Детские дома и приюты в Кировском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 7 других и 2 отзывов в Кировском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детский дом № 1 для детей с ограниченными возможностямиул. Счастливая, д. 6

3.9 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Психоневрологический дом ребенка № 1ул. Зины Портновой, д. 40

5.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Молодёжный дом № 2пр. Ленинский, д. 77, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Детский дом № 7 (VII,VIII вида)Санкт-Петербурга, ул. Лени Голикова, д. 32

1.0 плохо    

1 адрес нет отзывов

Детский дом № 10 для детей с отклонениями в развитии (VII, VIII вида)ул. Ивана Черных, д. 11а

5.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детский дом для детей с отклонениями в развитии "Гелиос"пр. Ветеранов, д. 105, лит. А, корп. 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о детских домах и приютах Кировского района

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)

Отрицательное: Не понравилось со стороны директора учреждения отношение к детям, к сотрудникам! Она подлый, алчный человек, которую интересуют только своё благополучие. Не желание быть объективной по отношению к другим! Пожелание: Если у вас осталось хотя бы не много порядочности относитесь к людям добрее и справедливее!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Ужасное впечатление оставил в 2009 году. Под началом Мусатова Елена Владимировна. Отстроен новый флигель, где находится бассейн и административная часть. А дети живут в старом корпусе в депрессивных помещениях, бассейн закрыт и не заполнен. Волонтёров и кандитатов не пускают. Я лично как кандиат в усыновители сидела со своим будущим сыном на проходной с вахтёршой. Это ужасное помещение было единственным, которое администрация могло предложить для встреч с ребёнком. 8 кв м, через которые проходит весь детдом после прогулки. Да, у администрации другой вход. Сверкающий, огромный холл. С огромной игрушкой на одном из новеньких кожаных диванов. Туда не допущены ни дети, ни те к...

Отрицательное: Ужасное впечатление оставил в 2009 году. Под началом Мусатова Елена Владимировна. Отстроен новый флигель, где находится бассейн и административная часть. А дети живут в старом корпусе в депрессивных помещениях, бассейн закрыт и не заполнен. Волонтёров и кандитатов не пускают. Я лично как кандиат в усыновители сидела со своим будущим сыном на проходной с вахтёршой. Это ужасное помещение было единственным, которое администрация могло предложить для встреч с ребёнком. 8 кв м, через которые проходит весь детдом после прогулки. Да, у администрации другой вход. Сверкающий, огромный холл. С огромной игрушкой на одном из новеньких кожаных диванов. Туда не допущены ни дети, ни те кто приходит их навестить. В конференсе у директора весит плазменная панель подаренная один из губернаторов Петербурга. Всё это смотрелось безобразно. Просто по человечески безобразно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: