Стоматологические клиники в Приморском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 55 медцентров и клиники и 27 отзывов в Приморском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Стоматологическая клиника "Гильдия стоматологов"пр. Сизова, д. 21, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Центр Стоматологии Klaris на Петрозаводской ул.ул. Петрозаводская, д. 13

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника "Вероника" на ул. Савушкинаул. Савушкина, д. 8, корп. 2

4.9 отлично    

6 адресов нет отзывов

Стоматология "Интан" на просп. Комендантскомпр. Комендантский, д. 7, корп. 1

7 адресов нет отзывов

Стоматологическая клиника "Уни Дент" на просп. Испытателейпр. Испытателей, д. 13

1.4 плохо     1 отзыв

2 адреса 1 отзыв

Детская стоматология и ортодонтия "Дункан" на ул. Вербнойул. Вербная, д. 16

7 адресов нет отзывов

Отзывы о стоматологических клиниках Приморского района

Все (66) Отличные (20) Хорошие (2) Плохие (3)
    4.7 отлично

Обращалась в: "Стоматологический центр города" на Оптиков
Обращение: Кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Долго мучалась с воспалением десны, ничего не помогало, хотя регулярно делала гигиеническую чистку зубов и проходила осмотр в другой клинике. Знакомая посоветовала обратиться в Стоматологический центр города, оказалось, что у меня глубокий прикорневой кариес. Спасибо врачам, что зуб спали, еще бы чуть-чуть и все могло закончиться его потерей.

Отрицательное: Такого не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматология "Все Свои" на Фермском шоссе
Обращение: удаление зуба с кистой

Положительное: Зубы лечу по ОМС, знала о проблеме с зубом 2 низ слева и вовремя не обратилась. Потому в субботу 11 марта с острой болью записалась Фактор Улыбки Сиреневый 18 к.1 Кинацкян А.А.на удаление. Осмотр заранее предполагал протезирование (что мне было не нужно).Рентген качественно сделан со второй попытки.Предложено удалить с 2 здоровый 1. Протест врач не принял.По рекомендации дочки записалась в клинику ВСЕ СВОИ Фермское шоссе 22.Без танцев с бубнами,без ТРЁХ опросных листов оформила документы менеджер Литвинова.Без консилиума и лишних слов о том насколько мои зубы плохи и как они нуждаются в протезировании (которой если и нужно.то делать буду по ОМС при моей минимальной пенсии) прин...

Положительное: Зубы лечу по ОМС, знала о проблеме с зубом 2 низ слева и вовремя не обратилась. Потому в субботу 11 марта с острой болью записалась Фактор Улыбки Сиреневый 18 к.1 Кинацкян А.А.на удаление. Осмотр заранее предполагал протезирование (что мне было не нужно).Рентген качественно сделан со второй попытки.Предложено удалить с 2 здоровый 1. Протест врач не принял.По рекомендации дочки записалась в клинику ВСЕ СВОИ Фермское шоссе 22.Без танцев с бубнами,без ТРЁХ опросных листов оформила документы менеджер Литвинова.Без консилиума и лишних слов о том насколько мои зубы плохи и как они нуждаются в протезировании (которой если и нужно.то делать буду по ОМС при моей минимальной пенсии) приняли меня врач Махмудов А.С. и Абдулаев Д.Г. Никаких попыток раскрутить на что то кроме того с чем я обратилась. Всё очень профессионально без лишней трескотни. Удалили замечательно. Дали рекомендации. Боли нет и не было при удалении. Благодарю сотрудников клиники ВСЕ СВОИ за честный труд и профессиональное отношение .Буду рекомендовать.

Отрицательное: Понравилось всё. Близко от метро, условия в клинике,Цены гуманные и накруток нет .Хирург грамотный

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Клиника "Эверест" на ул. Савушкина

Положительное: Любовь к кометологии пришла после того как сделала здесь смас-лифтинг Liftera в ноябре 21го. Получается бываю здесь уже больше года. Никогда не чувствовала себя такой красоткой, никогда так не гордилась своим внешним видом даже в молодости. Ведь в молодости красивы практически все, а вот после 40 только те, кто тщательно следят за собой. Эверест лучшее место, где все расскажут подскажут и сделают как надо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "ТариДент"
Обращение: кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Вожу детей к детским стоматологам клиники уже несколько лет. Очень хорошие впечатления. Дети смотрят мультики, всегда расслабленная спокойная обстановка. Очень рада, что нашла хорошую стоматологию для своих детей, где им лечат зубки "без стресса". Очень довольна, всем рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника "ЮлиСТОМ" на Поликарпова
Обращение: Пломба

Положительное: Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб....

Положительное: Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб. Еще мне нравится здесь, что всегда можно записаться за день-два. Недавно откололся кусочек верхнего зуба, который давно еле стоял, и меня без проблем приняли. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось ставить коронку. Анастасия Сергеевна все сделала качественно, почистила каналы, запломбировала, и направила к опытному ортопеду Будаеву Виктору Борисовичу. Записаться к нему трудно, но на первичный осмотр я попала по живой очереди. Виктор Борисович все быстро посмотрел и записал на следующую неделю, чтобы уже сделать слепок. Весь процесс установки коронки занял не больше двух недель. Мне очень понравилось как работает Виктор Борисович. Все делает уверенно, быстро, после примерки коронки сто раз переспросит не мешает ли она. Просто замечательный стоматолог! Не зря к нему очередь за 2 недели. Коронка стоит как влитая, нет никакого дискомфорта, еда под нее не попадает, идеальная работа настоящего профессионала. Вот это огромный плюс стоматологии ЮлиСТОМ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: