Стоматологические поликлиники для взрослых в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 поликлиник и 25 отзывов в Адмиралтейском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая поликлиника № 15пр. Загородный, д. 48

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая поликлиника № 16 (ранее № 14), городской ортодонтический центрпер. Спасский, д. 10

3.9 хорошо     20 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 20 отзывов

Стоматологическая поликлиника № 16ул. 4 Красноармейская, д. 19

4.1 отлично     5 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 5 отзывов

Отзывы о стоматологических поликлиниках для взрослых Адмиралтейского района

Все (26) Отличные (2) Хорошие (8) Плохие (3)

Положительное: Не советую ортопеда Серединина Максима Алексеевича. Разводит на деньги. Мост выпал через месяц

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.3 хорошо

Обращалась в: Городская стоматологическая поликлиника № 16
Обращение: толку то?
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Пока ничего!!!

Отрицательное: заоблачные цены. Лечение зуба от 4 000 руб нормальное. За сумму от 1200 до 4000 руб Вам зальют каналы зубные какой не будь туфтой, которая даст гниение зуба через 3 года, а через 4 года вы потеряете зуб. Это знает каждый стамотолог и молчит в тряпочку!!!КАЖДЫЙ КАНАЛ ЗАЛИТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ ПОЧТИ 900руб!!! КАЖДОГО КАНАЛА!!! У частников 600!!! С каких пор городская стала дороже частных? Я смотрю вы там не хило бабло рубите... Просто не понятно, почему у вас дороже, чем на Академке или в других местах? Типо центр да? А вы наверное думаете, что в центре все зажиточные граждане живут да же?)))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Второй день не могу дозвониться,как буд-то там все вымерли,было бы неплохо сделать онлайн консультацию,раз уж там глухая справочная сидит

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: 01.09.17 удалял зуб у хирурга Решетняка. Во время удаления шестёрки он сломал мне соседний зуб, лечение которого не требовалось. И сломал так, что восстановлению зуб не подлежит, только коронку ставить, стоимость которой начинается от 10000... Разумеется свою вину криворукий Решетняк отрицает, заявляя, что при удалении соседние зубы иногда ломаются и это не его вина. Написал жалобу на имя главврача, но чувствую, что никакой компенсации не будет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Добрый день. Хотим выразить особую благодарность врачу-стоматологу–терапевту Некрасовой Юлие Евгеньевне стоматологической поликлиники №16 на 4-ой Красноармейской за отличную работу. Некрасова Юлия - высококвалифицированный врач, который относится к своей работе ответственно. Работу выполняет качественно и с высоким уровнем профессионализма. Ходили всей семьей и советуем всем только к такому внимательному доктору! Юлия Евгеньевна компетентный мастер своего дела, чуткий и прекрасный человек. Спасибо огромное ей за добросовестный труд. К такому врачу испытываешь доверие. Было приятно и светло на душе после каждого посещения. Если Вам нужна настоящая помощь врача, способного вылечить даже...

Положительное: Добрый день. Хотим выразить особую благодарность врачу-стоматологу–терапевту Некрасовой Юлие Евгеньевне стоматологической поликлиники №16 на 4-ой Красноармейской за отличную работу. Некрасова Юлия - высококвалифицированный врач, который относится к своей работе ответственно. Работу выполняет качественно и с высоким уровнем профессионализма. Ходили всей семьей и советуем всем только к такому внимательному доктору! Юлия Евгеньевна компетентный мастер своего дела, чуткий и прекрасный человек. Спасибо огромное ей за добросовестный труд. К такому врачу испытываешь доверие. Было приятно и светло на душе после каждого посещения. Если Вам нужна настоящая помощь врача, способного вылечить даже самые запущенные зубы, то вам к Юлие Евгеньевне. Рекомендуем ее как грамотного специалиста и приятного в общении человека.

Отрицательное: Претензий нет

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: