Питиримова Елена Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог
Первая категория    Стаж 21 год

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 202 человека

4.6 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

202 4.6 5 1 202

Отзывы о враче

Все (202) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие аллергологи, иммунологи, пульмонологи рядом с метро Новочеркасская , Звездная

Отзывы о враче Питиримова Елена Сергеевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Пыталась у нее лечиться почти год. Сдала кучу анализов, притом диагноз мне поставить не могла. Сдали то, сдали это, а давайте проверимся на паразитов, а давайте сделаем иммунную карту за десять тысяч, там очень много можно узнать (сделала, полученный документ был открыт и тут же закрыт со словами "не так все и плохо" - невероятно информативно). Я не знаю, что с вами делать, вот походите на капельницы с очищением крови лазером и мало доказанным в своей эффективности полиоксидонием за 3500 тысячи за капельницу, а курс из 10. И так бесконечно. В итоге обратилась к другому пульманологу, та за одну консультацию поставила диагноз, через неделю ее терапии у меня все прошло. Почему меня почти год мучили непонятно чем и тянули деньги? Никому не советую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ.Проводит диагностику и лечение пациентов с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ), с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями, с различными болевыми синдромами и нарушениями обмена веществ.
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2003 г.)
  • Интернатура, Интернатура по кардиологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
Врач-терапевт, кардиолог , Госпиталь для ветеранов войн, Санкт-Петербург (2003-2004 гг.) Врач-терапевт, кардиолог, Больница Святой Евгении, Санкт-Петербург (2004-2008 гг.)Амбулаторный прием пациентов:
  • с острой респираторной патологией (бронхиты, пневмонии, ОРЗ, ОРВИ, лихорадки неясного генеза);
  • с аллергологическими и иммунологическими заболеваниями (как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания);
  • с различными болевыми синдромами, нарушениями обмена веществ.