Подробная информация и запись к врачу в Клиника красоты "Академия Ирины Хрусталевой" в Санкт-Петербурге

Клиника красоты "Академия Ирины Хрусталевой"

4

Адрес
197046, Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 26/2 , Петроградский район
метро Горьковская — 660 метров

Телефон
+7 (812) 335-09-09 запись на прием
+7 (911) 201-20-22

Часы работы
Сейчас открыто
пн-сб 10:00-21:00
вс 10:00-18:00

Официальный сайт
http://www.irinakhrustaleva.com/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 21 человек

4.8 отлично

21 4.8 5 1 45

Состояние учреждения
4.8
Комфорт ожидания
4.7
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.6
Цена/качество
4.8

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Косметология
Лазерная терапия
Пластическая хирургия
Терапевтические услуги
Физиотерапия и ЛФК

Отзывы о Клиника красоты "Академия Ирины Хрусталевой"

Положительное: Спасибо Хрусталёвой Галине Михайловне за отличный результат после круговой подтяжки! Когда спал отёк и я увидела первичный результат уже была в восторге, постепенно моё лицо становится всё лучше и лучше. Больше всего переживала за шрамы, что их будет видно, но по итогу они совсем маленькие и отлично скрываются волосами, в будущем планирую зашлифовать их лазером.

Отрицательное: Результатом операции очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Обращаясь к пластическому хирургу, человек доверяет ему не только внешность, но и здоровье. И это доверие складывается из нескольких критериев: репутация клиники и конкретного хирурга, его квалификация и опыт, уровень оборудования, спектр предоставляемых услуг и готовность каждому  пациенту предоставить индивидуальную схему лечения. Оптимальный вариант: весь комплекс услуг в одном медицинском центре. Именно так построена работа в клинике «Академия». Название клиники полностью соответствует нашей концепции: высокий профессионализм и самые современные технологии в пластической хирургии и косметологии. Нашему названию отвечает и уровень специалистов: практически все мы имеем учёные звания и степени, преподаём в медицинских научных центрах Санкт-Петербурга, участвуем ...

Обращаясь к пластическому хирургу, человек доверяет ему не только внешность, но и здоровье. И это доверие складывается из нескольких критериев: репутация клиники и конкретного хирурга, его квалификация и опыт, уровень оборудования, спектр предоставляемых услуг и готовность каждому  пациенту предоставить индивидуальную схему лечения. Оптимальный вариант: весь комплекс услуг в одном медицинском центре.

Именно так построена работа в клинике «Академия». Название клиники полностью соответствует нашей концепции: высокий профессионализм и самые современные технологии в пластической хирургии и косметологии. Нашему названию отвечает и уровень специалистов: практически все мы имеем учёные звания и степени, преподаём в медицинских научных центрах Санкт-Петербурга, участвуем в международных симпозиумах и конгрессах, имеем убедительный опыт работы в сфере пластической хирургии и косметологии.

В названии клиники звучит и мое имя: значит, я готова нести персональную ответственность за качество услуг и уровень обслуживания в нашей клинике.