Диагностические центры в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 6 диагностики и 17 отзывов в Фрунзенском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центр функциональной диагностики "МРТ-Ц Купчино"ул. Малая Балканская, д. 26, лит. Б

1 адрес нет отзывов

Диагностический центр "НДЦ-Санкт-Петербург"ул. Боровая, д. 55

1 адрес нет отзывов

Доктор Николинул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Консультативно-диагностический центр для детейул. Олеко Дундича, д. 36, корп. 2

3.9 хорошо     17 отзывов

1 адрес 17 отзывов

Центр рентгенодиагностики "Пикассо" (м. Купчино)пл. Балканская, д. 5, лит. Я

16 адресов нет отзывов

Лаборатория СИТИЛАБ (ул. Ярослава Гашека)ул. Ярослава Гашека, д. 4/1

6 адресов нет отзывов

Отзывы о диагностических центрах Фрунзенского района

Все (18) Отличные (1) Хорошие (3) Плохие (3)
    4.5 отлично

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей

Положительное: хочу сказать большое спасибо заместителю главрача ценра БАЛАЦКОМУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ за его человеческое отношение к людям. Мне пришлось21 сентября приехать с внуком на прием , и у меня возникли проблемы, которые СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ помог решить. А так же большое спасибо за прием доктору пульмонологу Филипповой Дарьи Сергеевне. Желаю Вам всем терпения, успехов в вашей работе, меньше проблемных посетителей. Большое спасибо. Здоровья и удачи Вам и вашим семьям .

Отрицательное: очень неудобно добираться общественным транспортом

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Обследование

Положительное: С дочкой были на бесплатном (коль это важно многим) приеме у эндокринолога Коток О. В. - приятно видеть грамотного специалиста, работающего на своем месте: анамнез собран, осмотр проведен, к специалистам направление вместе с номерками выдано. Все логично, последовательно и своевременно. Спасибо большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Запись на прием

Положительное: Тут много жалующихся на запись. Я вот в Центре с ребенком наблюдаюсь с 2002 года. Так вот: в октябре, ноябре 2014 года выкладывали 11,18,25 с 8-00. Мы ждали всем городом. И с 8-00 до 12-00 сайт слетал полностью (я например пыталась писаться с телефона планшета и компьютера одновременно, и я думаю, таких как я было много). Они сайт восстанавливали к середине дня. А номерков уже не было. Сидели ждали до 18 числа. Все повторялось 18 и т.д. Сейчас сайт работает и номерки выкладывают понемногу каждый день. И это все же лучше, чем с ночи очередь занимать накануне выдачи — отмечаться в списке, гулять по морозу полночи ради номерка, в давке с утра в 7—45 зайти в центр, выстоять полдня в очереди з...

Положительное: Тут много жалующихся на запись. Я вот в Центре с ребенком наблюдаюсь с 2002 года. Так вот: в октябре, ноябре 2014 года выкладывали 11,18,25 с 8-00. Мы ждали всем городом. И с 8-00 до 12-00 сайт слетал полностью (я например пыталась писаться с телефона планшета и компьютера одновременно, и я думаю, таких как я было много). Они сайт восстанавливали к середине дня. А номерков уже не было. Сидели ждали до 18 числа. Все повторялось 18 и т.д. Сейчас сайт работает и номерки выкладывают понемногу каждый день. И это все же лучше, чем с ночи очередь занимать накануне выдачи — отмечаться в списке, гулять по морозу полночи ради номерка, в давке с утра в 7—45 зайти в центр, выстоять полдня в очереди за оформлением номерка, как это было раньше или как 2014 году смотреть в компьютер на отключенный сайт. Мало номерков к ним, мало....а желающих много. Я за последний год трижды записывалась. Дважды на отказные номерки на ближайшие дни, которые чаще всего появляются к ночи, наверно люди после работы отказываются, в другое время я отказных не видела. В первую неделю записи после 11 числа бесполезно — слишком много желающих. К концу месяца поменьше. Всем удачи!!!!

Отрицательное: Мало номерков !!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.7 хорошо

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Первичная запись

Положительное: Летом записаться на приём к кардиологу сложно, так как работает всего один из трёх сотрудников. А вот осенью это будет проще. Начинают работать все три кардиолога, вернувшихся из отпусков. На приём к одному данному специалисту выделяют по 4 талона в день, а если работают три кардилога, то это уже 12 талонов. И тогда есть больше шансов попасть на этот первичный приём. Врачи там отличные, приём ведут оперативно и качественно. Были неоднократно. Записаться трудно, много желающих, но возможно.

Отрицательное: 3 кардиолога на город, когда в каждой поликлинике их должно быть по1-2.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Консультативно-диагностический центр для детей
Обращение: Жалобаа

Отрицательное: В июне 2016 года не смог записаться на прием к кордиологу, надо брать отпуск, чтобы целый день сидеть на сайте, и ловить талоны.В сентябре ,та-же самая история, ещё и сайт не работает, позвонил Балуцкому Сергею Юрьевич, человек который отвечает за запись на этом ужасном сайте, отвечал по хамски, никакого сочувствия, говорит жалуетесь куда хотите, ему все равно.Вот его телефон 778-39-00. Звоните, чем больше жалоб может будет толк, его бы на наше место, отвратителное отношение, буду писать министру здравохранения

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: