ЖК и родильные дома в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 3 жк и родильных дома и 70 отзывов в Василеостровском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Родильный дом № 1В. О., 14 линия, д. 19

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Женская консультация № 16В. О., 13 линия, д. 16

3.3 хорошо     45 отзывов

Запись к врачу 1 адрес 45 отзывов

Центр медицины плодаВ.О., 14-я линия, д. 7

4.4 отлично     25 отзывов

Запись к врачу 3 адреса 25 отзывов

Отзывы о жк и родильных домах Василеостровского района

Все (95) Отличные (18) Хорошие (10) Плохие (14)
    2.6 плохо

Обращалась в: Женская консультация № 16
Обращение: Беременность
Специализация/отделение: Акушерство

Положительное: Девушка в регистратуре

Отрицательное: В то время как наше Правительство принимает все больше стимулирующих мер на повышение уровня рождаемости, персонал ЖК №16, кажется, старается наоборот эти показатели снизить! 12.07.2021 по предварительной записи была у врача Боровиковой, прождала в коридоре час сверх заявленного времени, на улице +32, в коридоре +30, у меня 7 недель 5 дней срок беременности, просто дурно сидеть… Зашла к врачу: снимите обувь, маску на нос, это все не в вежливой форме, естественно… Осмотр на кресле, взятие мазков. Поставить на учет по беременности врач отказалась, так как «и на 9 неделе замершие бывают», дать справку для госуслуг о ранней постановке на учет тоже отказалась, так как не знает, что это за с...

Отрицательное: В то время как наше Правительство принимает все больше стимулирующих мер на повышение уровня рождаемости, персонал ЖК №16, кажется, старается наоборот эти показатели снизить! 12.07.2021 по предварительной записи была у врача Боровиковой, прождала в коридоре час сверх заявленного времени, на улице +32, в коридоре +30, у меня 7 недель 5 дней срок беременности, просто дурно сидеть… Зашла к врачу: снимите обувь, маску на нос, это все не в вежливой форме, естественно… Осмотр на кресле, взятие мазков. Поставить на учет по беременности врач отказалась, так как «и на 9 неделе замершие бывают», дать справку для госуслуг о ранней постановке на учет тоже отказалась, так как не знает, что это за справка. Про замершую сказала 3 раза, когда я попросила уже не говорить на эту тему, ответила: Да я вообще могу ничего не говорить! Когда уже закончится это отношение в бесплатных поликлиниках?! Мне нужно было просто встать на учет, ХГЧ я делала платно, УЗИ ровно на 6 неделях я делала платно (плод выявили, сердцебиение тоже), в итоге я пришла на визит и ушла в слезах! Когда уже в поликлиниках и ЖК цель врача будет не нагрубить или пожаловаться, а ПОМОЧЬ человеку и сделать свою работу? Вопрос риторический.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Центр медицины плода

Положительное: Планировала и вела беременность в этой клинике, особенно удобно потому что рядом с домом. Мой врач Екатерина Леонидовна Алексеева, я к ней пришла на консультацию ещё до беременности (были проблемы с циклом), а потом забеременела и так всю беременность наблюдалась, не захотела менять врача. Спасибо за возможность наслаждаться таким волшебным периодом без нервов и стресса. Поймала себя на мысли, что уже скучаю по тому времени)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.4 хорошо

Обращалась в: Женская консультация № 16
Обращение: Киста в груди
Специализация/отделение: Маммология

Отрицательное: Это просто какой-то кошмар. Первый раз попала на приём к этому «специалисту» просто провериться. В результате чего у меня была обнаружена киста в молочных железах. Наблюдалась около года, затем, после очередного УЗИ узист сообщила, что киста увеличилась так же как и сами железы. С результатами УЗИ Бакенова говорила мне зайти без очереди, что я и попыталась сделать. Во-первых, я получила истерику (иначе я назвать такое поведение врача не могу), что я пришла без очереди и всех задерживаю. Во-вторых, мельком глянув на результаты УЗИ врач сказала, что все в порядке, но когда я, обеспокоившись, уточнила слова узиста, снова начала психовать, отказалась со мной дальше разговаривать и работать и ...

Отрицательное: Это просто какой-то кошмар. Первый раз попала на приём к этому «специалисту» просто провериться. В результате чего у меня была обнаружена киста в молочных железах. Наблюдалась около года, затем, после очередного УЗИ узист сообщила, что киста увеличилась так же как и сами железы. С результатами УЗИ Бакенова говорила мне зайти без очереди, что я и попыталась сделать. Во-первых, я получила истерику (иначе я назвать такое поведение врача не могу), что я пришла без очереди и всех задерживаю. Во-вторых, мельком глянув на результаты УЗИ врач сказала, что все в порядке, но когда я, обеспокоившись, уточнила слова узиста, снова начала психовать, отказалась со мной дальше разговаривать и работать и отправила в другую поликлинику на комиссию. Сходив туда и вернувшись к ней через уже через три месяца, «специалист» даже не отправила меня на УЗИ, сказав что все нормально и отправив домой пить какие-то очередные витамины, которые очевидно нужно выписать. Придя в другое место к другому врачу, я обнаружила что кисты уже две. Вот так вот я потеряла год и нервы. Главное, что не стала продолжать к ней ходить. Не советую, если ваше здоровье вам дорого, либо дополнительно проверяетесь ещё и сами!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 16

Положительное: Очень приятно впечатлило вежливое отношение как в регистратуре, так и врача и медсестры, на все вопросы ответили, все объяснили. Ничуть не пожалела, что попала данную женскую консультацию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Женская консультация № 16

Положительное: Хорошая ЖК! Я приходила сюда, когда готовилась к беременности первой, всё оказалось не так плохо, только добираться было неудобно, поэтому больше не приходила. Совсем недавно снова была на простом осмотре и приятно удивлена тем, что к пациенткам относятся так хорошо, даже очереди в некоторые кабинеты небольшие. Теперь мы переехали и мне удобно сюда обращаться, буду рада приходить. Уверена, что доктора тут хорошие и профессиональные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: