Диагностика в Кировском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 22 диагностики и 19 отзывов в Кировском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "Международный диагностический центр"пр. Ленинский, д. 140

4.9 отлично    

1 адрес нет отзывов

Консультативно-диагностический центр МРТ № 85пр. Ветеранов, д. 89, корп. 3

1 адрес нет отзывов

Городской консультативно-диагностический центр № 85 (ул. Лёни Голикова)ул. Лени Голикова, д. 29, корп. 4

3.5 хорошо     16 отзывов

1 адрес 16 отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Кировскийул. Зайцева, д. 23, лит. А

55 адресов нет отзывов

ХЕЛИКС, ДЦ Ульянкапр. Ветеранов, д. 114, корп.1, лит. А

5.0 отлично     1 отзыв

55 адресов 1 отзыв

ХЕЛИКС, ДЦ Юго-Западныйпр. Дачный, д. 2, корп. 1

55 адресов нет отзывов

Отзывы о диагностиках Кировского района

Все (24) Отличные (2) Хорошие (7) Плохие (4)

Отрицательное: Добрый день! С 9часов звоню по тел.757-30-78 , чтоб записаться на консультацию к врачу АНГИОЛОГ (от хирурга с 101 поликлинники по вопросу вен), но результата нет Или занято, или не снимают трубку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Давно хожу и очень нравятся врачи ,отношение , консультации ,лечение ,грамотные врачи,спасибо большое ,что туда можно попасть по направлению и зацепится за хорошего врача,недавно мне очень повезло попала на прием к кардиологу Шамаковой НА ,меня ни один так врач не выслушал ,никогда не прослушивали , мне назначили лекарство и направили на консультацию пульманологу, огромное спасибо,это настоящий врач моего сердца

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городской консультативно-диагностический центр № 85 (ул. Лёни Голикова)
Обращение: Задыхалась. Алергия + полип

Положительное: Доктор отоларинголог Костровская Лариса Владимировна

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городской консультативно-диагностический центр № 85 (ул. Лёни Голикова)
Обращение: Травма колена и голеностопа

Отрицательное: 17.10.2018 я обратилась в травматологическое отделение и попала на приём к Каминскому Б.Л. Доктор ( специалист со стажем работы 37 лет) сосредоточил осмотр на колене, полностью проигнорировал мои жалобы на сильную боль в лодыжке, сказав, что "это отёк от колена вниз пошёл" ( в дальнейшем он будет утверждать, что я ему про лодыжку ничего не говорила). Поставив диагноз "ушиб коленного сустава", не назначил никакого лечения, предложив лишь "мазать какой-нибудь согревающей мазью". К 20.10.2018 боль в лодыжке стала невыносимой, а отёк усилился и я была вынуждена снова обратиться в травму, к дежурному врачу. После повторного осмотра мне наложили на ногу гипс, предположив перелом лодыжки (об...

Отрицательное: 17.10.2018 я обратилась в травматологическое отделение и попала на приём к Каминскому Б.Л. Доктор ( специалист со стажем работы 37 лет) сосредоточил осмотр на колене, полностью проигнорировал мои жалобы на сильную боль в лодыжке, сказав, что "это отёк от колена вниз пошёл" ( в дальнейшем он будет утверждать, что я ему про лодыжку ничего не говорила). Поставив диагноз "ушиб коленного сустава", не назначил никакого лечения, предложив лишь "мазать какой-нибудь согревающей мазью". К 20.10.2018 боль в лодыжке стала невыносимой, а отёк усилился и я была вынуждена снова обратиться в травму, к дежурному врачу. После повторного осмотра мне наложили на ногу гипс, предположив перелом лодыжки (объяснив, что даже если перелома нет, то нога в таком состоянии, что гипсовая повязка необходима) и назначив приём у Каминского 22.10. При повторном визите доктор Каминский снял гипс, заявив, что раз перелома нет, то и повязка не нужна. Так и не озвучив диагноз, не назначив никакого лечения и отказавшись накладывать на больную ногу повязку (предложив мне самой дома забинтовать если мне так удобнее), направил меня к зав.отделением Филимоновой, которая и дала мне все необходимые рекомендации по лечению, выдала больничный лист и забинтовала ногу. Также она сказала, что когда пройдёт острый период травмы, мне будет назначен курс физиотерапии. От неё же я узнала свой диагноз - растяжение связок голеностопа с частичным разрывом. За все последующие визиты (29.10, 6.11 и 12.11) доктор Каминский так и не назначил мне никакого лечения. Все его рекомендации сводились к советам "помазать чем-нибудь" и "избегать нагрузки на ногу". Также он утверждал, что фиксирующая повязка на ногу мне не нужна, а на мои жалобы на постоянную боль и отёки не реагировал. Курс физиотерапии он мне также назначить отказался, предложив самостоятельно погреть ногу в домашних условиях. При закрытии больничного листа 12.11 осмотр ноги не произвёл, ограничившись вопросом "всё нормально?". Таким образом, я просидела на больничном месяц, в пустую теряя время и, так и не получив необходимого лечения, вышла на работу с больной ногой. В результате 18.11 я вынуждена была повторно обратиться в травму (к дежурному врачу) с жалобами на сильную боль и отёки в области лодыжки. Доктор оказала мне необходимую помощь - осмотрела ногу, назначила лечение и подобрала фиксатор, а также предложила курс физиотерапии - т.е. за пятнадцать минут сделала то, что Б.Л. Каминский не соизволил сделать за целый месяц. Действия доктора Каминского я оцениваю как небрежность и халатность, странные и не имеющие оправдания для врача с таким опытом работы, как у него. Никому не рекомендую к нему обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Два месяца ждала консультацию сосудистого хирурга в ГКДЦ на ул.Л.Голикова по направлению из поликлиники. Каково же было мое удивление: у кабинета врача ни одного пациента. А записывают за 2 месяца! Прием вел врач Майоров. Обратилась к нему по поводу варикоза нижних конечностей. Осмотрев мои ноги услышала от него одну фразу: какие еще болезни? Ни совета, ни необходимой рекомендации по лечению варикозной болезни я так не услышала. Осмотр был закончен, т.е. с чем пришла, с тем и ушла. А ведь этот врач получает заработную плату, работает в государственном учреждении. Очень жаль , что в Вашем центре присутствуют такие "врачи".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: