Специализированные медцентры в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 14 медцентров и клиники и 1 отзывов в Фрунзенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Северо-Западный медицинский центр (на базе ОАО "РЖД")ул. Боровая, д. 55

1 адрес нет отзывов

Государственный центр пластической хирургииул. Будапештская, д. 3, корп. 1

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Молодёжная консультация Фрунзенского района № 2ул. Олеко Дундича, д. 26, корп. 1

1 адрес нет отзывов

Молодежная консультация Фрунзенского района при поликлиническом отделении № 19ул. Воронежская, д. 104

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр "Медкомиссия № 1" ул. Саловаул. Салова, д. 63

2.5 плохо    

4 адреса нет отзывов

Медицинский Реабилитационный центр ЭйрМЕДул. Софийская, д. 14

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Отзывы о специализированных медцентрах Фрунзенского района

Все (26) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (1)

Положительное: Могу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обра...

Положительное: Могу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обращайтесь к Анне Валерьевне. Все будет в результате хорошо, и вы будете спокойны и уверены в том, что родному человеку будет комфортно, уютно и спокойно.гу смело порекомендовать Туницкую Анну Валерьевну и ее службу патронажных сестер «Сиделки Петербурга». Ваши сотрудники помогли и продолжают помогать нам в очень непростой ситуации. Больной БАС - один из самых сложных больных. Менеджеры знают про эту болезнь и про особенности поведения больных и про их нужды. Быстро организованное дежурство профессиональных сиделок, которые оказались не только настоящими асами своего дела, но и понимающими, сочувствующими и ответственными людьми. Низкий вам всем поклон девочки! «Сиделки Петербурга» - это штаб помощи с 20-летним опытом. Такой штаб должен быть у каждого больного и их родственников. Если вам и вашему родственнику нужна помощь, то смело обращайтесь к Анне Валерьевне. Все будет в результате хорошо, и вы будете спокойны и уверены в том, что родному человеку будет комфортно, уютно и спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Благодарю за поддержу в тяжелую минуту... Папочка уходил… уходил тяжело, я не могла и я не справлялась с уходом, и в поисках помощи - опытной сиделки с патронажным уходом зашла в тупик. Для организации патронажа и хосписных условий на дому. Предлагали или очень дорого или не то, что надо. Теперь знаю точно что 99% типа «патронажных служб» на рынке СПб это всего лишь рекрутинговые агентства…! Галина (менеджер патронажной службы) уже на следующий день прислала Шуру: ответственная, опытная, все делает быстро, грамотно. Врачи похвалили правильный патронажный уход! Спасибо Галине и Шуре за профессионализм. С их помощью Папочка уходил чистенький, обихоженный, в собственных стенах, я обещала ему это, Галя и Шура помогли исполнить последний обет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо компании медицинских сиделок «Сиделки Петербурга» за своевременную помощь- мне подобрали сиделку на время моего отпуска с 29 декабря по 15 января, благодаря слаженной работе отпуск состоялся! Я очень довольна. Моей маме очень понравилась работа сиделки. Рекомендую данную компанию всем знакомым

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Сиделки Петербурга (городская патронажная служба)

Положительное: Ухаживаю за пожилыми людьми в Санкт-Петербурге вот уже 6 лет. В этой патронажной службе 4 года, по своему опыту теперь знаю, что они лучшие на этом рынке.Мои задачи: вовремя приготовить и покормить, погулять, искупать, помочь одеть если человек в коляске - усадить или уложить, в общем постоянно рядом и делать то, что надо. Для меня важно, что мое дело благородное. Первую помощь мы тоже должны оказать если что, для этого обучение есть. В общем работаю, желаю себе накопить на собственную машину. У кого какая мечта)))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Сиделки Петербурга (городская патронажная служба)

Положительное: Мне очень нравится работа в «Сиделки Петербурга». Я ее очень люблю. И дорожу работой. Коллектив очень дружный. Начальство очень вежливое и адекватное. Входят в жизненную ситуацию. Заработная плата меня устраивает. Удобный график. Можно легко подменяться. Все наши клиенты очень хорошие люди. Выплаты все производятся во время. Есть даже премиальные. Меня все устраивает!

Отрицательное: Всё нравится

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: