Медицинский центр "Созвездие"

6

Адрес
195299, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 102, лит. А , Калининский район
метро Гражданский проспект — 290 метров

Телефон
+7 (812) 386-55-55
+7 (812) 386-14-44

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://www.sozvezdie-med.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

4.9 отлично

1 4.9 5 1 1

Состояние учреждения
4.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Андрология
Гинекология
Гирудотерапия
Дерматология
Диетология
Кардиология
Косметология
Мануальная терапия
Неврология
Ортопедия
Отолорингология
Травматология
Урология
Флебология
Хирургия
Эндокринология

Отзывы о Медицинский центр "Созвездие"

Положительное: Здравствуйте ! У меня есть опыт с этим медицинским центром и он очень положительный. Стоматология и я - это вещи не очень совместимы, но нужно, куда деваться? прошла лечение в данной клинике. Просто восторг. врач отзывчивый, очень приятный. Личный, индивидуальный подход ощутим. Персонал приветливый и всегда готов помощь, посоветовать, подобрать удобное время. Теперь только к вам!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Медицинский центр «Созвездие» оснащен всем необходимым для диагностики, профилактики, медикаментозного и оперативного лечения.В нашем центре проводятся все виды ультразвуковых и лабораторных исследований. Если у вас нет времени для посещения врача, то вы можете обратиться в выездную службу нашего центра. Специалист прибудет к вам в назначенное время, проведет осмотр, окажет первую помощь и даст все необходимые рекомендации. Некоторые процедуры наши специалисты выполняют на дому, например, сеансы мануальной терапии.Благодаря дневному стационару, нашим пациентам не нужно обращаться в государственные учреждения для выполнения медицинских процедур. Вам не придется стоять в очереди, чтобы сделать укол или капельницу. Во время пребывания в стационаре наши пациенты находятся под по...

Медицинский центр «Созвездие» оснащен всем необходимым для диагностики, профилактики, медикаментозного и оперативного лечения.
В нашем центре проводятся все виды ультразвуковых и лабораторных исследований. Если у вас нет времени для посещения врача, то вы можете обратиться в выездную службу нашего центра. Специалист прибудет к вам в назначенное время, проведет осмотр, окажет первую помощь и даст все необходимые рекомендации. Некоторые процедуры наши специалисты выполняют на дому, например, сеансы мануальной терапии.
Благодаря дневному стационару, нашим пациентам не нужно обращаться в государственные учреждения для выполнения медицинских процедур. Вам не придется стоять в очереди, чтобы сделать укол или капельницу. Во время пребывания в стационаре наши пациенты находятся под постоянным наблюдением.
Основной специализацией медицинского центра «Созвездие» является лечение мужского и женского бесплодия. Наши специалисты занимаются безоперационным лечением простаты, проводят комплексное обследование и другие процедуры, позволяющие вылечить бесплодие. Богатый опыт и современное оборудование позволяют нашим специалистам бороться с бесплодием даже в самых сложных случаях.