не взирая на то, чт...

Отрицательное: Медицинская справка для водителей от «Евромедсервиса», несмотря на немалую за нее цену в 1400 рублей недействительна в ГИБДД. Потратив полдня в очереди в МРЭО на замену водительского удостоверения, меня с этой справкой развернули, сказав, что это «липа». Как оказалось, подписи нарколога и психиатра в справке «Евромедсервиса» лишь фикция. По новым правилам, с 1 апреля 2014 г. водительская медкомиссия должна включать осмотр только государственных нарколога и психиатра по месту прописки, однако в Евромедсервисе (а прошло уже почти два месяца с даты изменений) об этом намеренно не говорят и продолжают брать деньги за полный комплект, включая осмотр нарколога и психиатра, не взирая на то, что люди по незнанию едут с их недействительными справками в ГИБДД и теряют свое время. За прохождение нарколога и психиатра по месту жительства вы отдадите еще 710 рублей плюс разъезды на их посещение. Руководство клиники предлагало мне возместить стоимость справки, но я настаивала только возместить осмотр психиатра и нарколога, т.к. в остальном бланк справки годен. Вернув деньги за всю справку, мне бы пришлось вновь проходить комиссию где-либо еще – а на это уже нет ни времени, ни желания. На то, что людям будет просто жалко лишнего времени проходить комиссию второй раз – руководство и рассчитывает, предлагая возместить ее полную стоимость, а не компенсировать затраты на нарколога и психиатра. Браво, «Евромедсервис»!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Добрый день,я первый раз столкнулась с таким не профессионализмом врачей.Врач гинеколог,к большому сожалению не помню фамилию,точно не по праву занимает это место, назначает лечение не поставив точный диагноз-прописав всю таблицу минделеева, на угат,благодаря ей у меня начались проблемы с кишечник из-за прописанных ею кучей антибиотиков не нужных,как потом выяснилось Обратившись к другому специалисту,он был в шоке и посмотрев на рецепт посоветовал мне больше никогда не обращаться к этому специалисту если можно так назвать этого врача.И я советую вам тоже туда не ходить,это можно уже понять на рисепшене, мало приятные и мало любезные девушки вас там встретят..

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: