Больницы в Красносельском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 больницы и 58 отзывов в Красносельском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская больница № 1ул. Авангардная, д. 14

3.6 хорошо     25 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 25 отзывов

Больница № 15ул. Авангардная, д. 4

2.7 плохо     33 отзыва

1 адрес 33 отзыва

Отзывы о больницах Красносельского района

Все (80) Отличные (5) Хорошие (13) Плохие (22)
    2.3 плохо

Обращалась в: Городская детская больница № 1

Отрицательное: В 55 отделении Авангардной больницы ужасно бестактный персонал, невозможно находиться, никто не лечит, счастье оттуда живым выйти.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская больница № 15
Обращение: Ковид

Положительное: Отличная работа медперсонала. Профессиональные, доброжелательные медсестры неукоснительно исполняли назначения лечащего врача. Молоденькие приветливые санитарки тщательно проводили уборку и осуществляли уход за тяжелыми больными. Особая благодарность лечащему врачу Маниной Инге Владимировне. Компетентный, внимательный доктор. Лечение назначила с учетом диабета и недавно перенесенного инфаркта, с корректировкой принимаемых лекарств и постоянным контролем показателей состояния. При выписке дала подробные рекомендации.

Отрицательное: Условия пребывания оставляют желать лучшего. В палате 6 человек. Туалет в конце общего коридора. Ужасная ванная комната - большое холодное помещение. Питание очень посредственное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.8 отлично

Врач: Голощекин Борис Михайлович
Обращалась в: Городская больница № 15
Обращение: Ковид 19
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Профессионализм, внимательное, добросердечное отношение к пожилому человеку Белову Александру Сергеевичу, госпитализированному по поводу "ковида" в тяжелом состоянии (практически без сознания) в 8 отделение (3 палата). В период с 29. 12. 21 по 14. 01. 22 лечащим врачом Сафоновой Дарьей Владимировной и всем медицинским персоналом предпринято все, чтобы поставить больного на ноги. Врач регулярно информировал родственников о состоянии здоровья больного и ходе лечения. Заведующий отделением Голощекин Борис Михайлович ежедневно консультировал родственников. Огромная благодарность всему коллективу 8 терапевтического отделения. Особая благодарность от внуков.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская больница № 15
Обращение: Острый живот
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Ужасная больница, не надо никогда в нее попадать

Отрицательное: Здравствуйте! Моя свекровь находилась в стационаре больницы №15. Поступала она в тяжелом состоянии, была одета, с пакетом запасных вещей, пеленками, пенкой и др. для ухода за лежачими больными. 09.12.2021 выписали из больницы. Ее отправляли ГОЛОЙ, надет был только подгузник. Хорошо, у службы транспортировки лежачих больных было теплое одеяло, они ее укрыли. За 9 дней в больнице образовались два больших пролежня, на левой щеке появилась большая гематома, которой не было при поступлении. Никому не советую больницу №15, особенно, если ваши родственники не могут разговаривать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.8 плохо

Обращалась в: Городская больница № 15
Специализация/отделение: Стоматология

Отрицательное: Хамство, нас с сыном не приняли и не оказали помощи!!! Ребенок инвалид детства 1 группы! с психическим заболеванием,хотя и направление было из 20 зубной клиники! Сказали это не срочно! Приходите в понедельник!!!! Я и сама инвалид и моталась с мальчиком на такси то в 20 поликлинику,затем на Авангардную и ни где не оказали помощь!!! Что это такое,врачи потеряли свою честь и достоинство ??? Я очень хочу получить ответ!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: