Стоматологические поликлиники для взрослых в Центральном районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 8 поликлиник и 16 отзывов в Центральном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 1пр. Невский, д. 46

3.4 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Стоматологическая поликлиника № 9ул. Чайковского, д. 27

3.6 хорошо     10 отзывов

1 адрес 10 отзывов

Стоматологическая поликлиника № 22пер. Басков, д. 38

3.3 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Центр микроскопной стоматологии и костной регенерации для взрослых и детей PerfectSmileул. Чайковского, д. 25

1.4 плохо    

1 адрес нет отзывов

Эстетическая стоматология Houstonул. Кременчугская, 9, К2, лит. А

1 адрес нет отзывов

Стоматология "Без боли" на Боровойул. Боровая, д. 88

1 адрес нет отзывов

Центр практической стоматологии на Параднойул. Парадная, д. 2а

Запись к врачу 10 адресов нет отзывов

Стоматологическая клиника "Целитель Пантелеймон"ул. 3-я Советская, д. 6

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Центрального района

Все (17) Отличные (0) Хорошие (3) Плохие (5)
   

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 9

Положительное: Отличная поликлинника! Обратилась после лечения в платной клинике, приятно удивлена высоким проффессионализмом и чуткостью врачей. Хочу выразить благодарность врачу Романову Кириллу Сергеевичу! Прошу руководство клиники обьявить ему благодарность за чуткость и внимательность к пациентам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 1
Обращение: Имплантация
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Пафосное расположение в центре на Невском проспекте. На этом плюсы заканчиваются

Отрицательное: Ни в коем случае не делайте тут имплантацию и протезирование !!!!!!! Через 3 года импланты расшатались. Оказалось, врач не верно спланировал лечение, теперь нужно делать операцию и удалять импланты, через полгода ставить новые и потом через полгода только ставить зубы. Потерян год и время. Пусть врачи этой клиники горят в аду!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: что может понравиться, если пришла восстановить пломбу, а осталась практически без 4 зубов

Отрицательное: Обратилась к И. Смирновой восстановить пломбу.Тем более, что она - врач высшей категории. Смирнова предложила оплачивать её услуги минуя кассу, на что я согласилась, решив, что мне так будет дешевле. Ну во-первых, жадность Смирновой не знала границ - цена на услуги такая же, как и через кассу. Ну а самое главное - у меня в результате "лечения" потеряны практически 4 зуба - два пришлось удалять и ещё два - пульпированы. Смирнова ко лжи привлекла и своего сына - Смирнова Александра Сергеевича (Михайловская клиника). Когда я потребовала свою карту для консультации у другого специалиста, эта "врачиха" сказала, что она меня первый раз видит. Высшая категория у неё по подлости, лжи, жадности. Позор тебе, Смирнова И! И позор клинике, где работают такие "специалисты"!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 1
Обращение: жалоба на Смирнову И.
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Отрицательное: Попала к Смирновой И., которая к моему великому удивлению, оказалась врачом высшей категории. Откололся кусочек пломбы - нужно было восстановить. И ВСЁ!!!. Смирнова предложила мне оплату её услуг минуя кассу, а я согласилась, о чём позже, конечно же, пожалела. Экономии средств никакой, а проблем - немерено. Смирнова И. предложила поменять, якобы плохую пломбу на другом зубе. И началось.....Долго описывать весь процесс "лечения", но в результате - 3 невинно убиенных зуба (депульпация). В одном из которых она мне ещё и сделала трещину в корне. Пыталась скрыть это, даже привлекла ко лжи своего сына, Смирнова Александра С. (Михайловская клиника), который пытался меня убедить, что эта трещина...

Отрицательное: Попала к Смирновой И., которая к моему великому удивлению, оказалась врачом высшей категории. Откололся кусочек пломбы - нужно было восстановить. И ВСЁ!!!. Смирнова предложила мне оплату её услуг минуя кассу, а я согласилась, о чём позже, конечно же, пожалела. Экономии средств никакой, а проблем - немерено. Смирнова И. предложила поменять, якобы плохую пломбу на другом зубе. И началось.....Долго описывать весь процесс "лечения", но в результате - 3 невинно убиенных зуба (депульпация). В одном из которых она мне ещё и сделала трещину в корне. Пыталась скрыть это, даже привлекла ко лжи своего сына, Смирнова Александра С. (Михайловская клиника), который пытался меня убедить, что эта трещина у меня уже лет 10. То есть, она бы мне заделала эту трещину, а через полгода-год мне бы всё равно пришлось бы зуб удалять, но могли возникнуть проблемы не только с этим зубом, но и вообще с челюстью. Но её целью было одно - отвязаться от меня сейчас. А дальше - хуже! Но уже не в профессиональном плане, а в чисто человеческом. То, что называется - СОВЕСТЬ. Когда я потребовала карту у Смирновой для консультации у других специалистов, оказалось, что карты нет, что она меня вообще видит первый раз и т.д. пообщалась ещё с одной пациенткой Смирновой И. У неё тоже депульпация зубов, в необходимости которой та очень сомневалась. В общем, работает по принципу - нет зуба - нет проблем. Не профессионально.И при этом, повторюсь, очень подло по человечески.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 22

Положительное: Знаю и пользуюсь услугами этой поликлиники давно. Провела в поликлинике 2, 5 часа. Совершенно не утомительно. Персонал работает быстро и четко. На рентгене максимум 20 минут, несмотря на очередь. Удаляла восьмой зуб у Немчина С.Б. Приятный доктор, с хорошим чувством юмора. Утром след. дня ни отека, ни боли. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: