МРТ в Кировском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 12 МРТ и 3 отзывов в Кировском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Медицинский центр "Международный диагностический центр"пр. Ленинский, д. 140

4.9 отлично    

1 адрес нет отзывов

Консультативно-диагностический центр МРТ № 85пр. Ветеранов, д. 89, корп. 3

1 адрес нет отзывов

ИНВИТРО на Ленинскомпр. Ленинский, д. 77, корп. 1, лит. А

4.2 отлично     1 отзыв

25 адресов 1 отзыв

ИНВИТРО, м. Кировский заводул. Кронштадтская, д. 4, лит. А

25 адресов нет отзывов

ИНВИТРО, м. Ленинский проспектбул. Новаторов, д. 13, лит. А, пом. 8-Н

1 отзыв

25 адресов 1 отзыв

ХЕЛИКС, ДЦ Кировскийул. Зайцева, д. 23, лит. А

55 адресов нет отзывов

Отзывы о МРТ Кировского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (0)
    3.1 хорошо

Обращалась в: ИНВИТРО на Ленинском
Обращение: Сдача анализа

Отрицательное: Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом посещения ИНВИТРО на Ленинском пр-те 77. Пришла 11 сентября сдать анализ по Сулковичу своего 7-ми месячного ребенка. Захожу на ресепшен ни кого, благо есть колокольчик на двери, видать услышали и вышли три девушки, приняли у меня анализ, я расписалась в куче бумажек, о том что бы ответ пришел на электронный ящик, смс уведомление, слово кодовое и тд. Сказали завтра будет готов. Хорошо, жду... Вот сегодня 14-ое ни чего на ящике нет. Звоню 3633630, мне говорят анализ давно готов, но Вы не давали своих данных что бы Вам прислали ответ на @ ящик, и вообще произошел сбой, вот Вам ни чего на ящик и не пришло, идите в клинику и забирайте лично. Просто кл...

Отрицательное: Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом посещения ИНВИТРО на Ленинском пр-те 77. Пришла 11 сентября сдать анализ по Сулковичу своего 7-ми месячного ребенка. Захожу на ресепшен ни кого, благо есть колокольчик на двери, видать услышали и вышли три девушки, приняли у меня анализ, я расписалась в куче бумажек, о том что бы ответ пришел на электронный ящик, смс уведомление, слово кодовое и тд. Сказали завтра будет готов. Хорошо, жду... Вот сегодня 14-ое ни чего на ящике нет. Звоню 3633630, мне говорят анализ давно готов, но Вы не давали своих данных что бы Вам прислали ответ на @ ящик, и вообще произошел сбой, вот Вам ни чего на ящик и не пришло, идите в клинику и забирайте лично. Просто класс, что же мне еще нужно, лишний раз сходить в мед.учреждение с маленьким ребенком !!! Я и обращаюсь в коммерческое учреждение, т к у всех есть эта услуга, что ответ присылают на @ ящик .Пришли, опять ни кого на ресепшен, выбегает первая, говоря по сотовому маме, что скоро перезвонит, выбегает вторая полная рыжеволосая девушка, она была и в первый раз нашего посещения, вытирая рот от принятия пищи здоровается со мной. Говорю, забрать анализ пришла и почему ни чего не пришло на @ ящик, мне в ответ, очень странно, что Вам ни чего не пришло, Я спрашиваю еще раз, по какой причине Я не получила не смс, ни ответ на @ ящик, мне опять в ответ, очень странно. Разговор дальше не имел смысла. Всё что Я поняла, что все там очень странные и больше ни ногой туда, по крайне мере на Ленинском проспекте, 77/1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: ИНВИТРО, м. Ленинский проспект

Положительное: Ужасно боюсь больниц!Но, как ни странно, в этот раз после выхода из "Инвитро" я улыбалась. Мегапозитивная медсестричка Марина так легко и быстро все сделала, даже больно не было) Молодчинка! Приятно когда персонал налажен и знает свою работу!Спасибо Вам за хороших специалистов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: ХЕЛИКС, ДЦ Ульянка

Отрицательное: В этой лаборатории , на Ветеранов 114 работают безграмотные и некомпетентные администраторы ,в добавок еще и хамы. в частности Макеева Тамара -администратор ,которая даже не умеет пользоваться компьютором ,администратор Захарова ,которая вместо фамилии пишет страну проживания пациента- МАРОККО ,ПАЦИЕНТ БЫЛ ИНОСТРАНЕЦ,изменения в написании фамилии и имени в анализах внесли только после трехчасовых переговоров по телефону!и третьего прихода в центр забора анализа.Администратор Макеева Тамара сидела и откровенно хамила и издевалась.В Хеликсе на Ветеранов работают некомпетентные администраторы,туда больше ни ногой!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: