Медцентры и клиники в Петроградском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 144 медцентров и клиники и 104 отзывов в Петроградском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Эра ЗдоровьяПионерская, д. 9/17

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Карповка Плюснаб. Мартынова, д. 4

1.9 плохо    

1 адрес нет отзывов

A-MedSpaАптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Первая семейная стоматология на ГорьковскойКаменноостровский пр-т, д. 16

1 адрес нет отзывов

Онкологическая клиника ЛУЧПетровская коса, 1 Р

1 адрес нет отзывов

Клиника управления возрастом доктора Никифороваул. Профессора Попова, д. 27

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Петроградского района

Все (247) Отличные (73) Хорошие (16) Плохие (8)

Положительное: Стоимость лечения в данной стоматологии оказалась вполне доступной, особенно учитывая высокое качество услуг. Очень понравился доктор, который меня лечил. До него мне все время невезло с зубными врачами. Я спокоен за свои зубы, зная, что они находятся под надежной заботой грамотного доктора.

Отрицательное: Пока все нормально, а потом посмотрим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Династия на ул. Ленина

Отрицательное: Отказали делать капельницы беременной после перенесенного Covid-19 в тяжелом состоянии только из-за прихоти главного врача. Династия заартачилась из-за того, что направление не свежее. При этом эти капельницы мне ставили в разных больницах (в том числе в государственных) и никогда проблем не возникало т.к. все документы есть. Клиника реально думает, что беременная с тяжелым пост-ковидом поедет специально получать новое направление в другой город на платные капельницы для их клиники? Направление получено от врача из Москвы. Просто уму не постижимо. Больше ни ногой в эту мерзкую клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо Хрусталёвой Галине Михайловне за отличный результат после круговой подтяжки! Когда спал отёк и я увидела первичный результат уже была в восторге, постепенно моё лицо становится всё лучше и лучше. Больше всего переживала за шрамы, что их будет видно, но по итогу они совсем маленькие и отлично скрываются волосами, в будущем планирую зашлифовать их лазером.

Отрицательное: Результатом операции очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Замечательный психолог. Вовремя решаем любые вопросы, в которых не могли разобраться в рамках своей семьи. Первый, для нас, такой специалист, и уже шесть лет. Внимательная, добрая, уделяет внимание всем деталям, отвечает понятно, помогает разложить всё по своим местам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сд...

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сдаю нужные анализы. Также он помог мне в дозировке тироксина при планировании беременности. В общем тысяча СПАСИБО!!!

Отрицательное: Чисто, персонал вежливый, места в холле мало, но обычно всем хватало сесть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: