Стоматологическая поликлиника № 12


Адрес
, Санкт-Петербург,

Часы работы

Официальный сайт
http://pstom12.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

3.3 хорошо

2 3.3 5 1 1

Состояние учреждения
3.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
4.0
Медперсонал
3.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Ортопедия
Стоматология
Терапевтические услуги
Физиотерапия и ЛФК

ДИАГНОСТИКА

Рентген

Отзывы о Стоматологическая поликлиника № 12

   

Отрицательное: Ничего хорошего о враче ночной смены сказать не могу.Не имени ,ни фамилии этого врача той ночной смены не знаю,блондинка,лет сорока,недображелательная и грубая.Вечером около 22 ч. удалила зуб,после чего остались осколки и пришлось их удалять в местной дневной клинике. А попросив сделать платный наркоз она сделала бесплатный и удалять было больно.Отвратительно,недобросовестно работает!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Городская стоматологическая поликлиника № 12 обслуживает взрослое и детское население Московского района, оказывает все виды стоматологических услуг, по ОМС, по ДМС, а также на хозрасчетной основе. Все кабинеты оснащены современным стоматологическим оборудованием. Также, поликлиника оказывает стоматологическую помощь  нетранспортабельным пациентам  на дому. По полису ОМС вы получите всю медицинскую помощь, которая входит в программу государственных гарантий оказания медицинской помощи населению. При обращении к нам вы должны иметь при себе паспорт и полис. В первое ваше посещение вы попадаете в дежурный кабинет. В дежурном кабинете проводят тщательный осмотр полости рта, собирают анамнез  сопутствующих заболеваний. Оказывают первую помощь при острой боли, назна...

Городская стоматологическая поликлиника № 12 обслуживает взрослое и детское население Московского района, оказывает все виды стоматологических услуг, по ОМС, по ДМС, а также на хозрасчетной основе. Все кабинеты оснащены современным стоматологическим оборудованием. Также, поликлиника оказывает стоматологическую помощь  нетранспортабельным пациентам  на дому.

По полису ОМС вы получите всю медицинскую помощь, которая входит в программу государственных гарантий оказания медицинской помощи населению. При обращении к нам вы должны иметь при себе паспорт и полис. В первое ваше посещение вы попадаете в дежурный кабинет. В дежурном кабинете проводят тщательный осмотр полости рта, собирают анамнез  сопутствующих заболеваний. Оказывают первую помощь при острой боли, назначают дополнительные методы обследования, составляют подробный план лечения, объясняют к каким специалистам вам следует обратиться. Далее в регистратуре вы записываетесь на прием к специалистам в удобное для вас время.

В стоматологическом отделении по адресу Благодатная ул., д. 16 работает кабинет по оказанию неотложной стоматологической помощи в ночное время, а также в воскресные и праздничные дни (для получения помощи, необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС).