Клиника реабилитации “В НОВЫЙ ДЕНЬ”


Адрес
199155, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Одоевского 28 , Василеостровский район

Телефон
8 (812) 603-70-10 приемная

Часы работы
Пн.-Сб. 9:00 - 20:00

Официальный сайт
https://newday-clinic.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

4.9 отлично

1 4.9 5 1 8

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Отзывы о Клиника реабилитации “В НОВЫЙ ДЕНЬ”

   

Положительное: Обращались в клинику с дочкой для коррекции заикания. Ходили к логопеду Смирновой О.Л., доктор приветливая, обычно дочь плохо идет на контакт, но тут ее смогли расположить. Расценки приемлемые, у нас был абонемент, но главное, что речь начала заметно улучшаться, сейчас заикается, только если начинает нервничать, над этим продолжаем работать. Спасибо вам большое.

Отрицательное: Продолжаем работать, но пока все устраивает

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника реабилитации «В НОВЫЙ ДЕНЬ» проводит комплексное реабилитационное лечение детей и взрослых с применением уникальных прогрессивных методик и оборудования. Мы специализируемся на восстановительном лечении пациентов с нарушениями функций центральной и периферической нервной системы после инсультов, травм головного мозга, неврологических заболеваний (ДЦП, рассеянный склероз, эпилепсия, болезнь Парк и нсона и др.). Пациенты с поражениями центральной нервной системы, пройдя курс реабилитационного лечения в нашей клинике (2—8 недель), имеют реальную возможность восстановить утраченные в результате заболевания функции. В своей работе помимо классических методик реабилитации мы используем современные и инновационные. К ним относится Транслингвальная нейростимуляци...
Клиника реабилитации «В НОВЫЙ ДЕНЬ» проводит комплексное реабилитационное лечение детей и взрослых с применением уникальных прогрессивных методик и оборудования. Мы специализируемся на восстановительном лечении пациентов с нарушениями функций центральной и периферической нервной системы после инсультов, травм головного мозга, неврологических заболеваний (ДЦП, рассеянный склероз, эпилепсия, болезнь Парк и нсона и др.). Пациенты с поражениями центральной нервной системы, пройдя курс реабилитационного лечения в нашей клинике (2—8 недель), имеют реальную возможность восстановить утраченные в результате заболевания функции. В своей работе помимо классических методик реабилитации мы используем современные и инновационные. К ним относится Транслингвальная нейростимуляция (ТЛНС) - технология нейрореабилитации, которая позволяет без медикаментов и операций включить внутренние ресурсы головного мозга и добиться впечатляющих результатов. Воздействие на центральную нервную систему осуществляется через стимуляцию рецепторов языка электрическими импульсами. Нейрореабилитация с использованием технологии ТЛНС помогает частично или полностью восстановить утраченные функции: двигательные навыки, ходьба/стояние, память, мышление, самообслуживание, а также профессиональные навыки, утраченные вследствие заболевания/травмы, чтобы вернуть пациента к социальной жизни. Наши врачи используют технологию ТЛНС в сочетании с другими методиками, чтобы наиболее эффективно и комплексно помочь пациенту.   Мы понимаем и принимаем во внимание индивидуальные особенности каждого пациента. Поэтому в каждом случае составляем индивидуальную программу реабилитации.     Начните эффективную реабилитацию уже сегодня в клинике "В НОВЫЙ ДЕНЬ".