Травмпункты для детей в Приморском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 1 травмпунктов и 6 отзывов в Приморском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2 (вход с пр. Испытателей 13, за магазином «Лайм»)

3.5 хорошо     6 отзывов

4 адреса 6 отзывов

Отзывы о травмпунктах для детях Приморского района

Все (6) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (1)
    1.0 плохо

Обращалась в: Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"
Обращение: Обращались за оказанием первой мед помощью.
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Находится рядом с домом

Отрицательное: 30.10.2016 в 8-9 утра пришла в травмпункт с братом (ночью подрался с лицами не русской национальности) у него была глубоко рассечена бровь (видно было кость), кровь текла по лицу. При входе в травмпункт была девушка администратор и двое, то ли врачей или медбратьев (выяснить, к сожалению, не удалось). Я попросила помочь, на что мне с ходу ответили (не откладывая ручку из рук) 5000 руб!!!. У меня таких денег с собой не было(. Я им говорю, у меня только 1500 руб, вы можете хотя б рану промыть и почистить, чтоб заражения не было. Они ОТКАЗАЛИ, сказали, только после оплаты 5000 руб. Извините, что вата и перекись и бинт теперь стоят таких денег??. Вот вам и клятва Гиппократа! Мы так и пошли до...

Отрицательное: 30.10.2016 в 8-9 утра пришла в травмпункт с братом (ночью подрался с лицами не русской национальности) у него была глубоко рассечена бровь (видно было кость), кровь текла по лицу. При входе в травмпункт была девушка администратор и двое, то ли врачей или медбратьев (выяснить, к сожалению, не удалось). Я попросила помочь, на что мне с ходу ответили (не откладывая ручку из рук) 5000 руб!!!. У меня таких денег с собой не было(. Я им говорю, у меня только 1500 руб, вы можете хотя б рану промыть и почистить, чтоб заражения не было. Они ОТКАЗАЛИ, сказали, только после оплаты 5000 руб. Извините, что вата и перекись и бинт теперь стоят таких денег??. Вот вам и клятва Гиппократа! Мы так и пошли домой, а по лицу брата текла кровь!! "Хороший" травмпункт, будешь умирать у них на лестнице и пока не заплатишь, не помогут. Очень жаль(

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"

Положительное: У ребенка болело ушко. ЛОР очень замечательная врач и человек. Правильное лечение и не только ушко вылечила, но еще и кашель с соплями за 4 дня. Очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"
Обращение: Травма

Положительное: Этой зимой попала в не очень приятную ситуацию - упала на льду и неудачно подвернула ногу. Время было позднее, но откладывать до утра не решилась, потому что боль была довольно сильной. Не сразу сообразила куда можно обратиться ночью, потому что раньше не приходилось бывать подобных ситуациях. Пришлось погуглить, после чего выяснила что неподалеку есть круглосуточный травмункт, я даже не знала что он там есть. Когда добралась туда, кроме меня был только один пациент и обстановка была почти домашней. Долго ждать не пришлось, меня приняли и после осмотра направили на рентген. На моё счастье, ничего страшного не произошло, это был всего лишь сильный ушиб. Была приятно удивлена доброжелательн...

Положительное: Этой зимой попала в не очень приятную ситуацию - упала на льду и неудачно подвернула ногу. Время было позднее, но откладывать до утра не решилась, потому что боль была довольно сильной. Не сразу сообразила куда можно обратиться ночью, потому что раньше не приходилось бывать подобных ситуациях. Пришлось погуглить, после чего выяснила что неподалеку есть круглосуточный травмункт, я даже не знала что он там есть. Когда добралась туда, кроме меня был только один пациент и обстановка была почти домашней. Долго ждать не пришлось, меня приняли и после осмотра направили на рентген. На моё счастье, ничего страшного не произошло, это был всего лишь сильный ушиб. Была приятно удивлена доброжелательному отношению медперсонала. У меня всегда было предосудительное отношение к круглосуточным больницам, казалось что там работают, мягко говоря, не самые квалифицированные врачи и медсестры. Но я рада что ошиблась, таких внимательных врачей мне вообще давно не приходилось видеть.

Отрицательное: Минусов вроде бы не обнаружила. Конечно была ночь и у меня болела нога, но думаю что я бы заметила, если бы что-то было не так.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"
Обращение: беременность

Положительное: Когда я забеременела, счастью моему не было предела, ведь у нас с мужем несколько лет ничего не получалось. Но первое же посещение врача из женской консультации по месту жительства несколько омрачило мою радость. Мне начали указывать на возраст и намекать на генетические заболевания. Конечно мне уже за 30, но не более того, ведь не 50 же. Поэтому мы с мужем посовещались и решили записаться на ведение беременности в Медицентр, к Подшибякиной Элине Александровне. Это конечно оказалось небо и земля, я буквально себя почувствовала человеком, а не просто пациентом. Доброжелательность и внимание ко всем мелочам - это так приятно и важно, когда все ощущения в новинку и не всегда знаешь как себя ...

Положительное: Когда я забеременела, счастью моему не было предела, ведь у нас с мужем несколько лет ничего не получалось. Но первое же посещение врача из женской консультации по месту жительства несколько омрачило мою радость. Мне начали указывать на возраст и намекать на генетические заболевания. Конечно мне уже за 30, но не более того, ведь не 50 же. Поэтому мы с мужем посовещались и решили записаться на ведение беременности в Медицентр, к Подшибякиной Элине Александровне. Это конечно оказалось небо и земля, я буквально себя почувствовала человеком, а не просто пациентом. Доброжелательность и внимание ко всем мелочам - это так приятно и важно, когда все ощущения в новинку и не всегда знаешь как себя вести. Однажды позвонила ей очень глубоким вечером, потому что у меня внезапно появились боли внизу живота и я не знала как быть. Немножко побаивалась её реакции - время-то позднее, но уже одного её приятного голоса было достаточно, чтобы я успокоилась. Даже советы уже не понадобились, оказывается врач может лечить и словом, не знала раньше что такое возможно. И кстати после анализов и скрининга выяснилось, что у малыша нет никаких генетических заболеваний, и он полностью здоров. Поэтому буквально с дрожью вспоминаю врача из женской консультации, и уж точно больше туда не пойду.

Отрицательное: При первом посещении не сразу нашла вход, он оказался совсем с другой стороны, не там где я ожидала. Было бы неплохо, если бы администраторы предупреждали об этом по телефону, в момент записи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт 24 часа – "Медицентр"
Обращение: беременность второй триместр,3d узи

Положительное: я была на узи у акушера гинеколога Чабаняна Гайка Аветиковича!он мне замечательно все рассказал,все показал,каждый пальчик)))с другими врачами в др.клиниках не сравнить!там тяп ляп и все!возможность присутствия родни,в кабинете очень уютно,отдельно для родни комнатка с диваном и экраном.отношение на 5+.спасибо ему огромное!мы обязательно еще приедем к нему!специалист с большой буквы,РЕСПЕКТ!)))

Отрицательное: мы приехали без записи,ждали если вдруг кто то не придет,то нас возьмут!нужно для клиентов таких выделять местечко без записи..всякое ж бывает..

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: