в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 165 и 696 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


ДЦ ЦивилизацияДальневосточный пр-т, д. 27, к.3

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Лечебно-диагностический центр ТерапияОбуховской Обороны Пр., д. 86, лит. 0

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

МедГарант на Бадаеваул. Бадаева, д. 6

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматология комфорта на ДыбенкоДыбенко, д. 27

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Университетская клиника на КоллонтайКоллонтай, д. 17, корп. 2

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

МедЭксперт - клиника красоты и здоровьяул. Бабушкина, 2

4.8 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях Невского района

Все (1023) Отличные (119) Хорошие (114) Плохие (182)

Положительное: Хотим поблагодарить нашего семейного доктора клиники на Тельмана 41, Клюкину Екатерину Олеговну. Лечимся всей семьей у Е.О. уже несколько лет. За эти годы ни разу не было эксцессов, недовольства работой доктора или неожиданным повышением стоимости после лечения. Клинику и нашего доктора любим и ценим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника Доктора Зорина

Положительное: Очень понравилось обслуживание, сама стоматология Тельмана 41. Врач-хирург Максименкова Лилия Владимировна отличный специалист, с легкостью ей доверю предстоящую имплантацию, а по удалению и синус-лифтингу самые благоприятные впечатления, ни один из страхов - боль и осложнения, не оправдались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Офтальмологическая клиника СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Обращение: Катаракта обоих глах
Специализация/отделение: Офтальмология

Положительное: В начале марта 2024года я оперировалась в офтальмологическом отделении СЗГМУ им. Мечникова в СПБ. Хочется выразить благодарность и уважение заведующей 1 отделением Клюшниковой Елене Владимировне, которая меня оперировала. Её профессионализм врача- хирурга и руководителя неоспорим. Отделение работает как отлаженный механизм со вниманием, человеческим участием врачей, медсестер, обслуживающего персонала. Без её внимания не остаётся не один пациент при выписке. Нельзя не отметить и других сотрудников: Лечащий врач Мамедова Илаха Джамильевна, не смотря на свою загруженность не оставляет никого без своего внимания. Врач Кудлахмедов Шакир Шавкатович – была на первичном приеме. Внимателен и ...

Положительное: В начале марта 2024года я оперировалась в офтальмологическом отделении СЗГМУ им. Мечникова в СПБ. Хочется выразить благодарность и уважение заведующей 1 отделением Клюшниковой Елене Владимировне, которая меня оперировала. Её профессионализм врача- хирурга и руководителя неоспорим. Отделение работает как отлаженный механизм со вниманием, человеческим участием врачей, медсестер, обслуживающего персонала. Без её внимания не остаётся не один пациент при выписке. Нельзя не отметить и других сотрудников: Лечащий врач Мамедова Илаха Джамильевна, не смотря на свою загруженность не оставляет никого без своего внимания. Врач Кудлахмедов Шакир Шавкатович – была на первичном приеме. Внимателен и доброжелателен, ведёт приём с крайней аккуратностью и точностью. В пунктуальном исполнении воли пациента видит смысл своего дела. Медсестра Жикарс Марина – чуткая, отзывчивая, для каждого находит доброе слово. Четко выполняет свои обязанности.

Отрицательное: Нет кулера с водой

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.9 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 100 для взрослых
Обращение: Закрытие больничного листа
Специализация/отделение: Больничный лист

Положительное: Принял врач не смотря на то что в регистратуре сказали что талонов нет и не будет

Отрицательное: Добрый день, сегодня 18.03.2024 столкнулась с хамством во взрослой поликлинике 100 на Искровском 10,со стороны работника гардероба, зашла в поликлинику отдала куртку в гардероб, тут же гардеробщица спросила « вы вместе с этим молодым человеком, так с давайте куртки вместе, что б вешалки не занимать», мы отдали куртки и пошли в регистратуру, там сказали что бы мы пришли к 19:00, время было 14:20, мы пошли забирать вещи обратно, гардеробщица сказала «вы что сходили до регистратуры и обратно, надо было не сдавать куртки вообще», я ей ответила, что не знала, что нас отправят обратно, потом мы с мужем решили, что дойдем таки до врача и вернулись в поликлинику, женщина в гардеробе, начала возму...

Отрицательное: Добрый день, сегодня 18.03.2024 столкнулась с хамством во взрослой поликлинике 100 на Искровском 10,со стороны работника гардероба, зашла в поликлинику отдала куртку в гардероб, тут же гардеробщица спросила « вы вместе с этим молодым человеком, так с давайте куртки вместе, что б вешалки не занимать», мы отдали куртки и пошли в регистратуру, там сказали что бы мы пришли к 19:00, время было 14:20, мы пошли забирать вещи обратно, гардеробщица сказала «вы что сходили до регистратуры и обратно, надо было не сдавать куртки вообще», я ей ответила, что не знала, что нас отправят обратно, потом мы с мужем решили, что дойдем таки до врача и вернулись в поликлинику, женщина в гардеробе, начала возмущаться и сказала «хватит ходить туда сюда, включите мозг, вы еще молодые и определитесь куда вам надо» я ей сказала «не надо мне хамить, если бы в поликлинике все работало нормально, я бы не пришла опять», вторая гардеробщица заходя во внутрь тоже не стала молчать и сказала «так и ходите туда где нормально, а не сюда», я ей ответила «что это не ее дело куда я хожу, а ее дело получать и выдавать вещи», после того как мы все таки попали к врачу и вернулись за вещами,женщина которая все это время пререкалась сказала «а это вы, надо бы вам не выдавать вещи», я ей ответила что это ее работа и я на нее жалобу напишу за такие разговоры, а она мне в след ответила «что это она на меня жалобу напишет» Я не поняла,с чего вдруг какая то не знакомая мне женщина хамит, говорит как и что я должная делать, если ее работа взять куртку и потом отдать, зачем мне такие перепалки ? Примите меры,настроение испорчено, сначала я разговариваю спокойно, но на 3 замечание конечно ответила ей грубо, я и так не могу попасть к врачу в день выписки, а тут еще незнакомая мне женщина «подливает масла в огонь»

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Центр врачебной косметологии "New Skin Clinic"

Положительное: Очень хорошо, что есть мужчины-косметологи. Мои мальчики ни за что не хотят к женщине. А, когда этот косметолог еще и Николай Сергеевич Лоскутов - то вдвойне хорошо. Очень рекомендую. Работает в Нью Скин на Пятилеток. Клиника современная, на больницу не похожа. Лечение кожи (у нас юношеские прыщи и акне) проходит на аппаратах. Эффект и быстрее и лучше, чем от мазей, которые назначил врач в кож.диспансере. Врач ребятам нравится, говорят "четкий", а я довольна результатом - он на лице. Спасибо Николаю Сергеевичу за правильный подбор лечения!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: