Госпитали в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 2 больницы и 21 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Госпиталь для ветеранов войн (ВОВ)ул. Народная, д. 21, корп. 2

3.3 хорошо     21 отзыв

1 адрес 21 отзыв

Военный госпиталь внутренних войск МВД Россииул. Цимбалина, д. 13

3.3 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о госпиталях Невского района

Все (27) Отличные (3) Хорошие (3) Плохие (5)
    4.9 отлично

Обращалась в: Госпиталь для ветеранов войн (ВОВ)
Обращение: УЗИ диагностика брюшной полости.
Специализация/отделение: УЗИ

Положительное: быстрая запись к врачу в платном отделении, удобный график. УЗИ- врач МАМАЙ Ирина Николаевна- профессионал высокого класса. Спасибо за работу ! Внимание к пациенту, чуткость и участие!

Отрицательное: Офис платных услуг маловат (тесно внутри) и не соответствует СТАТУСУ КЛИНИКИ .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Госпиталь для ветеранов войн (ВОВ)

Положительное: в нраргрдню ночь 2017 ода сдли опракиюМОС ПРИ ОЖНОМ ЕОСОМПЕРЕЛОМЕК БНДРЕКННОЙ КОСТИ

Отрицательное: НВРЕАЛИТАЦИЮ В ГОСПИТАЛЬ НЕ ПОПАСТЬ - ЖТО РАЗ 2- НЕ ХОТЧТ ВЫСЛОАТЬ ПОЭЛЕГТРОННОЙ ПОСТЕ ВПИЧКУТТОЙ ГОПИАЛИЗАЦИИ С ИНФРОРМАЦИЕЙ О МЕТАЛЛЕ КОТОРЫЙ ИСПОЬЗОВМЧ И БВЛ САВЛКН А БЕДОХРКННУЦЮ АКОСТЬ, А ЮН ЭТОЦИНФОРМАИИ НЕДЕЛЮЬТ МРТ, ЧТО ПОСН НЕОЮХОДИМО СРОСНО ПРИНЧТЬ МЕРЫ О ОЮЛОМТРЕНИЮ МЕЖПОЗАОНОВЫХ ГРЫЖ В ПОСМНИСЧЧНО- РЕМТУЦООМ ОТДЕЛЕropoipravoved46-2018@bk.ru колков павел пдексеевич, аеран РВСН ядерных имптаний оружиняна семипалптинсеомполтгоне и лиепидации оедсаий в 60-х годахпрошлого ваека\ пакмен имеет аанамнезе дваОНМК+6 ОИМ может наулетс возможность размещения егг нпреаьлитавионноеотделение м пиалесением мосмдисты\ххтирургов . невроптологов о ЦНС \ ШБ-3

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.6 отлично

Обращалась в: Госпиталь для ветеранов войн (ВОВ)
Обращение: Хронический холецистит
Специализация/отделение: Хирургия

Положительное: Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам госпиталя, в частности врачу-хирургу Ладоше Максиму Юрьевичу. В феврале 2018 года моя бабушка 1934 года рождения, Тетерская Дина Павловна, находилась на 21 хирургическом экстренном отделении. Там ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. И операция, и период восстановления прошли замечательно. Врач очень внимательный и чуткий, настоящий профессионал. Также спасибо заботливым медсестрам и санитаркам. Они очень помогали при нахождении в больнице.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов.... халатность и равнодушие к самими пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Прошу от имени коллектива медучреждения выразить благодарность студентам медВУЗа им Мечникова - Магомедову и Мустафаеву. За их неравнодушие, отзывчивость и оказанную помощь. Ребята пришли вовремя на помощь пожилой женщине, не задумываясь. Верю, что это будут врачи по призванию. Студенты проходят практику в настоящее время в госпитале.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: