Медцентры и клиники в Приморском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 203 медцентров и клиники и 143 отзывов в Приморском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕРул. Ильюшина, д. 4, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторовпр. Авиаконструкторов, д. 4, к. 1

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Сеть косметологических клиник 9.09 на КомендантскомКомендантский пр-т, д. 51, к. 1, л. А, пом. 121-Н

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Сеть косметологических клиник 9.09Фермское Шоссе, д. 20, к. 2, л. А, пом. 27-Н

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

МедГарант на Туристскойул. Туристская, д. 10

1 адрес нет отзывов

Profi Esthetic (Профи эстетик)ул. Парашютная, д. 34/1

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Приморского района

Все (324) Отличные (100) Хорошие (11) Плохие (14)

Положительное: Нам в МЦРМ помогла стать родителями Эльвира Валентиновна. К ней мы пришли, пройдя два протокола в другой клинике. Свежий протокол стал нашим судьбоносным - родилась наша дочка. Были небольшие проблемы на протяжении всего процесса, но Эльвира Валентиновна ловко всё решала, всегда была готова к неожиданностям, корректировала схемы приема лекарств. Очень чуткий врач!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: У меня есть возможность наблюдаться в разных клиниках, но я предпочитаю Скандинавию. Тут лучше врачи, отношение, условия. Не дерут втридорога, всегда оговаривают дополнительные процедуры и платные услуги, поэтому никаких сюрпризов в конце визита нет. Честно, качественно и главное результативно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: "Стоматологический центр города" на Оптиков
Обращение: Кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Долго мучалась с воспалением десны, ничего не помогало, хотя регулярно делала гигиеническую чистку зубов и проходила осмотр в другой клинике. Знакомая посоветовала обратиться в Стоматологический центр города, оказалось, что у меня глубокий прикорневой кариес. Спасибо врачам, что зуб спали, еще бы чуть-чуть и все могло закончиться его потерей.

Отрицательное: Такого не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Мы с 2019 года женаты и все это время не могли забеременеть, гинеколог сказала, что автоматически ставится бесплодие в таком случае. Я даже не успела расстроиться, как по ее рекомендации была на приеме у Янины Андреевны. Ряд обследований, лапароскопия, в ходе которой были устранены очаги эндометриоза, медикаментозное лечение и после этого наступила долгожданная беременность. С момента обращения до момента теста на беременность прошло около 4х месяцев. За это время к Янине Андреевне привыкла и отношусь очень душевно. Хочу еще сказать пару слов о лапароскопии: это совершенно не страшно, наркоз очень хороший, после него нет тяжести, тошноты, галлюцинаций, зря некоторые себя накручивают и боя...

Положительное: Мы с 2019 года женаты и все это время не могли забеременеть, гинеколог сказала, что автоматически ставится бесплодие в таком случае. Я даже не успела расстроиться, как по ее рекомендации была на приеме у Янины Андреевны. Ряд обследований, лапароскопия, в ходе которой были устранены очаги эндометриоза, медикаментозное лечение и после этого наступила долгожданная беременность. С момента обращения до момента теста на беременность прошло около 4х месяцев. За это время к Янине Андреевне привыкла и отношусь очень душевно. Хочу еще сказать пару слов о лапароскопии: это совершенно не страшно, наркоз очень хороший, после него нет тяжести, тошноты, галлюцинаций, зря некоторые себя накручивают и боятся, ощущения внизу живота потом не из приятных, но у любой женщины хоть пару раз в жизни такое было и на ровном месте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: У Нугаева Тимура Шамилевича делала абдоминопластику, а после и якорную подтяжку груди. Худела полтора года, скинула 40 кг. кожи было видимо-невидимо, грудь до пупа! Тимур Шамилевич все привел в полный порядок! Мастерски удалил лишнее, швы аккуратные пучились. Прошло семь месяцев, очень довольна собой. Искренне благодарна врачу и всему персоналу СПИК за помощь в исправлении моих проблем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: