Диагностика в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 14 диагностики и 18 отзывов в Фрунзенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ХЕЛИКС, ДЦ Купчинопл. Балканская, д. 5

1 отзыв

55 адресов 1 отзыв

ХЕЛИКС, ДЦ Международныйул. Белы Куна, д. 1, кор. 1.

4.9 отлично    

55 адресов нет отзывов

Медицинский центр "МедЛаб-Купчино"пр. Славы, д. 55

4.9 отлично    

9 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Фрунзенскийпр. Славы, д. 52, корп. 1

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ЛП на Бухарестской, 118Бухарестская ул., д. 118, корп. 1, лит. А, пом. 13Н

55 адресов нет отзывов

Центр функциональной диагностики "МРТ-Ц Купчино"ул. Малая Балканская, д. 26, лит. Б

1 адрес нет отзывов

Отзывы о диагностиках Фрунзенского района

Все (19) Отличные (1) Хорошие (3) Плохие (3)
    4.5 отлично

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей

Положительное: хочу сказать большое спасибо заместителю главрача ценра БАЛАЦКОМУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ за его человеческое отношение к людям. Мне пришлось21 сентября приехать с внуком на прием , и у меня возникли проблемы, которые СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ помог решить. А так же большое спасибо за прием доктору пульмонологу Филипповой Дарьи Сергеевне. Желаю Вам всем терпения, успехов в вашей работе, меньше проблемных посетителей. Большое спасибо. Здоровья и удачи Вам и вашим семьям .

Отрицательное: очень неудобно добираться общественным транспортом

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Было как-то, обращались в службу Хеликс за сбором анализов на дому. У нас бабушка приболела, а у неё сахар, и врач, которая приходила к ней на дом посоветовала обратиться в эту службу. Мы были удивлены конечно, что до такого техника дошла, но до какой же степени это удобно, не надо ни сдавать ехать ни за результатами (все в интернете можно посмотреть и распечатать). Очень здорово, спасибо Хеликсу и их мед. персоналу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Обследование

Положительное: С дочкой были на бесплатном (коль это важно многим) приеме у эндокринолога Коток О. В. - приятно видеть грамотного специалиста, работающего на своем месте: анамнез собран, осмотр проведен, к специалистам направление вместе с номерками выдано. Все логично, последовательно и своевременно. Спасибо большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Запись на прием

Положительное: Тут много жалующихся на запись. Я вот в Центре с ребенком наблюдаюсь с 2002 года. Так вот: в октябре, ноябре 2014 года выкладывали 11,18,25 с 8-00. Мы ждали всем городом. И с 8-00 до 12-00 сайт слетал полностью (я например пыталась писаться с телефона планшета и компьютера одновременно, и я думаю, таких как я было много). Они сайт восстанавливали к середине дня. А номерков уже не было. Сидели ждали до 18 числа. Все повторялось 18 и т.д. Сейчас сайт работает и номерки выкладывают понемногу каждый день. И это все же лучше, чем с ночи очередь занимать накануне выдачи — отмечаться в списке, гулять по морозу полночи ради номерка, в давке с утра в 7—45 зайти в центр, выстоять полдня в очереди з...

Положительное: Тут много жалующихся на запись. Я вот в Центре с ребенком наблюдаюсь с 2002 года. Так вот: в октябре, ноябре 2014 года выкладывали 11,18,25 с 8-00. Мы ждали всем городом. И с 8-00 до 12-00 сайт слетал полностью (я например пыталась писаться с телефона планшета и компьютера одновременно, и я думаю, таких как я было много). Они сайт восстанавливали к середине дня. А номерков уже не было. Сидели ждали до 18 числа. Все повторялось 18 и т.д. Сейчас сайт работает и номерки выкладывают понемногу каждый день. И это все же лучше, чем с ночи очередь занимать накануне выдачи — отмечаться в списке, гулять по морозу полночи ради номерка, в давке с утра в 7—45 зайти в центр, выстоять полдня в очереди за оформлением номерка, как это было раньше или как 2014 году смотреть в компьютер на отключенный сайт. Мало номерков к ним, мало....а желающих много. Я за последний год трижды записывалась. Дважды на отказные номерки на ближайшие дни, которые чаще всего появляются к ночи, наверно люди после работы отказываются, в другое время я отказных не видела. В первую неделю записи после 11 числа бесполезно — слишком много желающих. К концу месяца поменьше. Всем удачи!!!!

Отрицательное: Мало номерков !!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.7 хорошо

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Первичная запись

Положительное: Летом записаться на приём к кардиологу сложно, так как работает всего один из трёх сотрудников. А вот осенью это будет проще. Начинают работать все три кардиолога, вернувшихся из отпусков. На приём к одному данному специалисту выделяют по 4 талона в день, а если работают три кардилога, то это уже 12 талонов. И тогда есть больше шансов попасть на этот первичный приём. Врачи там отличные, приём ведут оперативно и качественно. Были неоднократно. Записаться трудно, много желающих, но возможно.

Отрицательное: 3 кардиолога на город, когда в каждой поликлинике их должно быть по1-2.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: