Лаборатории LAB4U

Популярное

Адрес
, Санкт-Петербург,

Телефон
+7 (800) 555-35-90 многоканальный

Часы работы

Официальный сайт
https://lab4u.ru/

Средняя оценка


Оценили 14 людей

4.1 хорошо

14 4.1 5 1 7

Состояние учреждения
4.2
Комфорт ожидания
4.8
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
4.3
Медперсонал
4.0
Местоположение
4.5
Цена/качество
2.3

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика

ДИАГНОСТИКА

3d-узи
Компьютерная томография
Маммография
МРТ
Рентген
УЗИ
Флюорография

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗЫ

Анализ кала
Анализ крови
Анализ мочи
Анализ ПЦР - ДНК
Анализ спермы

Отзывы о Лаборатории LAB4U

   

Обращение: контроль состояния здоровья

Положительное: Мой отзыв будет положительным, потому что для меня это просто палочка-выручалочка. Лаборатория рядом с домом получается, и чуть есть сомнения что с ребенком, я сразу туда. Базовые анализы стоят копейки, зато сколько раз обошлось без антибиотиков... можно статистику вести. У нас же врачи не очень то вникают и на анализы ленятся отправлять лишний раз, благо у меня мед. Образование тоже имеется, могу сама сориентироваться на что стоит сдать кровь и какой вид лечения мог бы подойти, хотя бы на уровне идеи. Lab4u спасибо за возможность следить за своим здоровьем без разорения и переплат.

Отрицательное: Не искала и не нашла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Цена Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION и отсутствию посредников, мы имеем возможность предоставлять медицинские услуги по их реальной стоимости, которая практически вдвое ниже среднерыночной. Качество Мы используем современную импортную медицинскую технику, используем высокую степень автоматизации исследований, а внутрилабораторный и внешний контроль качества позволяют гарантировать достоверность полученных результатов анализов. Безопасность Мы сотрудничаем только с лицензированными медицинскими учреждениями. Все наши партнеры используют только одноразовые системы для взятия биоматериала. Мы используем защищенные протоколы передачи информации, обрабатывая минимум личных данных, по которым невозможна персонификация.

Цена

Благодаря стратегическому партнерству с лабораторией BION и отсутствию посредников, мы имеем возможность предоставлять медицинские услуги по их реальной стоимости, которая практически вдвое ниже среднерыночной.

Качество

Мы используем современную импортную медицинскую технику, используем высокую степень автоматизации исследований, а внутрилабораторный и внешний контроль качества позволяют гарантировать достоверность полученных результатов анализов.

Безопасность

Мы сотрудничаем только с лицензированными медицинскими учреждениями. Все наши партнеры используют только одноразовые системы для взятия биоматериала. Мы используем защищенные протоколы передачи информации, обрабатывая минимум личных данных, по которым невозможна персонификация.