Травмпункты в Невском районе Санкт-Петербурга

— Мы нашли для вас 4 травмпунктов и 14 отзывов в Невском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Травматологический пункт при поликлинике № 6 для взрослыхпр. Елизарова, д. 32, корп. 2

3.6 хорошо     5 отзывов

1 адрес 5 отзывов

Травматологический пункт при поликлинике № 8 для взрослыхул. Новоселов, д. 45

3.5 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Травматологический пункт при поликлинике № 25 для взрослыхпр. Солидарности, д. 1, корп. 1

2.8 плохо     7 отзывов

1 адрес 7 отзывов

Травматологический пункт при детской поликлинике № 62пр. Искровский, д. 8

3.9 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о травмпунктах Невского района

Все (30) Отличные (6) Хорошие (1) Плохие (12)
    2.0 плохо

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 6 для взрослых
Обращение: Открытый перелом первой фаланги большого пальца правой руки
Специализация/отделение: Травматология

Отрицательное: 12 декабря 2023 обратился с переломом верхней фаланги большого пальца на правой руке. Поставили вместо "закрытого перелома" поставили диагноз "открытый перелом". Во время периодических визитов чистки раны не производилось. В результате чего произошло воспаление. Через 3 недели сняли гипс. Были пульсирующие боли. Обратился в платную поликлинику, где сделали обработку раны. В назначенный день планового визита поликлиники номер 6 (24 января 2024 года) после 4 часов ожидания врач так и не принял, а второй врач, сменивший Андрианова Максима Васильевича, также не принял, сославшись на то, что меня должен принять Максим Васильевич. На следующий день после 2-х часов ожидания Максим Васильевич ск...

Отрицательное: 12 декабря 2023 обратился с переломом верхней фаланги большого пальца на правой руке. Поставили вместо "закрытого перелома" поставили диагноз "открытый перелом". Во время периодических визитов чистки раны не производилось. В результате чего произошло воспаление. Через 3 недели сняли гипс. Были пульсирующие боли. Обратился в платную поликлинику, где сделали обработку раны. В назначенный день планового визита поликлиники номер 6 (24 января 2024 года) после 4 часов ожидания врач так и не принял, а второй врач, сменивший Андрианова Максима Васильевича, также не принял, сославшись на то, что меня должен принять Максим Васильевич. На следующий день после 2-х часов ожидания Максим Васильевич сказал, что лечение закончено. После этого я поехал в платную поликлинику, где мне сняли повязку и подтвердили, что сходящий ноготь удалять не нужно. Отношение к пациентам "Лишь бы ушли" было отягчено тем, что палец действительно воспалился и требовал хирургического вмешательства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Очень плохое,хамское отношение охранника,который угрожал убить и хамское отношение с руганью полукомпетентного врача и с короткой стрижкой медсестры,которые кричат на всех пациентов,не учитывая ни возраст,ни разное положение,совсем не слушают пациентов,только хамство и ругань со стороны врача,блондинки с короткой стрижки средних лет Светланы Александровны медсестры и охранника,толстого,наглого охранника,русского хама,который орёт и угрожает убийством больным пациентам,если они ему хоть слово скажут,все,кто там работает доводят пациентов до слез,рентген не на все делают,невнимательный медперсонал и медсестры,торопятся,слова сказать не дают,спорят и хамят и врачи и медперсонал.

Отрицательное: Все не понравилось,плохое отношение и врачей и медперсонала,если фамилия "не русская" называют сумасшедшими,хамят и доводят до слез.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.8 отлично

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 6 для взрослых
Обращение: Воспаление пальца , припухлость, покраснение
Специализация/отделение: Травматология

Положительное: Была на приеме 12.10. 21. Замечательные врач и медсестра , внимательные , вежливые . Осмотр был тщательный, врач дал рекомендации . Большое спасибо .

Отрицательное: Все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хамство, отсутствие чувства такта, знаний, профессионализма у врача из каб. 144 (Николай Федоренко...)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Травматологический пункт при поликлинике № 25 для взрослых
Обращение: вывих голеностопа
Специализация/отделение: Травматология

Отрицательное: если вы не истекаете кровью, то найдите время НЕ попасть на прием к Козыреву К.В. ( кабинет 145), пренеприятнейший человек. После 1 посещения осадочек остался, но мало ли....день у человека не задался, невелика радость в чужих болячках ковыряться. Но сегодня пришел 2 раз и все стало понятно.разговаривает сквозь зубы, с неприязнью, впечатление, что ты по повестке к следователю пришел, а не к врачу или денег задолжал и просрочил. Заходишь в нейтральном настроении, выходишь злой. Я не знаю, что он за специалист, случай мой простецкий, но как человек он просто упырь. Старайтесь не приходить в его смену, второй врач восточного типа гораздо позитивнее и приветливее

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: