Диспансеры в Кировском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 8 диспансеров и 43 отзывов в Кировском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Центр восстановительного лечения им. С. С. Мнухина, диспансерное отделение № 3, ул. Новостроекул. Новостроек, д. 24

4.5 отлично     3 отзыва

16 адресов 3 отзыва

Врачебно-физкультурный диспансер № 3ул. Автовская, д. 18

4.0 отлично     1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Городской психоневрологический диспансер № 7, амбулаторное отделениепр. Старо-Петергофский, д. 50

2.6 плохо     6 отзывов

1 адрес 6 отзывов

Городской кожно-венерологический диспансер № 7ул. Стойкости, д. 23

3.9 хорошо     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Городской противотуберкулезный диспансер № 16ул. Оборонная, д. 33

3.8 хорошо     4 отзыва

1 адрес 4 отзыва

Онкологический диспансер Кировского района при поликлинике № 43пр. Ленинский, д. 123, корп. 2

2.7 плохо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о диспансерах Кировского района

Все (45) Отличные (8) Хорошие (4) Плохие (4)

Положительное: Находился в стационаре ГКОД (на Ветеранов, 56) с 29 апреля по 16 мая 2022 года. 4 мая успешно проведена резекция пораженного участка прямой кишки командой врачей хирургического отделения, которым руководит специалист высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Васильевич Пелиспась. Хочу выразить ему огромную признательность за мастерство, основанное на огромном опыте, золотые руки и добросердечие. Под его непосредственной опекой успешно совершенствуют свои знания, умения и навыки молодые специалисты Виктор Алексеевич Косачев, мой лечащий врач, и Дарья Петровна Осадчая. Они достигли в медицинской области значительных успехов. Невооруженным глазом видно насколько серьезно эти...

Положительное: Находился в стационаре ГКОД (на Ветеранов, 56) с 29 апреля по 16 мая 2022 года. 4 мая успешно проведена резекция пораженного участка прямой кишки командой врачей хирургического отделения, которым руководит специалист высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Васильевич Пелиспась. Хочу выразить ему огромную признательность за мастерство, основанное на огромном опыте, золотые руки и добросердечие. Под его непосредственной опекой успешно совершенствуют свои знания, умения и навыки молодые специалисты Виктор Алексеевич Косачев, мой лечащий врач, и Дарья Петровна Осадчая. Они достигли в медицинской области значительных успехов. Невооруженным глазом видно насколько серьезно эти доктора вникают в детали, с какой ответственностью подходят к делу, не жалея своего личного времени, как проникаются сочувствием к пациентам. Огромное спасибо им всем. Респект и благодарность. И, конечно, желаю будущим академикам успехов на медицинском поприще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.0 хорошо

Обращалась в: Городской противотуберкулезный диспансер № 16
Обращение: фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки н...

Положительное: В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: 22 мая 2018 года находились в реанимации после операции. В зале работали две мед.сестры. Хочу описать , как вела себя самая молодая, не знаю имени. Она использовала нецензурную речь через слово, затем пела - "поднимала настроение " как она пояснила своей старшей коллеге. Но самое шокирующее - как она берет у больных кровь и теряет шприцы с уколами. В какой-то момент зашла зав. 3 Отделением А.С. Лисянская, пообщалась с сестрой старшей и вышла, жаль что она не застала сцены молодой сестры ,когда та подняла руки вверх и стала причитать, что больные не хотят скинуться по тысяче рублей, ,чтоб ей заплатить благодарность за ее такую "хорошую" работу. Неужели теперь не осталось великодушных...

Отрицательное: 22 мая 2018 года находились в реанимации после операции. В зале работали две мед.сестры. Хочу описать , как вела себя самая молодая, не знаю имени. Она использовала нецензурную речь через слово, затем пела - "поднимала настроение " как она пояснила своей старшей коллеге. Но самое шокирующее - как она берет у больных кровь и теряет шприцы с уколами. В какой-то момент зашла зав. 3 Отделением А.С. Лисянская, пообщалась с сестрой старшей и вышла, жаль что она не застала сцены молодой сестры ,когда та подняла руки вверх и стала причитать, что больные не хотят скинуться по тысяче рублей, ,чтоб ей заплатить благодарность за ее такую "хорошую" работу. Неужели теперь не осталось великодушных и преданных своей работе медиков?!!! Только не нужно говорить,что за такую зарплату.никто не будет работать - ради бога не работайте. Идите на другое место, но только не прибавляйте нам больным ещё и моральных страданий, ведь это бесчеловечно и недостойно для медицинского персонала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городской клинический онкологический диспансер, стационар Ветеранов
Обращение: тяжелая дисплазия шейки матки

Положительное: 2 апреля мне была сделана эксцизия шейки матки в 3 гинекологическом отделении (дневной стационар) хирургом Рахминовой Еленой Романовной. Доктор очень понравилась!!!! Очень боялась идти, но все прошло на отлично! Отдельное спасибо анестезиологу и медперсоналу! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Отрицательное: все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Доброе утро всем! Хочу поблагодарить Луковскую Ольгу Николаевну. Чувствуется сразу - профессионал! Сама позвонила, все объяснила! Спасибо! Первое впечатление всегда правильное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: