Другие в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 10 других и 19 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психоневрологический интернат № 4г. Пушкин, ш. Павловское, д. 67

3.4 хорошо     18 отзывов

1 адрес 18 отзывов

Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 4г. Павловск, ул. Елизаветинская, д. 11

1 адрес нет отзывов

Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии № 5г. Пушкин, ш. Павловское, д. 18

1 адрес нет отзывов

Детский дом № 29 г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 53, лит. А

1.7 плохо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Центр социальной реабилитации инвалидовг. Пушкин, бульвар Алексея Толстого, д. З1

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детская Деревня-Sos Пушкинг. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 34

1 адрес нет отзывов

Отзывы о других Пушкинского района

Все (21) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (10)
    4.7 отлично

Обращалась в: Психоневрологический интернат № 4

Положительное: Всё хорошо очень хороший директор Юзефович а.с. да мед персонал вежливый и врачи у нас очень хорошие вообще все молодцы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.6 плохо

Обращалась в: Дом ветеранов войны № 1
Обращение: ЖАЛОБА
Специализация/отделение: Физиотерапия и ЛФК

Отрицательное: 23 февраля 2020 года в 14-30 дня я приехала в Павловский дом ветеранов войны №1 с целью ознакомления с условиями проживания на отделении "милосердия".Мой отец (1926 года рождения) - блокадник и ветеран войны.Он награжден многочисленными наградами за боевые заслуги, а в послевоенное время на протяжении многих лет возглавлял одно из объединений ВПК союзного значения и неоднократно был награжден правительственными наградами за свой труд и активную партийную и профсоюзную деятельность. В настоящее время он нуждается в проживании на отделении "милосердия", так как не передвигается самостоятельно. В связи с этим, я оформляю на него индивидуальную программу реабилитации через районную социальную...

Отрицательное: 23 февраля 2020 года в 14-30 дня я приехала в Павловский дом ветеранов войны №1 с целью ознакомления с условиями проживания на отделении "милосердия".Мой отец (1926 года рождения) - блокадник и ветеран войны.Он награжден многочисленными наградами за боевые заслуги, а в послевоенное время на протяжении многих лет возглавлял одно из объединений ВПК союзного значения и неоднократно был награжден правительственными наградами за свой труд и активную партийную и профсоюзную деятельность. В настоящее время он нуждается в проживании на отделении "милосердия", так как не передвигается самостоятельно. В связи с этим, я оформляю на него индивидуальную программу реабилитации через районную социальную службу. Несколько дней назад я звонила в Ваш пансионат по одному из телефонов сайта, задала несколько вопросов и мне было предложено приехать на просмотр. О дате визита разговора не было, но сказали, что в настоящее время нет мест на отделении "милосердия". Так как отец после госпиталя "ветеранов войны" был перевезен в один из медицинских реабилитационных центров, сейчас нет срочности в другом учреждении. Я сейчас просматриваю пансионаты за городом.На сегодняшний день я побывала уже во многих, разговаривала с персоналом и главными врачами, имею представление об условиях и услугах. И везде мне шли навстречу по времени, внимательно и подробно отвечали на вопросы.Также и в Вашем( первом от въезда) корпусе очень любезно и внимательно ответили на все вопросы. Предварительно я не знала, что у Вас два корпуса. Когда в процессе разговора выяснилось, что во втором корпусе сделан " евроремонт", я , естественно, пошла туда.Каково же было мое удивление, что даже в холл здания войти нельзя, так как просмотр и беседы только по будням и в определенные часы. Когда с улицы в здание вошла старшая медсестра, которая в этот день дежурила в отделении " милосердия", она, проходя мимо меня, ответила, что ни посмотреть, ни побеседовать нельзя и демонстративно пошла к лифту, сказав на ходу , что я могу заразить "кароновирусом" пол_отделения.Все мои уговоры, что я добиралась два часа и у меня нет другой возможности приехать в будний день, остались без внимания.Возникает вопрос: "Почему нет объявлений о карантине, нет защитных масок у персонала? Почему в одном корпусе работают нормальные, адекватные люди, а во втором "монстры" в белых халатах?" Не хочу сказать это про всех сотрудников, но мне встретились именно такие.Даже если соблюдать инструкцию по посещению(хотя не понятно, кто может приехать за город только в будний день и в определенные часы), можно оставаться людьми и просто побеседовать, уделив немного внимания. Я ушла из здания с чувством унижения и оскорбления. После этого инцидента было стойкое желание написать обо всем в комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, но ,в процессе переговоров с Вашим сотрудником из отдела кадров, я согласилась оставить запись только на Вашем сайте.Надеюсь, что этот инцидент не останется без внимания руководства учреждения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.0 плохо

Обращалась в: Психоневрологический интернат № 4

Отрицательное: Очень грубо и нецензурно разговаривает с проживающими ,,врач,, Машьянов.Пугает Кащенко.Врач Ивлеева такая же.Бездушные люди.А где же милосердие доброта?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Психоневрологический интернат № 4

Положительное: Довольна тем, что каждую среду директор интерната принимает родственников и выслушивает их жалобы. Также работает родительский комитет. Работают две группы волонтёров, которые проводят экскурсии по городу, возят в зоопарки, дельфинарий. Открыта мастерская, куда могут придти все желающие на обучение. В интернате работают добрые, сердечные люди, стараются чтоб жизнь наших родных была более комфортной. Материнское спасибо, всем сотрудникам интерната за их нелегкую работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.8 плохо

Обращалась в: Психоневрологический интернат № 4

Отрицательное: Благоустаивают территорию.а лучше бы проживание сделали более комфортным. Очень тесно.Особенно на втором отделении.Заперты как в клетке.Они ведь и на улицу не выходят.Почему с ними не гуляют?Питание очень плохое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: