Первая медицинская клиника

3

Адрес
190000, Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29 , Адмиралтейский район
метро Пушкинская

Телефон
+7 (812) 922-44-24

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00-21:00
сб 09:00-21:00
вс 09:00-21:00

Официальный сайт
https://pervaya-medklinika.ru

Средняя оценка


Оценили 18 людей

4.3 хорошо

18 4.3 5 1 22

Состояние учреждения
4.6
Комфорт ожидания
4.4
Оборудование
4.3
Компетентность врачей
4.3
Медперсонал
4.4
Местоположение
3.7
Цена/качество
4.2

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Апитерапия
Вертебрология
Кардиохирургия
Неврология
Онкология
Ортопедия
Травматология
Физиотерапия и ЛФК

Врачи учреждения


Отзывы о Первая медицинская клиника

    4.7 отлично

Врач: Ястребов Роман Александрович

Положительное: 23.02.2024 была на приеме у д-ра Ястребова Р. А. Стоял вопрос: возможно ли решить проблему, возникшую у меня с позвоночником без операции. Благодарю Ястребова Романа Александровича за доброжелательность, готовность, не раскручивая на деньги помогать своими знаниями, профессионализмом пациентам, за честные рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В Первой Медицинской Клинике работают врачи высшей категории. У всех специалистов от 5 до 25 лет опыта лечения болезней позвоночника и суставов. Врач составляет курс лечения, учитывая профессию и образ жизни пациента, перенесённые травмы и операции. Это позволяет в кратчайшие сроки помочь пациенту.Также врачи постоянно развиваются, осваивают новые диагностические методики, изучают неизвестные ранее болезни, посещая различные семинары.Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника. В Первой Медицинской Клинике применяют свыше двадцати безоперационных методов лечения, эффективность и безопасность которых подтверждена официальными инстанциями, ведущими мировыми центрами. Персонал составляет индивидуальные планы лечения для всех пациентов. В ...
В Первой Медицинской Клинике работают врачи высшей категории. У всех специалистов от 5 до 25 лет опыта лечения болезней позвоночника и суставов. Врач составляет курс лечения, учитывая профессию и образ жизни пациента, перенесённые травмы и операции. Это позволяет в кратчайшие сроки помочь пациенту.Также врачи постоянно развиваются, осваивают новые диагностические методики, изучают неизвестные ранее болезни, посещая различные семинары.Первая Медицинская Клиеика это клиника специализирующаяся на лечение суставов и позвоночника. В Первой Медицинской Клинике применяют свыше двадцати безоперационных методов лечения, эффективность и безопасность которых подтверждена официальными инстанциями, ведущими мировыми центрами. Персонал составляет индивидуальные планы лечения для всех пациентов. В клинике практикуют методику Биоимплант суставов Bio Osteo — инновационный способ лечения суставов, заменяющий сложное и не безопасное эндопротезирование. Выполняется биоимплант коленного сустава Bio Osteo, биоимплант тазобедренного сустава Bio Osteo и др. суставов. Кроме того в клинике представлены такие услуги как радиально-волновая терапия, фокусно-волновая терапия, ударно-волновая терапия, плазмотерапия,лазеротерапия и мануальная терапия, лечебный массаж, внутрисуставные инъекции, жидкий имплант суставов, чрескожная электронейростимуляция, фотодинамическая терапия, изготовление индивидуальных ортопедических стелек и многое другое.