Диспансеры в Ломоносовском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 диспансеров и 5 отзывов в Ломоносовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Противотуберкулезный диспансер при поликлинике № 110, г. Ломоносовг. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 13

3.5 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Наркологический диспансер г. Ломоносоваг. Ломоносов, ул. Победы, д. 19

1 адрес нет отзывов

Наркологический диспансер Красносельского районаул. Чекистов, д. 28

3.0 хорошо     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Отзывы о диспансерах Ломоносовского района

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)
    2.3 плохо

Обращалась в: Наркологический диспансер Красносельского района
Обращение: Выписать надо было лекарства по назначению
Специализация/отделение: Наркология

Положительное: Не помню но не конце месяца января 24 или 25 была хороший врач наркологдевушка-женщина врач с пониманием без предвзятого отношения и выпивала все что мне было положено

Отрицательное: Все хорошо! !!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Оперативность

Отрицательное: Особый режим работы в летний период. Вход в учреждение найти не просто. Спасибо специалистам парикмахерской куда попадаешь под вывеской наркологии. За 10 рублей они подскажут верный маршрут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: я никак не могу понять почему нельзя относиться к людям по-человечески??? почему на сайте ты видишь одно расписание, строишь планы, подгадываешь время, а когда приезжаешь обнаруживаешь закрытую дверь и совершенно другое расписание специалистов (которое не совпадает, с тем что ты видел на сайте???). что мы не люди что-ли или ваше время это только ваше? я уже не говорю о том что нарколог по месту прописки стоит 600 рублей и попасть бесплатно без вариантов????? почему????

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Наркологический диспансер Красносельского района

Отрицательное: Сегодня 05.12.2014 я побывал в очередной раз в данном заведении, впустую потратив время, деньги, нервы,настроение, и приобрел множество проблем. Причина тому безалаберность и халатность сотрудников, вымогающих с людей, впервые столкнувшихся с оформлением бюрократической справки водительской медкомиссии, деньги, вводя в заблуждение. Люди, не надо бежать сразу к наркологу, проходите медкомиссию, а потом уже приходите за печатью, иначе также как и я будете ездить впустую, они специально быстренько с Вас берут 400р., выдают ненужное заключение ( это всё может и понадобится, но после того, как у Вас будет справка медкомиссии).Если бы не дезинформация со стороны сотрудников учреждения и наглог...

Отрицательное: Сегодня 05.12.2014 я побывал в очередной раз в данном заведении, впустую потратив время, деньги, нервы,настроение, и приобрел множество проблем. Причина тому безалаберность и халатность сотрудников, вымогающих с людей, впервые столкнувшихся с оформлением бюрократической справки водительской медкомиссии, деньги, вводя в заблуждение. Люди, не надо бежать сразу к наркологу, проходите медкомиссию, а потом уже приходите за печатью, иначе также как и я будете ездить впустую, они специально быстренько с Вас берут 400р., выдают ненужное заключение ( это всё может и понадобится, но после того, как у Вас будет справка медкомиссии).Если бы не дезинформация со стороны сотрудников учреждения и наглого "нагревания" на деньги, то у меня уже всё было бы пройдено, а так из-за непонятно зачем выданного заключения я посетил их два раза и безрезультатно, т.к. их же заключение для них недействительно. Люди, будьте внимательны и не верьте этим шарлатанам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Наркологический диспансер Красносельского района

Отрицательное: Невозможно дозвониться!!! Уже два часа звоню, никто не снимает трубку!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: