Сеть салонов оптики "Счастливый взгляд"


Адрес
, Санкт-Петербург,

Часы работы

Официальный сайт
http://happylook.ru/

Средняя оценка


Оценили 6 людей

2.8 плохо

6 2.8 5 1 3

Состояние учреждения
3.7
Комфорт ожидания
1.8
Оборудование
3.2
Компетентность врачей
3.2
Медперсонал
2.2
Местоположение
3.8
Цена/качество
1.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Офтальмология

Отзывы о Сеть салонов оптики "Счастливый взгляд"

   

Обращение: подбор очков
Специализация/отделение: Офтальмология

Положительное: Дайте подумать. Ах да, ничего

Отрицательное: Такая же ситуация, что и у в другом отзыве Повелась на рассказы о качестве оправы и линз, отдала немало денег Никаких покрытий на линзах и в помине не оказалось, мелкие царапины по всему стеклу, каким-то образом полученные при аккуратной эксплуатации. Винты начали откручиваться на вторую неделю пользования, постоянно приходится поправлять, через какое-то время перекосилась дужка. Покрытие оправы облезает чешуйками. Претензии принимать отказались

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Комментарии к отзыву (1)

Игорь 2018-06-19

Совершенно согласен. Дорогущие линзы портятся на глазах. Еще у меня и из оправы выпадали. Менеджеры говорят, что это беда полимерных стекол (которые сами мне насильно и втюхали), а теперь и моя беда.

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В магазинах оптики можно купить или изготовить на заказ следующую продукцию: оправы; контактные линзы; солнцезащитные очки; всевозможные аксессуары. К дополнительным услугам, которые предлагает магазин оптики в Петербурге, относятся: профессиональная диагностика зрения посредством специального оборудования, срочная разработка очков по индивидуальным требованиям. Каждый магазин оптики, входящий в сеть «Счастливый взгляд», имеет одну важную особенность – и это ориентация на исключительное качество обслуживания посетителей. Кроме того что сотрудники магазинов имеют действительно большой опыт работы в данной области и высокую квалификацию, они еще внимательны и доброжелательно настроены по отношению к каждому клиенту. Найти наши представительства в СПб не состав...

В магазинах оптики можно купить или изготовить на заказ следующую продукцию:

  • оправы;
  • контактные линзы;
  • солнцезащитные очки;
  • всевозможные аксессуары.

К дополнительным услугам, которые предлагает магазин оптики в Петербурге, относятся: профессиональная диагностика зрения посредством специального оборудования, срочная разработка очков по индивидуальным требованиям.

Каждый магазин оптики, входящий в сеть «Счастливый взгляд», имеет одну важную особенность – и это ориентация на исключительное качество обслуживания посетителей. Кроме того что сотрудники магазинов имеют действительно большой опыт работы в данной области и высокую квалификацию, они еще внимательны и доброжелательно настроены по отношению к каждому клиенту.

Найти наши представительства в СПб не составит труда, ведь все салоны размещены неподалеку от станций метро. На сегодняшний день магазины оптики «Счастливый взгляд» работают в Санкт-Петербурге и в ряде других городов Ленинградской области.

Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» начала свою деятельность в 2003 году в г. Санкт-Петербурге, точная дата открытия первого салона - 8 апреля. За несколько лет компания расширила своё присутствие в Северо-Западном регионе, и к декабрю 2006 года компания состояла из 12 салонов. Через некоторое время, продолжая своё развитие, сеть шагнула за пределы Северо-Западного региона. Открылись салоны оптики в таких городах, как Москва, Мурманск, Екатеринбург, Красноярск.
Сейчас сеть занимает лидирующее место в Северо-Западном регионе по количеству салонов оптики

Наша цель

Счастливый Клиент! Начиная со своего основания сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» предлагает своим Клиентам сервис высокого уровня. Так же у нас всегда возможно бесплатное постпокупочное обслуживание очков, приобретенных в наших салонах.

Миссия компании:

Забота о здоровье глаз людей и помощь в подборе оптимального товара для коррекции зрения. Профессиональная индивидуальная консультация клиента всегда основывается на понимании возможностей и потребностей Клиентов и предлагает лучшие решения из мировой оптической практики.

Политика Компании:

Политика сети салонов оптики «Счастливый взгляд» направлена на создание и развитие особой эмоциональной атмосферы, в которой Клиент, Сотрудник и Партнер компании чувствует к себе уважение и доверие, где выслушивается и ценится мнение каждого. Мы предоставляем нашим Клиентам качественный продукт и непревзойденный уровень сервиса, преподносимый с профессионализмом, теплотой, добротой и уважением. Каждый Клиент может внести свои предложения и комментарии в работу наших сотрудников
За счет долгого и взаимовыгодного сотрудничества, компания всегда предлагает низкие цены! За счет постоянного изучения цен на рынке, мы предлагаем Клиентам наилучшее предложение.   

Компания активно сотрудничает со многими оптовыми фирмами Франции, Германии, Италии, Японии и Кореи. Имеет долгую, успешную историю партнерства с такими известными в мире оптики компаниями, как Rodenstock, Essilor, Safilo, Luxottica, De Rigo, Johnson & Johnson, Ciba Vision. Руководство компании регулярно посещает международные выставки Mido в Италии и Silmo во Франции.