Диагностика в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 12 диагностики и 84 отзывов в Красногвардейском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника МРТ СИМЕДул. Магнитогорская, д. 51 Ж

4.1 отлично     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Диагностический центр "Стандарт МРТ на Ладожской"пл. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2

3.2 хорошо     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

ХЕЛИКС, ДЦ Заневскийпр. Новочеркасский, д. 39, корп. 2

55 адресов нет отзывов

Диагностический центр "НДЦ-Санкт-Петербург" (филиал на пр. Энтузиастов)пр. Энтузиастов, д. 33, корп. 1, лит. А

1 адрес нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Ржевкапр. Энтузиастов, д. 38

55 адресов нет отзывов

Лечебно-диагностический центр "Альтернатива" на Комунныул. Коммуны, д. 30, корп. 1

Запись к врачу 3 адреса нет отзывов

Отзывы о диагностиках Красногвардейского района

Все (114) Отличные (7) Хорошие (9) Плохие (15)
   

Обращалась в: Медицинский центр "СМ-Клиника" на пр. Ударников

Положительное: обращался к уролугу в эту клинику. записывался по телефону, быстро ответили, быстро записали, все рассказали что и куда. Запись к вручу плотноватая, ждал 3 дня, но я шел по рекомендации. первичный прием вполне такой существенный, то есть врач не торопять провел осмотр, рассказал/ показал. Равнодушие отсутствует, врач заинтересован в помощи. Отправил меня на узи, сделали так же в клинике без очереди. Результаты узи получил быстро, пока ждал кофе попил. Клиника современная и нормальная, уж не знаю как должны выглядить платные клиники в принципе. Меня СМ устроила... Конечный прайс за все услуги не отличается, врач проговаривал стоимость узи, анализов. Так что по цене я был соориентирован. ...

Положительное: обращался к уролугу в эту клинику. записывался по телефону, быстро ответили, быстро записали, все рассказали что и куда. Запись к вручу плотноватая, ждал 3 дня, но я шел по рекомендации. первичный прием вполне такой существенный, то есть врач не торопять провел осмотр, рассказал/ показал. Равнодушие отсутствует, врач заинтересован в помощи. Отправил меня на узи, сделали так же в клинике без очереди. Результаты узи получил быстро, пока ждал кофе попил. Клиника современная и нормальная, уж не знаю как должны выглядить платные клиники в принципе. Меня СМ устроила... Конечный прайс за все услуги не отличается, врач проговаривал стоимость узи, анализов. Так что по цене я был соориентирован. После результата узи направили на сдачу онкомаркеров, результаты были через 2 дня. В клинике так же есть онко- специалисты, сейчас я в их надежных руках. Благодаря современному оборудованию, компетентности врачей и их неравнодушию, выявили мою проблему на ранней стадии. Процветания вашей клинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "СМ-Клиника" на пр. Ударников

Положительное: Первое знакомство с клиникой произошло год назад, я сдавала у них анализы. Осталась вполне довольна сервсом и оперативностью, результаты не задержали, прислали на электронку, которую предварительно указала в договоре. В этот раз я обратилась за помощью в клинку, так как мучали головные боли и боли в спине. Клиника имеет хорошее оборудование, сдала все анализы, сделали мрт, все на месте и все без очередей и нервотрепки и соответственно быстро выявили причину моего недомагания. Сейчас прохожу лечение. Планируется операция, которую так же будут делать в данной клинике, для этого так же есть все условия. Врачи по- настоящему крутые, хотя не знаю уместен ли такой эпитет, иначе выразить свой в...

Положительное: Первое знакомство с клиникой произошло год назад, я сдавала у них анализы. Осталась вполне довольна сервсом и оперативностью, результаты не задержали, прислали на электронку, которую предварительно указала в договоре. В этот раз я обратилась за помощью в клинку, так как мучали головные боли и боли в спине. Клиника имеет хорошее оборудование, сдала все анализы, сделали мрт, все на месте и все без очередей и нервотрепки и соответственно быстро выявили причину моего недомагания. Сейчас прохожу лечение. Планируется операция, которую так же будут делать в данной клинике, для этого так же есть все условия. Врачи по- настоящему крутые, хотя не знаю уместен ли такой эпитет, иначе выразить свой восторг не могу. Клинике отдельное спасибо за то, что так серьезно относится к подбору врачей и всех сотрудников в целом. Находиться приятно, всегда подскажут, проводят и помогут. Вопрос цены в моем случае не стоит, мое здоровье стоит дороже денег.

Отрицательное: с парковкой проблемы)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Давно наблюдаюсь у гинекологов с эрозией шейки матки. С возрастом заболевание стало прогрессировать. Попала на приём к Гаяне Аветисян. Врач полностью осмотрела меня, сдала все нужные мазки и анализы. Я решила, что мне необходимо сделать операцию, чтобы забыть об этой проблеме. Прежде чем ложиться на операцию я изучила всю доступную информацию по своему заболеванию и с возникшими вопросами пришла снова на приём к Аветисян. Доверилась врачу, смотря на её повышение квалификации и на стаж работы. Мне удаляли эрозии лазером. Чувствовала я себя хорошо как перед, так и после операции. Благодарю Аветисян Гаяне и всю СМ клинику за профессионализм и оказанную помощь.

Отрицательное: не могу никчему придраться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Медицинский центр "СМ-Клиника" на пр. Ударников

Положительное: В СМ-клинику я обычно всегда обращалась, чтобы срочно сдать анализы и получить результат, либо попасть к какому-нибудь врачу на прием. Но в этот раз ситуация сложилась немного иначе, у нас произошло чп с ребенком и пришлось в 9 вечера срочно ехать в травмпункт. Благо я вспомнила что в СМ-клинике он и есть, да еще и оказался круглосуточным. В клинике нас быстро сориентировали и взяли на прием, очень приветливый персонал и при этом стоимость услуги оказалась достаточно приемлемой. Спасибо СМ-клинике за своевременную помощь!

Отрицательное: отсутствуют

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Давно задумывалась о груди побольше, записалась на консультацию к доктору Калита. С врачом комфортно, рассказала ей о своих опасениях и страхах, которые она развеяла. Все хорошенько обдумала после приема и решила, что груди быть. Делала у нее же - Валерии Денисовны. После операции почти две недели грудь болела, ребят, это нормально. Врач меня об этом предупредила, неожиданностью не было. Заживает все это дело долго, очень долго. Придется ходить на консультации, чтобы хирург смотрел, как проходит заживление. Результат стоит этого. Спасибо, Валерия Денисовна, за классную грудь))

Отрицательное: Да как то нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: