Стоматологические поликлиники для взрослых в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 поликлиник и 83 отзывов в Фрунзенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 23ул. Пражская, д. 19, лит. А, корп. 1

3.1 хорошо     8 отзывов

1 адрес 8 отзывов

Стоматологическая поликлиника № 29ул. Будапештская, д. 69, лит. А, корп. 1

4.0 отлично     75 отзывов

1 адрес 75 отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Фрунзенского района

Все (83) Отличные (9) Хорошие (11) Плохие (2)
    3.6 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 29
Обращение: Зубная боль у ребенка
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Первый поход на лечение зубов, ребенку 5 лет,врач Софронова Н.обьяснила 1 удалять если заболит,другой можно полечить,верхние четверки,делаем платный укол 450р. (Обьясните от куда такой ценник???)ребенок спокойно сидел в кресле и при уголе и при лечение.Через пару дней заболел тот зуб который нужно вырывать,идем делать укол(денег у меня не было на платный укол)ребенок спокойно сел в кресло,но дальше страшная картина они вдвоем его держали ребенок орал от боли,наверно потому что это бесплатно???Идем вырывать такая же жуткая картина сел нормально ,когда начала тощить ребенок вырывался от боли,это врачи???Они своим бы детям так же рвали зубы?В выходные заболел зубик под временной пломбой, ...

Положительное: Первый поход на лечение зубов, ребенку 5 лет,врач Софронова Н.обьяснила 1 удалять если заболит,другой можно полечить,верхние четверки,делаем платный укол 450р. (Обьясните от куда такой ценник???)ребенок спокойно сидел в кресле и при уголе и при лечение.Через пару дней заболел тот зуб который нужно вырывать,идем делать укол(денег у меня не было на платный укол)ребенок спокойно сел в кресло,но дальше страшная картина они вдвоем его держали ребенок орал от боли,наверно потому что это бесплатно???Идем вырывать такая же жуткая картина сел нормально ,когда начала тощить ребенок вырывался от боли,это врачи???Они своим бы детям так же рвали зубы?В выходные заболел зубик под временной пломбой, едем на В деж. На Вознесенский заходим выходим не садимся в кресло,плачем провела 4 часа, ребенка ни чем не уговорить,даже просто рот открыть.Благодаря Вашим врачам теперь мой ребенок до тресучки истерики боиться зубных врачей.А теперь вопрос зуб с временной бломбой нужно лечить запись на 28.09.17.И что мне делать?Если ребенок рот не открывает вообще????

Отрицательное: Врач который делает укол ,и удаляет зубы детям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 29
Обращение: Удаление
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Была на приёме с ребёнком 6 лет. Отличные врачи, отличное отношение, профессионалы. Зуб удалил Романов Роман Викторович. Особенно умилило то, что спрятал от глаз ребёнка "клещи", спокойный и очень внимательный врач. Герметизацию фиссур делали у Погодиной Екатерины Алексеевны, тоже врач очень профессиональный, внимательный. Платные препараты предлагают, но никогда не настаивают. Каждый выбирает сам. Спасибо врачам!!!

Отрицательное: Запись к дежурному врачу за две недели, но при острой боли приняли без проблем

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.7 плохо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 29
Обращение: Острая боль
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Ничего! Разве что цветы в регистратуре.

Отрицательное: Юлия Насенник Обратилась с острой болью. Еле приняли,т.к. выяснилось,что проблемы с полисом ОМС.Ну ладно! Просидела примерно с полчаса, доктор Гаяне Генриковне Амбарцумян. Сбежала!..После осмотра сразу же "удалить!", хотя зуб целый,даже не пломбировали!Если лечить-то "никакой гарантии!",анестезию делать не надо,т.к. там нерва нет.А ГДЕ ОН ДЕЛСЯ,ЕСЛИ ЕГО НЕ УДАЛЯЛИ!? На анестезии настояла."Давайте платную?"Зачем,если мне всегда делали лидокаин и все было ок? Лучше б не делала вообще!Что ввели и куда я так и не поняла!Первый раз за всю жизнь анестезия не сработала и "отошла" через 15 минут!!! Первый раз не сказали подождать,а сразу начали сверлить.Глаза мои вылезли;я сказала "стоп!"...

Отрицательное: Юлия Насенник Обратилась с острой болью. Еле приняли,т.к. выяснилось,что проблемы с полисом ОМС.Ну ладно! Просидела примерно с полчаса, доктор Гаяне Генриковне Амбарцумян. Сбежала!..После осмотра сразу же "удалить!", хотя зуб целый,даже не пломбировали!Если лечить-то "никакой гарантии!",анестезию делать не надо,т.к. там нерва нет.А ГДЕ ОН ДЕЛСЯ,ЕСЛИ ЕГО НЕ УДАЛЯЛИ!? На анестезии настояла."Давайте платную?"Зачем,если мне всегда делали лидокаин и все было ок? Лучше б не делала вообще!Что ввели и куда я так и не поняла!Первый раз за всю жизнь анестезия не сработала и "отошла" через 15 минут!!! Первый раз не сказали подождать,а сразу начали сверлить.Глаза мои вылезли;я сказала "стоп!" И встала с кресла! Вопросы "что случилось?нужно положить лекарство!почему вы не хотите?"звучали странно... ПОТОМУ,ЧТО ЗУБ МНЕ ДОРОГ!А БЕЗ АНЕСТЕЗИИ БОЛЬНО!И УДАЛЯТЬ НЕ ГОТОВА,А ВРАЧУ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА!!! Я готова и могу заплатить,но не за такое! БЕГИТЕ из клиники быстро и далеко,если отправят к АМБАРЦУМЯН ГАЯНЕ ГЕНРИКОВНЕ!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 29
Обращение: кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Врач Крыль Т.Г. очень здорово и аккуратно сделала свою работу. За что ей огромное спасибо! всем рекомендую именно ее как врача стоматолога, не пожалеете)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 29
Обращение: отзыв

Положительное: Доктор пародонтолог Вадахов Алим Тимурович-замечательный врач, профессионал, внимательный, чуткий, вежливый.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: