Многопрофильные медцентры в Петроградском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 73 медцентров и клиники и 38 отзывов в Петроградском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Эра ЗдоровьяПионерская, д. 9/17

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Карповка Плюснаб. Мартынова, д. 4

1.9 плохо    

1 адрес нет отзывов

A-MedSpaАптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Первая семейная стоматология на ГорьковскойКаменноостровский пр-т, д. 16

1 адрес нет отзывов

Онкологическая клиника ЛУЧПетровская коса, 1 Р

1 адрес нет отзывов

Клиника управления возрастом доктора Никифороваул. Профессора Попова, д. 27

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных медцентрах Петроградского района

Все (79) Отличные (16) Хорошие (9) Плохие (4)

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сд...

Положительное: Хочу выразить благодарность двум хирургам-эндокринологам, которые принимали участие в диагностике и лечении моей болезни папиллярный рак щитовидной железы. Это Саблин Илья Владимирович и Новокшонов Константин Юрьевич. Они сделали мне спасительную операцию в 2016 году на Фонтанке и я здорова, и даже родила в 2020 году мальчика и назвала Илюшей)) В этом центре я делала узи и биопсию, сдавала тонну анализов. Более того, я привела в этот центр много знакомых и родственников, у которых есть проблемы с щитовидной железой или просто нужно хорошо обследоваться. Только хорошие отзывы о нем! НО Самый большой плюс этого центра - конечно врачи! У Ильи Владимировича наблюдаюсь ежегодно, делаю узи и сдаю нужные анализы. Также он помог мне в дозировке тироксина при планировании беременности. В общем тысяча СПАСИБО!!!

Отрицательное: Чисто, персонал вежливый, места в холле мало, но обычно всем хватало сесть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.1 хорошо

Обращалась в: IClinic
Обращение: Спаечный процесс
Специализация/отделение: Эндоскопия

Положительное: Понравилось отношение врачей ,эндоскописта ,анестезиолога и среднего медперсонала, была сегодня, 4.12.22 , непростая пациентка, тк после множества полостных операций, работающему в ВС персоналу медиков выражаю благодарность и всём сотрудникам, несмотря на то, что по ОМС деликатное обращение.

Отрицательное: Нет стрелки, указателя,как пройти, тк идёт стройка рядом, ладно я, но если пожилой совсем человек, может не сразу найти.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: ФлебоЛайф

Положительное: Стоимость ЭВЛК в этой клинике прямо обрадовала, самая выгодная по Питеру. Я сделала процедуру 18 июня, ощущения после нее замечательные: вен больше не видно, отеков нет и ноги после каблуков не ноют. Проводила ЭВЛК флеболог Елена Валерьевна, спасибо ей и медсестрам, процедура была очень комфортной. Боли в процессе не ощущалось, сделали все за 40 минут, а самое приятное — спустя 2 дня мне позвонила Елена и поинтересовалась как я себя ощущаю, нет ли боли и тд. Чувствуется забота о пациентах и работа на результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.9 отлично

Врач: Спиридонов Николай Андреевич
Обращалась в: ФлебоЛайф

Положительное: Приводил бабушку на прием к флебологу Спиридонову Николаю Андреевичу. Консультация прошла удачно, врач осмотрел, сделал узи и по результатам выявили у бабашки тонус вен, Николай Андреевич сразу выписал лечение. Очень оперативно. Стоимость первого посещения не высокая, и не отличается от той, что написана на сайте

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Многопрофильная клиника MEDICI

Положительное: Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить всех специалистов Медичи. Спасибо, что создаёте положительную атмосферу, спасибо что рекомендуете всегда только нужные процедуры. Благодаря эффекту смас-лифтинга на аппарате Лифтера я избавилась от отёчности на лице, подтянула кожу. Мне кажется, эта процедура хороший способ продлить молодость и поддержать тонус кожи. Очень рада, что попала в надёжные руки профессионалов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: