Стоматологические клиники в Красносельском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 8 медцентров и клиники и 7 отзывов в Красносельском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологический центр "Мой Зубной" на ул. Пограничника Гарькавогоул. Пограничника Гарькавого д. 36 корп. 7

4.6 отлично     3 отзыва

11 адресов 3 отзыва

Стоматологическая клиника"Премьера"Петергофское шоссе, д. 53, лит. А

4.9 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Стоматология "Улыбка"пр. Ветеранов, д. 130

1 адрес нет отзывов

Стоматологический центр "Доктор +" на 2-й Комсомольской ул.ул. 2-я Комсомольская, д. 40/2

6 адресов нет отзывов

Стоматологическая клиника "ВалаАМ" на пр. Ветерановпр. Ветеранов, д. 122

1 адрес нет отзывов

Клиника "Стоматолог" на 2-й Комсомольскойул. 2-я Комсомольская, д. 24

3.7 хорошо     3 отзыва

1 адрес 3 отзыва

Отзывы о стоматологических клиниках Красносельского района

Все (9) Отличные (3) Хорошие (1) Плохие (0)

Отрицательное: Пришла с реставрацией переднего зуба (скол был небольшой и надо было снять немного старого материала, так как уже была давно сделана реставрация) к Афдониной Ю.Л., врач спилила мне ползуба, поставила пломбу, которая просвечивается, у меня жуткие боли, потому что зуб стал тонкий и чувствительный(возможно задет нерв), мне испортили анатомическую форму зуба. Вернулась, чтобы мне вернули деньги, так как боли ужасные и форма зуба не устраивает полностью, плюс, пломба очень светлая и тонкая. На что мне Афанасьев В.А. сказал "мы что, должны каждому верить, что болит и возвращать деньги? Я направлю вам к другому терапевту, вам измерят током вашу боль и только тогда посмотрим, возвращать вам ден...

Отрицательное: Пришла с реставрацией переднего зуба (скол был небольшой и надо было снять немного старого материала, так как уже была давно сделана реставрация) к Афдониной Ю.Л., врач спилила мне ползуба, поставила пломбу, которая просвечивается, у меня жуткие боли, потому что зуб стал тонкий и чувствительный(возможно задет нерв), мне испортили анатомическую форму зуба. Вернулась, чтобы мне вернули деньги, так как боли ужасные и форма зуба не устраивает полностью, плюс, пломба очень светлая и тонкая. На что мне Афанасьев В.А. сказал "мы что, должны каждому верить, что болит и возвращать деньги? Я направлю вам к другому терапевту, вам измерят током вашу боль и только тогда посмотрим, возвращать вам деньги или нет"! Извините, но вы ужасно выполнили свою услугу, сами видели, что зуб тонкий и я показала фото зуба, который был у меня прежде, на это отвечают, что не верят мне, что боли оказывается надо ещё и измерять!!!! Током!!!! Написала заявление на возврат денежных средств, на имя Афанасьева А.А.(понимаете, что два человека однофамильцы и директор является отцом доктору), понятное дело, это у них уже будет решаться в узком семейном кругу, где вряд ли будут слушать моё мнение и учитывать мою боль. Мне 23 года, у меня красивая улыбка, которую мне испортили и причинили боль моему здоровому зубу! Я пойду к стоматологу эксперту и с актом отправлюсь в суд! Без суда эта клиника не обойдется.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо огромное доктору Ирине Николаевне за проделанную работу по решению моей непростой проблемы. Я довольна процессом работы и результатом. Надеюсь, что дальнейший результат оправдает мои ожидания. Спасибо Вам, Ирина Николаевна и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Отрицательное: Нет детского стоматолога на севере города, прием только по записи

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Стоматологическая клиника"Премьера"
Обращение: кариес молочных зубов у сына
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Чистое и аккуратное помещение. Вежливый персонал. Детский кабинет (планшет с мультикам удивил). Классный врач (сын даже не понял что что-то было, никакого страха или дискомфорта)

Отрицательное: цена, но кому нравиться тратить деньги на болячки)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: С детства боялась стоматологов, но боль так прижала, что пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Клиника меня приятно удивила своими ценами. Врачи ответственно подходили к своей работе. В клинике чисто, персонал доброжелательный. Лечение осталась довольна.

Отрицательное: Минусов не заметила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: У меня случилась очень неприятная ситуация, каталась на коньках, споткнулась, упала. Разбила губу, сломала целых 2 передних зуба и бровь разбила. Через месяц свадьба у подруги, а у меня лицо, как у алкоголика. Я побежала в клинику (там моя подружка себе отбеливание делала), подошла к врачу, спросила, может ли он мне помочь. Он, конечно, меня пожалел, усадил в кресло и начал ворожить! Я только потом узнала, что прием у них по записи, но, слава богу, у врача было окно, и он уделил мне время. Через час с лишним, я вышла все еще с подбитым лицом, но мои зубы были идеальны, даже лучше прежних! Не знаю, что он там сделал, но я ему очень благодарна! Не могу не порекомендовать клинику «Мой зубной...

Положительное: У меня случилась очень неприятная ситуация, каталась на коньках, споткнулась, упала. Разбила губу, сломала целых 2 передних зуба и бровь разбила. Через месяц свадьба у подруги, а у меня лицо, как у алкоголика. Я побежала в клинику (там моя подружка себе отбеливание делала), подошла к врачу, спросила, может ли он мне помочь. Он, конечно, меня пожалел, усадил в кресло и начал ворожить! Я только потом узнала, что прием у них по записи, но, слава богу, у врача было окно, и он уделил мне время. Через час с лишним, я вышла все еще с подбитым лицом, но мои зубы были идеальны, даже лучше прежних! Не знаю, что он там сделал, но я ему очень благодарна! Не могу не порекомендовать клинику «Мой зубной» на Подольской улице, в особенности Медведевой Валентине. P.S. На свадьбу я так и не попала. На девичнике сломала ногу)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: