Женские консультации в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 жк и родильных дома и 64 отзывов в Пушкинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 44 г. Пушкинг. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11

3.5 хорошо     62 отзыва

1 адрес 62 отзыва

Женская консультация при поликлинике № 67 г. Павловскг. Павловск, ул. Госпитальная, д. 1

2.7 плохо     2 отзыва

2 адреса 2 отзыва

Отзывы о женских консультациях Пушкинского района

Все (67) Отличные (5) Хорошие (10) Плохие (20)
    5.0 отлично

Обращалась в: Женская консультация при поликлинике № 67 г. Павловск
Обращение: Беременность
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Опыт и профессионализм врача. Благодрая Ольге Ивановне я выносила и родила сына в 2013 году, беременность была тяжёлая, Ольга Ивановна щепетильно вела меня всю беременность, не упуская НИЧЕГО! В предыдущих отзывах пишут про платные анализы, к сожалению не все анализы делаются в поликлинике бесплатно, которые очень нужны! Поэтому она и отправляет на платные анализы, если это необходимо, и за это нужно благодарить, а не наговаривать. Если бы Ольга Ивановна сейчас не работала, я вряд ли решилась бы на второго ребёнка, потому что доверять кому то, как ей, не смогу. Вторая беременность у меня проходит тоже с проблемами, но я так же восхищена подходом и отношением ко мне(просто пациентке, ка...

Положительное: Опыт и профессионализм врача. Благодрая Ольге Ивановне я выносила и родила сына в 2013 году, беременность была тяжёлая, Ольга Ивановна щепетильно вела меня всю беременность, не упуская НИЧЕГО! В предыдущих отзывах пишут про платные анализы, к сожалению не все анализы делаются в поликлинике бесплатно, которые очень нужны! Поэтому она и отправляет на платные анализы, если это необходимо, и за это нужно благодарить, а не наговаривать. Если бы Ольга Ивановна сейчас не работала, я вряд ли решилась бы на второго ребёнка, потому что доверять кому то, как ей, не смогу. Вторая беременность у меня проходит тоже с проблемами, но я так же восхищена подходом и отношением ко мне(просто пациентке, какой у Ольги Ивановны сотни!) За грубость пишут другие, Ольга Ивановна никогда не оскорбит, а если есть за что получить нагоняй, так сами виноваты!)) Зато человек прямолинейный, да не сюсюкается, где то жёсткая, но это во благо нам! Ольгу Ивановну не перестану благодарить, спасибо Вам огромное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.1 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 44 г. Пушкин
Обращение: беременность

Отрицательное: Мещанская О.А-неопрятная,неграмотная и крайне грубая женщина!Человек не на своем месте-ей давно пора на пенсию или работать надзирателем в сизо,но никак не с беременными пациентками!Когда врач не учится людям приходится иметь дело с такими как Мещанская!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Врач Котунова,нет слов одни маты.Мерзкая,злая бабка которой давно пора на пенсию.Уберите вы ее ради бога уже,сколько покалеченных женщин благодаря ей.Разговаривает по хамски,тут же при вас с медсестрой обсуждает или вас ( как будто вас нет) или предыдущих пациентов.Может выйти в коридор и при всех обсуждать ваш диагноз,анализы и.т.д Тут же с медсестрой посреди приема могут пойти в кабинет напротив пить чай,и пофиг ей на вас.Навязывает сдавать анализы платно,в открытую говоря что бесплатные анализы фигня.Прописывает кучу ненужных лекарств,видимо откаты имеет и с анализов и с лекарств навязанных кучу.В оегкую прописывает гармоны тем кому они и не нужны,лишь бы что прописать.Если вы обеспе...

Отрицательное: Врач Котунова,нет слов одни маты.Мерзкая,злая бабка которой давно пора на пенсию.Уберите вы ее ради бога уже,сколько покалеченных женщин благодаря ей.Разговаривает по хамски,тут же при вас с медсестрой обсуждает или вас ( как будто вас нет) или предыдущих пациентов.Может выйти в коридор и при всех обсуждать ваш диагноз,анализы и.т.д Тут же с медсестрой посреди приема могут пойти в кабинет напротив пить чай,и пофиг ей на вас.Навязывает сдавать анализы платно,в открытую говоря что бесплатные анализы фигня.Прописывает кучу ненужных лекарств,видимо откаты имеет и с анализов и с лекарств навязанных кучу.В оегкую прописывает гармоны тем кому они и не нужны,лишь бы что прописать.Если вы обеспеченная пациентка то Котунова будет с вами мила,а если обычная бюджетница то приготовьтесь слушать бред,несуразицу и хамство с ее стороны.Противная,не хочется рассказывать о своих проблемах,чувствуешь себя как кролик перед удавом.Столько замечательных молодых врачей есть,ну почему ее столько лет уже держат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Женская консультация № 44 г. Пушкин

Отрицательное: ужасный сервис

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Женская консультация № 44 г. Пушкин
Обращение: Плановый осмотр в апреле 2017 года
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Понравилось отношение врача Марины Олеговны Кныш! Очень грамотный и квалифицированный специалист, внимательный и располагающий к себе врач! Благодарю Данного врача !!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: