Сеть круглосуточных стоматологических клиник "Стома-Люкс"


Адрес
, Санкт-Петербург,

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Официальный сайт
http://www.stomalux-spb.ru/

Средняя оценка


Оценили 4 человека

4.9 отлично

4 4.9 5 1 1

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Ортопедия
Стоматология
Терапевтические услуги
Физиотерапия и ЛФК
Хирургия

ДИАГНОСТИКА

Рентген

Отзывы о Сеть круглосуточных стоматологических клиник "Стома-Люкс"

   

Положительное: Зубы у меня всегда были плохие, так что после рождения второго ребенка все стало совсем плохо. Выпали сразу 3 зуба, один из которых практически передний. Я решила с лечением не тянуть, сделать сразу основательно, поэтому выбрала имплантацию, хоть это и дороже того же моста. Стоматолога выбирала по принципу близости к дому из-за маленького ребенка, чтобы по цене выходили не бешеные деньги, ну и чтобы все-таки клиника была приличной. В итоге идеальным вариантом оказалась Стома-люкс, которая на Московском, где имплантолог главврач Квитко Константин Анатольевич. Очень приятный мужчина, хотя сперва я подумала, что слишком молодой для опытного спеца, но первая же консультация разубедила меня. К...

Положительное: Зубы у меня всегда были плохие, так что после рождения второго ребенка все стало совсем плохо. Выпали сразу 3 зуба, один из которых практически передний. Я решила с лечением не тянуть, сделать сразу основательно, поэтому выбрала имплантацию, хоть это и дороже того же моста. Стоматолога выбирала по принципу близости к дому из-за маленького ребенка, чтобы по цене выходили не бешеные деньги, ну и чтобы все-таки клиника была приличной. В итоге идеальным вариантом оказалась Стома-люкс, которая на Московском, где имплантолог главврач Квитко Константин Анатольевич. Очень приятный мужчина, хотя сперва я подумала, что слишком молодой для опытного спеца, но первая же консультация разубедила меня. Квитко расписал очень подробный план лечения, составил все в удобное для меня расписание, приятно, когда врач думает в первую очередь о пациенте! Саму имплантацию из-за антибиотиков сделали после того как я закончила кормить. И к счастью, обошлось без увеличения кости, хотя подожди я подольше, пришлось бы наращивать. Мне сделали сразу 3 зуба, отек был сильный, несколько дней я просто лежкой лежала, была на таблетках и антибиотиках. Потом все стало постепенно заживать. Очень боялась, что не приживутся импланты, но обошлось… Через где-то месяца 4 Квитко поставил коронки, я была очень рада! Особенно переживала из-за того переднего, но выглядит совсем как настоящий родной зуб, да и остальные два тоже хорошо сделаны. Так что большая благодарность Константину Анатольевичу!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Стоматологическая клиника "Стома-Люкс" была открыта в 1996 году и за 15 лет качественной честной работы накопила большую базу довольных пациентов. "Стома-Люкс" создан специалистами, имеющими большой опыт работы и высокую квалификацию.