Психиатрические больницы в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 больницы и 16 отзывов в Адмиралтейском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психиатрическая больница № 2 Святого Николая Чудотворцанаб. реки Мойки, д. 126

2.9 плохо     16 отзывов

1 адрес 16 отзывов

Отзывы о психиатрических больницах Адмиралтейского района

Все (18) Отличные (0) Хорошие (3) Плохие (8)

Отрицательное: 14.05.2020. Моя сестра Анита лежала в 17 отделении. Она лишена дееспособности, без уведомления родителей ей обстригли волосы, из длинных волос осталась тюремная короткая стрижка. Ужас! Когда врача спросили, зачем вы такое сотворили, они ответили "Ничего!Отрастут"

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Здравствуйте.Я ищу работа медсестра ночной .имно это ваш писихиятириский 2 в больницу.если есть место медсестра ночной больницу тогда пишите смс этот номер 89531769723 Барно

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Здравствуйте! Случилось так, что мой муж попал в психиатрическую больницу Николая Чудотворца с диагнозом шизофрения тяжелой формы. Лежал он на 16 отделении. На 16 отделении он находился длительное время. Я могу сказать твердо, что ему и нам повезло, что он попал на это отделение. Под руководством зав.отделения Катрушенко Александра Ивановича, на отделении настолько доброжелательное отношение, что удивляешься, откуда у персонала терпение, уважение к больным и родственникам. Многих родственников не устраивает отношение, ругаются, жалуются. Просят, чтобы их родных (больных) вернули домой здоровыми, а как можно вылечить шизофрению, к сожалению, это невозможно. Ее можно немного приглушить...

Положительное: Здравствуйте! Случилось так, что мой муж попал в психиатрическую больницу Николая Чудотворца с диагнозом шизофрения тяжелой формы. Лежал он на 16 отделении. На 16 отделении он находился длительное время. Я могу сказать твердо, что ему и нам повезло, что он попал на это отделение. Под руководством зав.отделения Катрушенко Александра Ивановича, на отделении настолько доброжелательное отношение, что удивляешься, откуда у персонала терпение, уважение к больным и родственникам. Многих родственников не устраивает отношение, ругаются, жалуются. Просят, чтобы их родных (больных) вернули домой здоровыми, а как можно вылечить шизофрению, к сожалению, это невозможно. Ее можно немного приглушить, что делает Александр Иванович в больнице, а дома спустя некоторое время наступает возобновление болезни. Родные в это верить НЕ ХОТЯТ, и в горестях своих начинают винить врача. И это неправильно. Муж очень специфический больной. Он постоянно находил у себя болезни. По первому обращению ему предоставляли консультации уролога, хирурга, невролога, стоматолога. Если была необходимость, то оказывали помощь: пломбировали и вырывали зубы, делали УЗИ, прогревали, когда он жаловался на остеохондроз. Был диагноз: гастрит. Он был на диетическом питании. Вниманием они на отделении не обделены. Медикаменты все бесплатно. Если возникали вопросы (я опекун), всегда тебе объяснят, побеседуют и объяснят доходчиво. Катрушенко Александр Иванович, специалист с большой буквы, сам добросовестно относится к своей работе и требует от персонала. Низкий поклон и уважение к медицинскому персоналу 16 отделения.

Отрицательное: P.S. Есть один факт, который невозможно не озвучить. Очень бы хотелось, чтоб нашлись денежки и на отделении сделали косметический ремонт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 2 Святого Николая Чудотворца
Обращение: Белая горячка
Специализация/отделение: Психиатрия

Положительное: Зачем вы на людей ужас нагоняете?!? Нормальная психиатрическая больница - обыкновенная. Если случилось горе, куда деваться? кто поможет? Есть деньги - обращайтесь в платную, а разве стены лечат??? Везде люди.)

Отрицательное: Порекомендовали бы вы это учреждение? Глупый вопрос.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    1.4 плохо

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 2 Святого Николая Чудотворца
Обращение: жалоба при обращении
Специализация/отделение: Психиатрия

Положительное: Нет ничего хорошего.

Отрицательное: Больница жуткая,постаянно человек находиться на виду,в туалете даже нет кабинок, люди сидят в закрытом помещении годами.Хватит торговать органами и держать людей в сексуальном рабстве.Рассадите врачей по тюрьмам!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: