Психиатрические больницы в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 больницы и 6 отзывов в Василеостровском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Психиатрическая больница № 7 им. ак. И. П. Павлова (Клиника неврозов)В. О., 15 линия, д. 4/6

3.3 хорошо     6 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 6 отзывов

Отзывы о психиатрических больницах Василеостровского района

Все (8) Отличные (2) Хорошие (1) Плохие (3)

Отрицательное: Не смогли помочь, помогите 8-915-196-02-36

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Ранее проходила терапию в психотерапевтическом центре на ул. Канонерской. Все было замечательно - посещения специалистов несколько раз в неделю, индивидуальные и групповые занятия, фармакотерапия. При этом продолжала работать и жить обычной жизнью. Теперь этот центр мой район не обслуживает, а помощь понадобилась вновь. Решила обратиться в Клинику неврозов, так как на сайте клиники прочитала, что ГПТЦ на ее базе оказывает "амбулаторную помощь", проводит "индивидуальную и групповую терапию". Увы. После короткой беседы мне предложили лечь к ним в больницу. Сказали, что амбулаторно помощи они не оказывают. К сожалению, информация на сайте вводит в заблуждение. Если вы планируете посещать пс...

Отрицательное: Ранее проходила терапию в психотерапевтическом центре на ул. Канонерской. Все было замечательно - посещения специалистов несколько раз в неделю, индивидуальные и групповые занятия, фармакотерапия. При этом продолжала работать и жить обычной жизнью. Теперь этот центр мой район не обслуживает, а помощь понадобилась вновь. Решила обратиться в Клинику неврозов, так как на сайте клиники прочитала, что ГПТЦ на ее базе оказывает "амбулаторную помощь", проводит "индивидуальную и групповую терапию". Увы. После короткой беседы мне предложили лечь к ним в больницу. Сказали, что амбулаторно помощи они не оказывают. К сожалению, информация на сайте вводит в заблуждение. Если вы планируете посещать психотерапевта и лечиться без отрыва от вашей обычной жизни, то не тратьте время. И еще очень не понравился сам стиль общения - что в регистратуре (равнодушная медленная медсестра, смотрит в паспорт и спрашивает у тебя же дату рождения и прописку; не воспринимает ФИО на слух, на просьбу прочитать в паспорте обижается) , что в кабинете врача Говорушкина. Ну это уж на вкус и цвет, как говорится. Может, просто мне не повезло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 7 им. ак. И. П. Павлова (Клиника неврозов)
Обращение: панические атаки,депрессия,тревожно-фобийческое расстройство

Положительное: Попала в клинику практически не в каком состоянии:панические атаки,бесконечные слезы,тревога,полное отсутствие аппетита-ничего не могла есть! И меня поставили на ноги! Спасибо всем добродушным медсестрам,моему врачу Асанову Д.М. и пациентам,с которыми я лежала-мы понимали друг друга и поддерживали. С теплотой вспоминаю это место. В клинике приятная атмосфера, различные процедуры,лекции-похоже на санаторий))) Можно спокойно погулять между процедурами,сходить в магазин итп. Вообщем рекомендую!

Отрицательное: все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Неподготовленному человеку там просто опасно для жизни находится,на своём опыте узнала что такое страх после выхода из этой клиники..Там мне задали вопрос:ты слышишь голоса?я ответила да(имея ввиду свой внутренний голос-своё Я) и тебе сразу ставят диагноз:шизофрения и начинается жёсткая терапия,сказать что умирала я в этих колёсах -ничего не сказать...Благо бросила пить эту дрянь,не принимаю таблетки лет 7 уже..А Татьяне Маклашиной,я хочу пожелать крепкого здоровья от всей души,которая чуть не отправила меня на тот свет своей терапией ..Синкевичу тоже привет передаю(говорил что всю жизнь буду принимать препараты)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.8 отлично

Обращалась в: Городская психиатрическая больница № 7 им. ак. И. П. Павлова (Клиника неврозов)
Обращение: Тревожно - депрессивный синдром,ПА,фобии
Специализация/отделение: Психиатрия

Положительное: Лежала с 19.04.2017 по 16.06.2017. Очень понравилось! Тёплое,заботливое,участливое отношение персонала просто покоряет! Идеальная чистота,санитарочки всё время что-то моют,протирают... Еда вполне вкусная,особенно кашки. Всегда горячая. Красивая обстановка в этом старинном здании,картины,высокие потолки,окна,широкие коридоры... Прошла множество разных процедур,терапию подобрали далеко не сразу,но в итоге выписалась новым человеком. Отдельное СПАСИБО Казаниной Людмиле Викторовне!!! Это потрясающий психолог! После бесед с ней, как гора с плеч упала! Спасибо всему персоналу 1-го отделения!

Отрицательное: Отсутствие горячей воды и водных процедур на время летнего отключения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: