Женские консультации в Красносельском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 жк и родильных дома и 67 отзывов в Красносельском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Женская консультация № 25ул. Рихарда Зорге, д. 18

4.0 отлично     37 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 37 отзывов

Женская консультация № 26ул. Тамбасова, д. 21

3.1 хорошо     12 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 12 отзывов

Женская консультация № 27г. Красное Село, ул. Нарвская, д. 2

3.0 хорошо     18 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 18 отзывов

Отзывы о женских консультациях Красносельского района

Все (74) Отличные (5) Хорошие (18) Плохие (17)
    3.7 хорошо

Обращалась в: Женская консультация № 26
Обращение: Миома матки
Специализация/отделение: Гинекология

Отрицательное: Ужасно не понравился доктор, т. К. нанесла травму при осмотре с помощью зеркала , затем пальцами нащупала миому, стала сильно давить, аж выступила кровь, конкретного ничего не сказала и не назначила. Да ещё перепутала меня с другой пациенткой. Пришлось записаться к другому врачу, компетентному.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Женская консультация № 25

Отрицательное: Не могу в течении всего дня дозвониться до регистратуры. Чтобы задать пару вопросов нужно обязательно личное присутствие? А для этого нужно отпроситься с работы. Может, здесь мне ответят, каким образом можно получить (срочно) талон на УЗИ, если врач по нашему участку (Захарченко) практически весь месяц недоступен для записи? Может, я не тот номер набираю? Регистратура 364-38-11? Только трубку никто не берет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: ремонт, наличие ЖК рядом с домом

Отрицательное: Тарещенко Яна Павловна- врач, который имеет отвращение к женщинам и детям! Терпела ее 2,5 года, из которых наблюдала такую долгожданную и желанную беременность, а врач принимала с таким отношением, что лучше бы ей кассиром в продуктовом магазине работать ( да и те приветливее бывают). Всегда в плохом настроении, недружелюбна, рассказывает, какая ее тяжелая доля, пытается побыстрее выпихнуть из кабинета. Всю вторую половину беременности пугала КС из-за того, что ребенок крупный и расположен попой вниз, после этого бежала на платное УЗИ, показывали, что ребенок в норме и имеет головное прилежание, приходила ко врачу Яне Павловне, а она через адскую боль прощупывала малыша и все равно...

Отрицательное: Тарещенко Яна Павловна- врач, который имеет отвращение к женщинам и детям! Терпела ее 2,5 года, из которых наблюдала такую долгожданную и желанную беременность, а врач принимала с таким отношением, что лучше бы ей кассиром в продуктовом магазине работать ( да и те приветливее бывают). Всегда в плохом настроении, недружелюбна, рассказывает, какая ее тяжелая доля, пытается побыстрее выпихнуть из кабинета. Всю вторую половину беременности пугала КС из-за того, что ребенок крупный и расположен попой вниз, после этого бежала на платное УЗИ, показывали, что ребенок в норме и имеет головное прилежание, приходила ко врачу Яне Павловне, а она через адскую боль прощупывала малыша и все равно утверждала обратное. Итог- никакого КС, ребенок 3,5 кг, головой вниз, от посещений врача Терещенко были только негатив, слезы. Когда пришла за справками для пособий с грудным ребенком, врач выскочила из кабинета и в грубом тоне высказала, чтобы с ребенком я не улюлюкала в коридоре и вообще нужно без ребенка приходить ( родственники далеко, муж на работе все время, как спрашивается?). Такое ощущение, что врачу ненавистны мы все не только в кабинете и в кресле, а даже наше присутствие в коридоре, когда тихонько сидим и ждем очереди. Финальным аккордом стало посещение врача по записи через интернет. Просидев с 2годовалым ребенком в очереди час ( пришли за 10 минут до приема по номерку), зашли в кабинет, я попросила, что малыш посидит тихо в уголке на стульчике недалеко у двери и посмотрит мультики. Тихий, спокойный ребенок, который был уже изморен очередью, хотел посидеть и ,никому не мешая, посмотреть мультик БЕЗ звука, только прыгающие картинки, пока мама будет 10 минут на приеме у доктора. Но врачу Терещенко это жутко не понравилось. Врач сообщила, что нужно приходить без ребенка, чтобы он никому не мешал, что вообще у нее здесь везде "чужая кровища" ( цитата). Даже не буду описывать мои ощущения от приема, но порой думаешь, что лучше без таких врачей на участке. Пускай будет их меньше, но те, кто любит свое дело и делает его хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 25

Положительное: Врач Ракова Вера Евгеньевна!Хожу к ней с 2014 года. В том числе и всю беременность у нее проходила)ответственная, специалист своего дела! Девочки в процедурном на втором этаже, тоже большие умнички, все делают очень аккуратно. Ну и конечно стоматологи, я их вообще безумно боюсь, а тут беременная пролечила)

Отрицательное: Женщины в регистратуре это что то...таких хамок я еще не видела..грубят, хамят... Вся репутация консультации портится из-за таких сотрудников.. Herdjcndj проведите с ними проф беседу

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: странные диагнозы от аскеровой которые все опровергли а она все равно их ставит чем руководствуется .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: