Кречмар Марина Валерьевна

Генетик
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 20 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

20 4.9 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие генетики рядом с метро Василеостровская

4.2

Шабанова Елена Сергеевна
генетик

cтаж 14 лет    врач высшей категории

2500

показать телефон  

2 aдреса 3
4

Серебрякова Елена Андреевна
генетик

cтаж 11 лет    врач первой категории

2500

показать телефон  

2 aдреса 3

Отзывы о враче Кречмар Марина Валерьевна

     

Положительное: Могу отметить у нее самое главное это ее профессионализм, доброжелательность и отзывчивость, потому что на все меня интересующие вопросы она ответила. Прием был задержан на 15 минут, хотя мы приехали на 15 раньше до начала приема, то есть прием состоялся только через полчаса после нашего приезда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующая отделением клинической генетики, врач-генетик. Международный эксперт по клиническому применению неинвазивного пренатального тестирования. Организатор Балтийской школы здорового плода. Автор нескольких десятков научных статей и разделов в монографии по вопросам медицинской генетики в пренатальной диагностике и репродуктивной медицине.Заведующая отделением клинической генетики, врач-генетик. Международный эксперт по клиническому применению неинвазивного пренатального тестирования. Организатор Балтийской школы здорового плода. Автор нескольких десятков научных статей и разделов в монографии по вопросам медицинской генетики в пренатальной диагностике и репродуктивной медицине.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Томский медицинский институт, медико-биологический факультет (1993 г.)
Научный сотрудник Лаборатории генетики человека, Институт биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук, город Санкт-Петербург Врач-генетик, заведующая областным кабинетом медицинской генетики, город Санкт-Петербург Врач-генетик Лаборатории пренатальной диагностики, НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, город Санкт-Петербург Врач-генетик, Диагностический медико-генетический центр, город Санкт-Петербург Руководитель Северо-Западного пренатального центра, город Санкт-Петербург
  • Репродуктивная генетика и репродуктивное медико-генетическое консультирование;
  • пренатальная диагностика и пренатальное медико-генетическое консультирование;
  • неинвазивная пренатальная диагностика;
  • применение секвенирования днк и других новейших технологий в клинической практике;
  • разработка индивидуальных программ генетического тестирования.