Клиника МРТ СИМЕД


Адрес
195027, Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Ж , Красногвардейский район
метро Ладожская — 930 метров

Телефон
+7 (812) 414-98-53

Часы работы
пн-пн 09:00-21:00

Официальный сайт
http://siemed.org/

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4.1 хорошо

3 4.1 5 1 2

Состояние учреждения
4.3
Комфорт ожидания
4.7
Оборудование
4.3
Компетентность врачей
4.7
Медперсонал
3.7
Местоположение
3.3
Цена/качество
4.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

ДИАГНОСТИКА

МРТ

Отзывы о Клиника МРТ СИМЕД

    5.0 отлично

Обращение: Колено
Специализация/отделение: МРТ

Положительное: Понравилось всё,было быстро и чётко,всё как надо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Медицинский центр СИМЕД  - современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д.  Также СИМЕД является одним из немногих диагностических центров в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца, которое делает возможным неинвазивное, безопасное изучение структуры и функции сердечной мышцы и камер сердца.   У нас работают опытные врачи-рентгенологи со стажем работы от 5 до 15 лет. Консультанты медицинского центра – профессора,  доктора и кандидаты  медицинских наук, выпускники Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова. Исследования проводятся на экспертном оборудовании  - высокопольном МР-томографе 1,5 Тесла Symphony , произведенного при...

Медицинский центр СИМЕД  - современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д.  Также СИМЕД является одним из немногих диагностических центров в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца, которое делает возможным неинвазивное, безопасное изучение структуры и функции сердечной мышцы и камер сердца.   У нас работают опытные врачи-рентгенологи со стажем работы от 5 до 15 лет. Консультанты медицинского центра – профессора,  доктора и кандидаты  медицинских наук, выпускники Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.

Исследования проводятся на экспертном оборудовании  - высокопольном МР-томографе 1,5 Тесла Symphony , произведенного признанным мировым лидером в области медицинского оборудования фирмой Siemens (Германия), с использованием новейшей версии программного обеспечения Syngo MR 30А. С помощью такого оборудования можно получить детальное изображение высокой точности,  не просто общую картину, а подробное и высококонтрастное изображение на множестве тонких срезов, что значительно облегчает постановку диагноза и позволяет судить о характере заболевания. После исследования вы получите подробную консультацию врача-рентгенолога по выявленной проблеме.

Само исследование длится от 20 до 30 минут и проводится в комфортных условиях, во время процедуры вы сможете слушать приятную, релаксирующую музыку.

Результаты исследования мы записываем на диск, при желании отснимаем на пленку, заключение высылаем вам на электронную почту. В нашем центре созданы все условия для транспортировки и  проведения МРТ-исследований лежачим больным.

МРТ представляет собой наиболее информативный способ исследования, не связанный с воздействием рентгеновского излучения. Результаты исследований, полученные методом магнитно-резонансной томографии, влияют на принятие решения о методе лечения, а повторные исследования позволяют контролировать эффективность проведенного лечения в большинстве направлений медицины: онкологии, травматологии, кардиологии, хирургии, нефрологии, ортопедии, маммологии, нейрохирургии, лучевой терапии и прочих областях.  

МРТ – исследования в центре СИМЕД – залог точной постановки диагноза!

Медицинский центр СИМЕД - современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д. Также СИМЕД является одним из немногих диагностических центров в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца, которое делает возможным неинвазивное, безопасное изучение структуры и функции сердечной мышцы и его камер. Исследования проводятся на высокопольном томографе 1,5 Тесла Symphony, произведенного признанным мировым лидером в области медицинского оборудования фирмой Siemens (Германия), с использованием новейшей версии программного обеспечения Syngo MR 30А. Центр СИМЕД находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ладожская».Медицинский центр СИМЕД - диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д. Также СИМЕД является диагностическим центром в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца. Исследования проводятся на высокопольном томографе 1,5 Тесла Symphony с использованием новейшей версии программного обеспечения Syngo MR 30А. Центр СИМЕД находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Ладожская.